Не прошел платеж - Почему не пропустили мой платеж по кредиту

Уважаемые господа! Довожу до Вашего сведения, что 18.10.2013 г. мною был произведен платеж через Ваш терминал по адресу г.Хабаровск, ул.Павловича д.38, (квитанции имеются). Но к сожалению, деньги до сих пор не пришли. Дело в том, что эти деньги должны были пойти на оплату кредита в банке «Тинькофф», если они не поступят вовремя, мне придется доплачивать %-ты, что, как Вы понимаете, не приемлемо. В связи с этим, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Ваш клиент – Разуваева Наталья Владимировна! PS:Да, и еще, я не первый раз использую данную систему оплаты, и никогда не было проволочек с поступлением.

Опубликовано: 16-09-2015 sana

заплатила за интернет, но не пришли деньги на счет
номер терминала 149528
номер чека 955
дата платежа 01.09.2015 18.52.16

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа 89292421440 d0fa25ca7 12:17 5fd93dcaf 14:27 пароли не проходят, что нужно делать? Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платёж за электроэнергию

Не прошел платёж за электроэнергию от 13.11.2017 Код платежа p0117201_2141 Уже скоро будет год как нет моих денег. Писала заявление в салоне связи, все без толку. Дозвониться невозможно, даже когда очередь подходит, то скидывают. Оператор в салоне связи сказала, что у нее нет связи с офисом. Вранье! Подробнее>>

28.04.2018
ООО"МИНДАЛЬ" - не прошёл платёж за жку

Прислали долг за ЖКУ 09.1917г. код платежа p0063101_389140 ,код плательщика 1385027697 Ул. Дегунинская д.16. Верните деньги! 4029р.64к. заявление в прокуратуру подготовила вместе с юристом.Подожду месяц и отнесу !Скольких людей вы обокрали! ! Подробнее>>

13.04.2018
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

17.11.2017 Моя бабушка оплатила квартплату через терминал Мобил Элемент который стоял в магазине Пятерочка по адресу ул. Туристская, д 13/2. ЕИРЦ сняли с бабушки субсидию и требуют оплатить долг. Дозвониться в Мобил Элемент невозможно с утра я то 50 то 59 на очереди. Код платежа р0090501_292028. Если Мобил Элемент не вернет деньги буду обращаться в прокуратуру и суд. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошёл платеж

Оплатили 19.09.17 сейчас 11.01.18 деньги пропали в неизвестном направлении..Сегодня третий раз обращался в компанию,оператор пообещал ,что в течении 3-5 рабочих дней,платёж будет произведен...впрочем два предыдущих раза слышал тоже самое))... Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - Не прошел платеж

Крайне не рекомендую пользоваться данными терминалами. 18 апреля 2017 года была пополнена банковская карта через терминал на Малой Посадской, на 11 мая 2017 года деньги так и не поступили. После получения ответа от банка по поводу того, был ли вообще такой перевод, планирую обратиться в Роспотребнадзор, пусть там разбираются. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Не прошёл платёж ЖКХ

Не прошёл платёж ЖКХ (4350р) через мультипроцессинг кит (28 января 2015), переговоры ни к чему не привели, юристу заплатил 25 000р. за досудебное требование и 3 жалобы (25 марта). Был 31 июля на Жуковском мировом суде (2-е заседание, в сравнении с Раменским РОСПОТРЕБНАДЗОРом и судом Жуковский суд огромен, крут и праведен) решили дело в мою пользу, но только на 14800р.. То Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
moswar.ru - Прошёл платёж через Вашу компанию, но на счёт не поступили

Здравствуйте! 9.07.2015г. у меня не прошли 2 смс платежа на №2404, деньги сняты с мобильника, а на счет не поступает как мне быть? Подробнее>>