промышленная группа Роско отзыв сотрудника Аноним

Офис г. Иваново
Безответственность руководства. Нет элементарной дисциплины и должностных инструкций.
Работают одни ""свои да наши""

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
РосКо

Для меня удобный график работы и хорошая заработная плата самые важные критерии. Работа в компании РосКо мне это дает, поэтому я здесь уже много лет работаю
Отсутствуют

28.06.2023 | положительный отзыв
Компания Роско

Работаю уже пол года помощником бухгалтера. Работа мне нравиться, интересная и по моей специальности. Конечно на испытательном сроке заработная плата была не очень, но сейчас всё отлично, меня вполне устраивает
Нету

15.07.2022
Роско. Консалтинг и аудит - негативный отзыв

Руководящий состав. Абсолютные хамы, использующие в общении с коллегами одни нецензурные выражения. Вместо адекватной критики и спокойного стиля общения бесконечная напряжённость, крики,маты. В такой обстановке тяжело и неприятно работать. Безусловно, есть отдельные индивидумы, к которым претензий нет, но таких, к сожалению немного. Очень их жаль. 2)Прозрачность оплаты труда. Зп на 70% серая.Так, что никак не доказать недоплату.На нормальную пенсию можете Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Роско авто - Хамство по телефону

Я до этого автосалона не доехала, поэтому пишу почему. Звонила и разговаривала по телефону с менеджером кредитного отдела Оксаной, все нормально, довольно милая девушка. Все рассказала и про проценты, в результате документы на кредит мы ей отправили, чтобы проверила на одобрение банков. Общались с ней долго, перезванивала, договорились на встречу в субботу, обещала позвонить в пятницу, чтобы договориться о времени встречи, но так как она не позвонила, я вспомнила и сама набрала, попросила позвать Оксану к телефону. Я не помню имя этой девушки, которая взяла трубку, то ли Марина,

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Обслуживание хромает

Приехал в салон Роско в субботу, оказалось там много народу, а менеджеров было всего 3. Ко мне никто не подошел у входа, пришлось самому походить по салону, посмотреть на автомобили, представленные в автосалоне. В течение часа ко мне так никто и не подошел, ну я взял и ушел, а что было навязываться что ли? За это ставлю минус. Им явно не хватает менеджеров.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

Была в автосалоне Роско в марте, решила купить Хендай Солярис коробка автомат, выбрала комплектацию Комфорт. Так менеджеры все равно пытаются мне что-то продать дополнительно, что мне не очень понравилось. Также пришлось долго ждать около 2-3 часов, пока мне подготовят автомобиль. Обслуживание оставляет желать лучшего.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Нету подарков в наличии

Оформляли в этом автосалоне автомобиль Солярис с мужем. Много авто в наличии, хороший менеджер – Руслан, но все было хорошо, пока дело не дошло до подарков. Нам бумагу дали на оплату 2 месяцев по кредиту от автосалона в подарок, набор еще дали и еще по мелочам, главное КАСКО за, что мы и поехали к ним, оказалось, что у них нету в наличии и надо приехать за ним когда им привезут, а это через неделю, так как мы живем в 60 км, то это было уже не приятным сюрпризом. Они

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Весь день насмарку

Приехал утром в Роско в надежде покупки Ниссан Альмеры. Всей суммы не было, решил взять часть в кредит. Заполнили заявку и мне сказали в кредитном отделе — подождите, пока банки проверят вашу анкету. В итоге я прождал почти весь день, все никак ответа не было - то сумму урезают, то еще что-то. Нервы не выдерживали, в итоге авто не купил, сказали банк отказал из-за плохой кредитной истории, банк не подтверждает одобрение на авто дороже 300 т.р.