ШКОЛА УСПЕХА барнаульский деловой журнал отзыв сотрудника Татьяна

Работа в редакции журнала мне доставляет массу удовольствия. Мне нравится дружный коллектив, творческий подход к решению любых ситуаций, нестандартный образ дествия руководства компании. Я всем довольна, рекоммендую эту компанию в качестве партнёра и работодателя.

21.01.2014 | положительный отзыв
деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Игорь

евдокимова лариса - девушка больших амбиций и маленького ума, все люди которые с ней работали либо смеются над ней, либо плюются. Все (положительные) отзывы написаны соучастниками или самой ларисой. Таких девушки должны работать не умом, чем-нибудь другим. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Олег

Хах. школа Успеха...я бы сказал наоборот. Я подал в суд на этот журнал и ВЫЙГРАЛ его! Лариса подделала документы, и вообще занимается мошейничеством. Комментарий мой основан на документах,которые в любой момент могу выложить на сайт. И Сама Лариса судимая ранее. Так что. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Евгений

Сотрудничаю с журналом ШКОЛА УСПЕХА много лет..Ничего плохого сказать не могу..Очень нравится сам журнал, материалы, интересные, актуальные и просто очень полезные...вообщем есть чему поучиться..может быть поэтому столько шумихи вокруг журнала... стоящие вещи всегда критикуют..Так держать ребята! Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Валентина

Я работала в редакции журнала "ШКОЛА УСПЕХА" около двух лет. Замечательный коллектив, интересная работа. Не знаю у когокак конечно, здесь ещё ведь и способности определённые нужны, но у меня всё получалось отлично, был хороший опыт продаж. Многому научилась.. Вообщем всё зависит.. от желания, способностей и стремления достигать целей. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Ольга

Вчера уволилась из журнала "Школа Успеха". Это полный абзац. НИ В КОЕМ случае туда не идите. Объявление типо менеджер по работе с клиенами, на самом деле обычный агент по рекламе. оформление по условиям директора Ларисы через 3 месяца стажировки. И на первый месяц только проценты от рекламы. Проработала неделю, репутация у журнала испорчена, рекламодатели по телефоны посылают сразу , если слышат школа успеха. В общем возьмите на заметку. находятся они на привокзальной 9. Подробнее>>

деловой медиа журнал "Школа Успеха" отзыв сотрудника Андрей

Хаххаахаааа....я тоже там работал , правда 4 дня. Как только она начала мне гнать, что оформлен я буду только спустя 3 месяца я сразу оттуда свалил!! на хрен надо. Лохотрон Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сорокина Н.А., ООО "Деловой Мир", ООО "Территория успеха "ВПБ"

Работала у этой дамы бухгалтером по совместительству. При приеме на работу оговаривалась заработная плата за квартал 10 тыс. руб.В итоге квартал я отработала, и когда подошел срок получения заработной платы на меня неожиданно посыпались претензии. Хотя все три месяца она ходила и улыбалась. Денег она мне так и не заплатила, и как потом выяснилось я уже далеко не первый бухгалтер Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>