Доступ к онлайн играм - Отключить подписку

Здравствуйте.Я не подписывалась на эту подписку "Доступ к онлайн играм " снимают деньги каждый день по 20 рублей, я не знаю как её отключить, помогите. Подписка на телефоне 9288409561

Опубликовано: 20-12-2013 Арина

Прошу Вас отключить подписку Доступ к онлайн играм на сайте happy-games.su/.

Опубликовано: 21-12-2013 Арина

Прошу отключить подписку Доступ к онлайн играм на сайте happy-games.su/. для номера +79288558239. Заранее спасибо.

Опубликовано: 21-06-2014 Виктория

Прошу отключить подписку Доступ к онлайн играм на сайте happy-games.su/. для номера 89294775478

18.05.2015 | положительный отзыв
Доступ к онлайн играм не сайте http; / / good - game.su / - Я не подлючалась к данной услуге - ежедневно списание с телефона мегафон 20 рублей

ежедневно с моего телефона мегафон производится списание 20 рублей в пользу сайта доступ к онлайн играм не сайте http;//good-game.su/ к данному сайту я не подключалась- зашла в интернет и не могу отлючится.прошу помочь Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Gameride - Продажа ключей к играм

Попытка покупки ключа (лицензии) к одной из игр обернулась получением ключа к другой (не факт что действительного) и гробовым молчанием на запросы (более суток). Отзывы на сайте отфильтрованы. Один и тот же текст отзыва в разных местах принадлежит якобы разным людям и с разной датой. Все отзывы восторженные, а оставленный негативный отзыв не отображается. Поддержка всегда в offline. Просьба заранее Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
26.04.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com / - Отменить подпискуподписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com/

Прошу немедленно отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://hqfilesmb.com/ Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Доступ в интернет - Доступ в интернет

У меня модем "Мегафон". Когда остаток средств стал около 13 руб, то 21 октября 2012 через банкомат оплатил 500 руб. Подключил "Интернет М", по модему пришло сообщение, что Интернет М подключен. Но соединения с Интернетом нет, а баланс выдает минус 487руб31 коп. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ