Мебельный салон "кабинет" - При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой

Заказал шкаф-купе.Привезли все не по размерам, не то, что хотел, чертеж не составляют, смету тоже не составляют.При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой.По окончании работ, просто страх было смотреть, да и цена раза в полтора выше чем в других магазинах и салонах.А, уверяли, что будет все красиво, качественно и не так дорого.А, на самом деле не качественно, не красиво, не то, что заказывал и дорого.Я им говорю, что это все не то, что заказывал, но в ответ грубят, хамят, угрожают.Я обратился в суд, жду заседания.

23.12.2023 | положительный отзыв
Кабинет психологического консультирования, ИП Угушев Е.В. - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Угушев настоящий лекарь и доктор. Лечит такое, в чем обычные психиатры, наркологи, эпилептологи бессильны. Люди годами лежат в психиатрических больницах, когда их может поставить на ноги грамотное медикаментозное лечение. Мне посоветовал данного врача друг, у него было тяжелое детство, с пьянками мамы, в 4 года его забрали бабушка с дедушкой и потом привели к Угушеву Е. В. Мой друг ходил к нему раз в 2 недели на беседу и полностью восстановился, сам заинтересовался когнитивно-поведенческой психологией, получает 2е высшее образование, работает в библиотеке. В обычном диспансере в Вас только дротиком со ...

14.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Не указаны

18.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.
Не указаны

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Арт Кабинет

Обещают одно потом ставят перед фактом что ошиблись в зп и пересчитывают и потом вообще не платят долги начальства рабочим от 200т до 550т
Нету

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Обратился по вопросу ведения дела в арбитражном суде в юридический кабинет братьев Болтуновых по рекомендации бизнес партнера. Перед этим консультировался в нескольких юридических фирмах, но предложенные ими решения не выглядели убедительно и вызывали массу вопросов. На первой же консультации адвокат предложил нестандартный способ выхода из ситуации, составил план действий и подсказал как грамотно коммуницировать с представителями другой стороны. Особая благодарность за оперативную обратную связь и грамотное сопровождение.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Массажный кабинет на Луговой, 87а - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала в LIONCREDIT больше полутора лет. Могу сказать так – это то место работы, которое вспоминаешь с теплом. Да, работы тут много, да, порой, задерживалась допоздна. Но есть и плюсы – понимающее и лояльное начальство, дружный коллектив и конечно достойная ЗП, которую всегда выплачивали вовремя.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ