Грузовая станция беркакит - Хамство

22 октября 2013 года, со станции Беркакит грузовая, отправляли 250 тонный контейнер с личными вещами из двух квартир. Нас заставили снизить оценочную стоимость вещей находящихся в контейнере, ссылаясь на то, что они б/у. мы оценивали в 300000 рублей, а нас заставили снизить до 100000. там все вещи и бытовая техника, мебель, все что нажито за все время. мебель новая, вещи тоже не по 100 рублей куплены. хамят, грубят. Сказали, раз вы так оцениваете, вскрываем все коробки и смотрим что у вас. Все упаковано сложено, для чего все скрывать себе имущество хотят взять. И под угрозой того, что перевернут пришлось снизить стоимость.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Мотивации у сотрудников мало, потому что нездоровых амбиций у руководства много. Руководитель проектов - редкий специалист пудрить мозги и мотать нервы - признался сразу, что программист им не нужен, а «нужна только половинка». Языков программирования на столько много, что описания вакансии у них нет. Я не стал спрашивать, как они зарплату платят. На собеседовании не был. Alex Kir +79636725726 @mom_momus С мразей нужно брать плату в форме пиздюлей, за попытки участвовать в собеседованиях, и после этого не подпускать - ни к телефону, ни, тем более, к компьютеру - чтобы не ...
Отзыв про контору Between Exchange (BetweenX). Пишу здесь, потому что там мой отзыв уже 3 раза удалили.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Федеральная грузовая компания

Не спешат оглашать ставки но при этом настоятельно предлагают пройти собеседование. Итого: либо это проведение собеседований ради собеседования или "срочно нужен умняш бесплатно, чтобы он еще при этом за свои в Москве квартиру снимал и на работу ходил"
очень вежливый HR

17.04.2022 | положительный отзыв
ОАО "Первая грузовая компания"

Меня все устраивает
Вот почитал отзывы, пишут про дочку РЖД и больное начальство, и уверен, что пишут люди, которые ни дня не работали в самой РЖДшке... Для тех, кто знает что это такое, понимает внутреннюю кухню РЖД И ПГК это небо и земля, понятно что сфера одна, многое очень похожу, но отношение к сотруднику отличается на 180 градусов. Что ...

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>