Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании:
Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни.
Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ).
Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то час, мы обсудили все вопросы, меня спросили чем я занимался ранее, как проходило мое рабочее в ремя на прежнем месте работы и т.д. Единственное в чем была загвозка это в том что в этом банке было установлено другое програмное обеспечение ( Диасофт ) а ранее я работал с другими программами ( вабанк , лотус) Обсудив все нюансы, мы сошлись на том, что меня возьмут в этот банк и я завтра привез все документы. Я конечно обрадовался, наследующий день приехал привез документы, заполнил анкету службы безопасности, и вместо заявления о приеме на работу, прозвучало следующие условие, так как я ранее работал с другими программами мне предложили пройти так сказать стажировку дня 2-3 прозвучало это как ультиматум, и я нерискуя согласился, хотя понимал что мне за это ни рубля не заплатят. Вообщем приехал я в понедельник на стажировку, познакомился с коллективом, все отлично, коллектив неплохой, правда шушукаются немного заспинами. Итого пречислим плюсы: центр Москвы, коллектив на 4- ( есть хорошее и плохое )

отрицательная сторона компании:
Вообщем стажировка моя проходила с 9:00 - 18:00 при этом я живу в обл. и домой я приезжал гдето в 20:00 при этом не получая за это никаких денег, а напротив у меня самого уходило в день от 200-250 рублей ( проезд, обед ); Моя стажировка продлилась ровно 5 дней ( а не как раньше было оговорено 2-3 дня ) т.е в неделю я просто так потратил 1000 рублей. Теперь давайте я раскажу вам как прохадила мое обучение, я приезжал садился рядом с начальником отдела, которая разрывалась, выполняя все дела сразу ( лично мое мнение к этому человеку положительное, довольно граммотный специалист ) и смотрел как она со скоростью света выполняет операции в той программе которую я должен изучать, при этом доводя до моего сведения лишь обрывчатые фразы смысл которых мне иногда был несовсем ясен. Единственное кто мне действтельно помог дня 2 разобраться в программе и то только в теории, по положениям банка я не имел права работать за компьютером, я записывал все что только мог услышать, вникал во все нюансы программы. Наверное вы меня поймете, невозможно научтся работать за компьютером не работая за ним, так и в программе невозможно разбираться в программе, не проработав в ней самому ни одного дня. В идеале мне бы хватило и одного дня, но только что бы я сам работал за компьютером и сам проводил операции. и ненужно было бы ездить мне 5 дней!!!
Вообщем вечером в предпоследний день моей стажировки, меня обрадовали тем что завтра я приеду напешу заявление, и наконец то буду работать.
Приехав в пятницу, я с утра попл коффе, все вроде было нормально, но в 10:00 утра мне СКАЗАЛИ ЧТО Я ЗРЯ ОТЕЗДИЛ ВСЕ ЭТИ ДНИ И ЧТО ПОГОВОРИВ С РУКОВОДСТВОМ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНИМАТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ !!! Для меня это прозвучало как гром среди ясного неба. Объяснили мне такое решение лишь тем что я МЕДЛННО работаю и что мое ОБУЧЕНИЕ ОТНИМАЕТ МНОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ !!! Полный бред !!! Вопервых это естественно что новый специалист ранее неработавший в данном программном продукте. будет первое время работать медленне, точно также было бы если бы они пришли в мой прошлый банк сели за компьютер и тоже "тормозили " кстати на прошлой моей работе программа посложнее была !!! Короче говоря я проездил в этот банк потратил денег, и главное упустил реальный шанс ( у меня приятель работает в "БинБанке" он мне позвонил сказал что поговорил за меня и что мне надо приехать на собеседование т.к им срочно требовался спецалист, это предложение для меня было очень привлекательным т.к банк находился рядо с моим домом и мне непришлось бы ездить в Москву. но я повел себя более честно я нестал разрываться и отпрашиваться ( нехотел испортить о себе впечатление ) а вместо этого получил ОТКАЗ !!! и в другом банке проворонил вакансию ) Вообщем хочу сказать что я в большой обиде на руководство банка, за его недальновиднось в селекционной работе, и за такой "кидок" - нельзя так поступать с людьми!!! Вспомните когдато вы тоже обучались и для вашего начальства тоже казалось что вы медленно работает !!! А за свои слова надо отвечать !!! Если вас интересовала скорость и качество на прошлом месте моей работы, я мог бы вам дать телефон бывшего своего начальника, и он бы вам расказал, а делать выводы невидя как я работал я считаю это делитанский и вероломный подход!!!

И еще хочу заметить от себя банк находится где-то на 140 месте российского рейтинга банков, а я раньше работал в ОТП Банке который входит в 30-ку лучших банков России. и само собой требования к специалистам более высокие. Это я к тому что прото УЖАСНУЛСЯ как несоблюдаютс требования ЦБ, за время моей стажировки я видел две грубейшие ошибки, причем указал на них начальнику, но меня проигнорили сказали что здесь все так проводят. ( за одно то что я провел бы в ОТП Банке денежный чек с такой ошибкой, в лучшем случае я получил бы депримирование, в худшем уволнение с записью в личное дело!!! ) Вообщем госопда хорошие, я считаю все что неделается все к лучшему!!! Пускай меня невзяли, пускай я медленно работаю!!! Но я даже неособо и жалею что неработаю там, а вам я желаю "процветания" ( почаще читать положения ЦБ ) и что бы после кризиса вы входили в 1-ю тысячу банков России с "хвоста"

Спасибо за внимание !!! Всех благ !!!

14.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Уральский финансовый центр"

Оплата сдельная, от суммы закрытых сделок, сделки долгие, 2-3 месяца, поэтому в первые месяцы ничего не заработаешь. При этом если работаешь на кредитах до 3 млн.р., сумма заработка минимальная: 3т.р. за сделку, без налогов получается 1,5т.р. за сделку. Т.е. работать можно, если оформляешь кредиты от 10-20 млн.р. и выше, но клиентов выбирать нельзя. Подкололи даже с окладом: на собеседовании обещали оклад 8000р., даже табличка была. Когда принесли трудовой договор, там сумма 6957р. Т.е. если добавить уральский коэффициент, конечно получится 8т.р., но такой фокус не понравился. Отказался такой подписывать, даже не удивились. Людям с опытом работы не советую, зарплатным обещаниям верить нельзя. Советую мотивацию стребовать в письменном виде, т.к. руководство считает, что дает стаж и ценный опыт работы и уже только за это надо "упираться рогом".
Чистенький офис в центре, хорошая работа для начинающих, после вуза, только надо произвести хорошее впечатление на руководство. ... Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.
Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - ...

09.05.2020
Финансовый дом Магнат

Компания ФД Магнат - это наверное самый странный работодатель, с которым только приходилось сталкиваться. Из всей организации решения на уровне взбалмошных и эмоциональных принимает один мужчина, рядом с ним постоянно вертится еще малопонятная совершенно отталкивающая женщина в должности "тоже директор" слова которой всегда противоречат словам "главного". Ну да ладно, к сути - организация ищет работников [censored] которых "принимает" на некий Подробнее>>

30.04.2019
Финансовый дом Магнат

Фирма занимается разводиловом! Часть оказываемых услуг уголовно наказуемая деятельность наказуемая деятельность. Зарплату не платят! !! Зря потраченное время и деньги !! Обещают одно, по факту совсем другое. Постоянная текучка кадров. Начальница неадекватная...Название фирмы так же «СПК Регион» «закрой долг» . Сплошной обман!!!! И с клиентами и с сотрудниками. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Русский Финансовый Дом отзыв сотрудника pegas0000

Тоже пришлось стресс пережить. Правда, в прошлом году. Налоговая пришла. Я с дрожащими руками отдавал документы, а сам уже думал, кто мне сухари носить будет. Все-таки дело рискованное. Но зря волновался. Документы отличные, к компаниям, через которые проводились, вопросов нет. Теперь и моя фирма работает по тому примеру бланков, что заполняет « Русский Финансовый Дом». В этом году прокуратуру встретил с большей уверенностью. Понимаю, что работаю с лучшими людьми в сфере обналички. Спасибо вам за наше развитие и за мирное небо! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>