Фотострана сайт знакомств - Мошенничество

Ирина Смела добрый день!! Вы общаетесь с неким Peter Chiarelli... я не знаю, что он пишет Вам. Мне он писал, что сейчас еще служит и собирается в отставку в следующем году, если женится...что первая жена наркоманка, сын погиб в 2008 г., вторая Вторая жена погибла в автокатострофе...Я не очень то верила всему с самых первых дней, потому что известный политический и военный деятель, не будет сидеть на этих сайтах.Я решила в интернете найти интересующую меня информацию, и наткнулась на страничку...МОШЕННИЧЕСТВО под именем и фото Peter Chiarelli... частично истории рассказанные мне совпадают. Имена многие реальны... правда они совпадают с именами однофамильцев Peter Chiarelli. он уже два года как в отставке. и прекрасно живет со своей женой. и дети живы и здоровы. ни на один прямой вопрос я не получила ответ от этого господина. Дорогие женщины!! в интернете ходит масса МОШЕННИКОВ которые представляются известными военослужащими армии США. Один из Них PETER CHIARELLI... Ничего общего с настоящим ГЕНЕРАЛОМ он не имеет. Этот Вид Мошенничества неазывается "НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА" наберите в интернете в поисковике " Мошенничества с фото и именем PETER CHIARELLI Будьте осторожны. Ни один столь известный политик и военный деятель сидеть на этих сайтах не будет Вся информация о настоящем генерале есть в интернете. Мошенники используют реальные фото и факты из жизни. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ у этих людей цель лишь одна... затуманить Вам мозги и выудить как можно больше денег.

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

24.12.2018
Сайт Фотострана - ПОСТОЯННО БЛОКИРУЮТ СТРАНИЦУ ССЫЛАЯСЬ ЧТО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫ И ОНА НЕ МОЯ

Добрый день! играю в аватарию очень давно на сайте фотострана! постоянно блокируют страницу ссылаясь на какие-то бот программы и наличия множества страниц!, потом приходится писать очень долго в службу поддержки и всегда пишут что заблокировано в первый раз!теперь заблокировали на два года. все иные блокировки были с изменением дат и несколько раз поддержка блокировку снимала, теперь же утверждают что блокировок Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Фотострана - вход на сайт

Подскажите, почему не могу войти на сайт Не удается получить доступ к сайту Не удается найти DNS-адрес сервера fotostrana.ru. Выполните диагностику сети в Windows. DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN другие сайты в работе, интернет есть. заранее спасибо Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Фотострана - Неприличные фото

Мало того, что сайт сам по себе бездарный,так там ещё и фото извращенцев на каждом шагу. Мужик в женском белье завёл множество страниц и выкладывает фотки своих половых органов. Модератор этого в упор не видит. Или ему это тоже по вкусу. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Фотострана - Подписка

Прошу немедленно отключить подписку fshelp.ru|m/megafonpro.ru/rcs/6676700 от сайта ФОТОСТРАНА с оповещением SMS на номер 89261192477. НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ГДЕ ОТПИСАТЬСЯ ОТ ПОДПИСКИ! Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

10.04.2018 | положительный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Не могу зайти на сайт

Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо. Подробнее>>