ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ

Андрей:

Андрей
Шаражкина контора, тянут время и пытаются вклиниться между автосалоном и покупателем, на этом заработав денег.Обзвонил автосалоны сам и вышло дешевле чем у них...
Олег
Cпасибо М..симу, за мою новую машину а4!!!)Скидка получилась такая, что я купил новый авто а не бу!
Антон Завалин
Отличная компания, особенно хотел бы выразить благодарность Ве.....ну, за то, что нашли мне Q3 у дилера, по этой цене я подбирал б/у машину. Устроил цвет, комплектация, а самое главное ЦЕНА!!!
Сергей
Не заметил что хотят вклиниться между салоном и делером, реально обзвонил все салоны и с их корпоративной скидкой вышло дешевле Mercedes Benz E200 AMG VIN: WDD2120341A930268.Машины все напрямую от официального дилера себя они в ПТС не вписывают, деньги им отдал после того, как получил автомобиль!!! Что для меня стало решающим фактом, оплата в кассу дилера и договор напрямую с дилером. Единственное затянули с машиной в плане поиска, вот этот момент бы я поправил) А так все Ок.
Ольга Дорофеева
Хочу выразить благодарность за мою новую машинку ЦЛА, ездила по дилерам все предлагали цену не ниже 1480 за мою комплектацию, знакомые посоветовали Ве.....на, т.как покупали через него машину, он сделал мне цену 1 405 000 и еще подарили коврики.Спасибо большое!!!Единственный момент чуть-чуть долго искали мне машину)

15.09.2015 | положительный отзыв
Первый автомобильный

Первый автомобильный супермаркет, г. Псков, ул. Рокоссовского 2а. Обещают 20000+, на деле куда меньше, отговорка одна - кризис. Если кризис, зачем тогда обещать с такой уверенностью. Зарплата серая, плюс огромные задержки, за зарплатой надо ещё побегать!!! Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Рязанский автомобильный клуб

Единственное, что было хорошее в этой компании - это коллектив. Условия работы ужасные: подвал,в котором вечно дышать было нечем и огромный слой пыли, который никем не убирался. С.В.Аверцев - по началу добродушный человек, но с каждым днём работы в этой компании он превращался в чудовище. Требовал то,не зная что. Ну чтобы нормально было. Эдакий борец за правду, а у самого "рыльце в пушку". Когда вас вся эта работа доведёт до белого колена (а это будет довольно быстро, я вас уверяю) и вы соберётесь увольняться, вас просто выставят за дверь и можно обрывать телефоны с требованиями о расчёте, но там подстроено Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный клуб

Руководитель Аверцев С.В. неадекватный лгун и обманщик!!! Прекрасно умеет манипулировать людьми, поэтому сначала все ему верят, а после того как получат "хорошую" зарплату и устанут слушать оскорбления в свой адрес, уходят. При увольнении вас уволят по статье и не выплатят ни копейки! Персонал там меняется каждый месяц. Если хотите работать без выходных и по 20 часов в сутки, выслушивать что Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский Автомобильный Клуб

Не вздумайте даже на собеседование туда приходить, тратить свое драгоценное время на эту шарашкину контору. Свою зарплату будете вымаливать со слезами на глазах, но вы ничего не получите, если только пинка под зад. Во всех фирмочках, которыми заведует Аверцев система следующая: ты отрабатываешь месяц может и два, ждешь, когда тебе заплатят твои кровные, не дожидаясь ничего, увольняешься и тебе даже Подробнее>>