Московский асц мегга мол - Обман

Моей пожелой соседке тоже одно за другим присылали письма о сказочных миллионах, она сделала не один заказ, потом ещё и ещё.Когда ей обьяснили что это лохотрон она слегла в больницу и через 2 дня скончалась.Сколько ещё будет инфарктных смертей по вине этих ублюдков? да сокротит аллах их дни, пусть принесёт их в жертву как барашек!!!.

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

11.02.2020
140961 московский асц ооо сервис сухаревский переулок д9 стр1 офис56а - Не соответствует товар

заказала через интернет французкое нижнее белье 3800 с пересылкой за 2а комплекта , сегодня выкупила , оказалось в посылке китайская подделка низкого качества не по размеру трусы и бюсгалтера совершенно не парные цвет а не понятно какие , что за беспредел , где ваша совесть , отдала треть своей месячной з платы Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ооо солекс а я 174 ОСП Московский АСЦ

Граждане пострадавшие от мошенников этих фирм ! Давайте объединимся и сами примем конкретные меры к этим МОШЕННИКАМ , если государственные органы и юридические компании ничего не могут сделать в этих ситуациях Мне стыдно за своё госсударство ,что творится в нём, наверное этот вопрос может решить президент. Придётся обращатся к нему , другого выхода нет.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Солекс а я 174 ОПС Московский АСЦ

Фирма АФЕРИСТОВ . Получают деньги ,а товар не отправляют. Товар отправляют по почте наложенным платежом. Оплачиваешь и получаешь кота в мешке. Это не только моё мнение.Как вернуть свои деньги не знаю. Куда смотрят контролирующие органы? Творится бесспредел в государстве.Граждане несут убытки, а аферисты богатеют.

Россия, Москва, Сухаревский переулок дом 9 стр.1 офис 56 а

14.03.2016 | отрицательный отзыв
а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. - Не получила 3000000

а/я 17,Московский АСЦ 140961 Третьякова В.В. Здравствуйте я Черепнина Н.А. не получила от вас обещаные 3000000 руб по юбилейной акции до 12.03.2016 года,так как я считаюсь Единственным Главным Победителем на получение такой суммы! Я требую вернуть мне 3000000 рублей + 3 подарка и 300000 т.рублей по заказу с каталога,все что требовалось в этом заказе я выполнила,и что в конечном итоге Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Асц цех Флэтов и Рпо - Утеря посылки

Уже больше месяца как посылка попала на асц цех, но где она и что с ней никто не знает, как это возможно, разве так можно работать, да это же грабеж самый настоящий, а еще говорят что воруют только те кто в думе, да везде воры, особенно в московском асц цехе! ! ! Пожалуйста найдите и верните посылку отправителю, не будьте Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский АСЦ - Обманщики

Вы думаете что можете нам всякую бурду на уши вешать а мы как собачки будем на это вестись и отдавать вам все деньги. мне 75 и я отдала вам просто так 10 000 руб и что где мой приз. Обманщики вы тупые вам больше никто не даст денег и вы останетесь в дураках. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо и. М. П. Московский асц - Требование оплаты за неоказанную услугу

Требуют оплатить за комплекты издания "Сад моей мечты", которые были отправлены обратно, т.е. услуга не оказана. Долг вырос на сумму штрафов в три раза. Связаться с компанией возможности не было, связь только односторонняя, отвечает автомат и дозвониться невозможно. Т.Е. урегулировать вопросы в отношении долга не представилось возможным. А теперь шлют угрожающие письма. Что делать? Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" московский асц - Вымогательство

Здравствуйте. Я являюсь подписчиком на ШЕДЕВРЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ. Получила уже несколько комплектов Довольна, все качественное. Последний комплект подучила в феврале 2014 г. и 13 февраля оплатила отправление. Вчера получила счет-квитанцию, в которой сказано, что я не оплатила комплект, отправленный 12.03.2014г. и угрожают штрафными санкциями. Но я не получала этот комплект, хотя и ждала его. Может быть бандероль пришла, когда я Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"сдт" (студио - модерна) а / я 70, московский асц, - Получила триммер не комплект просто ужас заплатила полную стоимость триммера

Заказывала триммер получила не комплект жду от вас вторую половину триммера отправили как по полной стоимости триммера. В комплекте нет муфты сцепления, скоба крепления ручек, штанги, редуктора. Если не будет отправлено я буду везде писать на сайтах чтобы никто больше не заказывал ничего. Мы звонили уже несколько раз вам и никто не хочет отвечать. Подробнее>>