Imp энциклопедия - Достали

КОГДА-ТО Я, ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ-ЧТО-ТО ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ -ВЫСЛАЛИ, РАЗ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, Я ИМ ОПЛАТИЛА И ПИСЬМОМ ПОПРОСИЛА -НЕ ВЫСЫЛАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПАРУ, ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕЖДАВ-ОНИ ВОЗОБНОВИЛИ РАССЫЛКУ. Я-БОЛЕЮ, МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ. ТЕПЕРЬ- НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА. ВОПРОС:"ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА, ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОТСЫЛАТЬ НАЗАД НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ ИХ БАНДЕРОЛЬКИ?? Я НЕ ПРОСИЛА ИХ, ВОЗОБНОВЛЯТЬ РАССЫЛКУ. НАДОЕЛИ!!!

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Не могу отключить услугу

Все приходит-счета тем более вовремя.Но я хочу отключить услугу-а не чего не получаеться.Пожалуста поскажите как. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" п / р №2600243677 у пуат "фiдобанк" - Отменить подписку

Я хочу отменить подписку по которой я ничего не получала и ничего платить не собираюсь.Очередной лохотрон.Получила письмо, что я вам должна 88, 50 грн. и что мой номер договора 315453654, и звонить я вам не собираюсь- сотрудница позвонила и у нее все деньги со счета исчезли. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" "энциклопедия" - Отказ от подписки

Сколько раз Вам писать отказ чтобы перестали присылать свои посылки и письма которые отправляем Вам обратно извините но уже надоело ходить на почту только для того чтобы отправить Вам письмо или посылку БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ БОЛЬШЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Энциклопедия ооо imp - Незаконное требование оплаты непоставленного товара

После получения и оплаты первого комплекта карточек эта компания сообщала письменно.что если не нравиться их продукция я ее больше не заказываю.Я больше не каких заказов не делал ро в свою очередь постоянно приходят уведомления о каких то штрафах и передачи дела в Агенство непонятно какое. Напрашивается вывод компания путем псигологического давления таким образом зарабатывает деньги на незнании своих граждан своих Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>