Хозяин-Барин отзыв сотрудника Чеk

Угораздило поработать в этой шараге! Зп 8000р. Выше она не поднимется. Там чел работал продавцом, так ему чтобы не платить перевели в грузчики:) за полгода до меня сменилось 5 человек! Тянешь работу на себе менеджера - продавца, да еще за грузчика на складе. Не потому что не кому работать, а потому что, якобы обязан:). И так ежедневно: доски, да вагонку перетаскивать. Если решитесь пойти работать, вас направят в филиал на Ордженикидзе, а там работает Маланьина Елена. Она подруга у исп. директора. Из-за этой мигеры никто больше месяца на месте не держится. С утра уже взвинченная приходит, и все вдруг виноваты:) В этой шараге работала девчонка которая учится на дизайнера. Она договорилась на какую то сумму (не большую, около 8000р), что сделает нарисует план обустройства территории, так по окончании работы ее попросту вышвырнули не заплатив ни чего! Девчонка как путевая, принесла мощный ноутбук из дома (у мужа выпросила), т.к. прорисовывать текстуры те компы, которые там стоят совершенно не в состоянии. И еще: как бы ты не прогибался, как бы ты сбыт не находил, все равно в конце дня тебе будет сказано: "Ты ни х*я не работаешь, и ни в чем не понимаешь":) Цены в этой шараге завышены, чем у конкурентов, качество посредственное. В этой шараге 1 день выходной. И все держится на страхе.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Нехороший хозяин

Решили сделать покупку в "Хорошем хозяине". Удобное расположение магазина для нас. Подходящую модель кровати нашли сами. По сути оставалось уточнить наличие товара (витрина/склад). И тут пришла она - женщина возраста завершения творческой деятельности (55-60 лет), плотного телосложения, работница магазина. И хамовато выдала: "ну я проконсультирую, чего тут хотели?" Ей было сказано, что нужна кровать в светлом цвете с определенными параметрами. После этого она стала тыкать и предлагать в том числе варианты не соответствующие требованиям. Дело дошло до черного цвета, который находился на складе магазина.) Об этом она заявила с особой Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "хозяин" г. Маркс - Заброшенный дом или как "хозяин" работает

Заброшенный дом. Дом, в котором мы проживаем (Саратовская область, г.Маркс пр.Ленина д.28) был построен в январе 1967 года. На протяжении 45 лет в нашем доме ни разу не проводился даже текущий ремонт, не говоря уже о капитальном! Во всех трёх подъездах и квартирах, стены трескаются и отходят от потолков, штукатурка отваливается от стен и углов. Подъезды находятся в ужасающем состоянии! Их Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Barin-dveri - Барин Двери

Полный развод. Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Давно планировали обновить мебель в гостиной. В мебельных салонах не нашли ничего подходящего, решили поискать варианты заказа через интернет-магазин. Барин нам приглянулся удобной системой доставки и оплаты. К тому же мебель из массива дерева – именно это нам и было нужно. Заказали шкаф, тумбочку под телевизор и журнальный стол. Все пришло в отличном качестве, сборщики знают свое дело. Отличный магазин.

07.02.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Заказали с мужем кухонный стол и стулья в интернет -магазине "Барин".Захотелось именно мебель из массива,а не дсп,всё таки дерево-долговечный и натуральный материал!Консультант очень вежливый,по телефону всё подробно объяснил,стол и стулья привезли через 5 дней!Вид у мебели прекрасный,а цена радует просто словами не передать!Всем советую интернет-магазин "Барин"

07.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кровать с матрасом в интерне-магазине "Барин мебель".Соотношение цены и качества отличное.Купить мебель из натурального дерева по такой доступной цене оказалось реально!Матрас очень удобный!Отдельно хочется отметить вежливый и внимательный персонал!Всем советую Барин мебель.

05.05.2018

Сергей:
Заказали кровати и тумбу , сделали все очень некачественно, возвращали брак дважды на переделку , с доставкой вечные переносы , через год с большим трудом вернули эту мебель. Не советую, не тратьте время!

04.07.2018

Андрей:
Долго искали и все-таки нашли в магазине Барин подходящее нам предложение по кроватям и матрасам. Кровать из натурального дерева и ортопедический матрас по не дорогим ценам. Очень удобно и комфортно. Исчезли проблемы со спиной.

05.07.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Большое спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость. Ответили на все вопросы и помогли определиться. Заказали корпусную мебель в спальню - очень хорошо смотрится. Думаю, прослужит долго.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ