АВСТРО-РОССА ДСК ОАО отзыв сотрудника ПВ КГБ СССР

Я являюсь начальником производства ООО "ДСК Австро-Росса " генеральным директором которого является Канатчиков Юрий Алексеевич с января 2003 г . С декабря 2009 г. я как и другие работники предприятия не получал заработную плату . С января 2010 г. нам было объявлено. что зарплата по ООО « ДСК Австро-Росса» нам больше не начисляется в связи с тяжелым материальным положением производства . а оборудование и цех якобы передано в аренду ООО " Стропила и балки " генеральным директором которого также является Канатчиков Ю.А. Заказы на изготовление как и раньше поступали и нам пришлось выполнять их без оформления каких либо трудовых договоров и по заниженным расценкам . хотя и этим деньгам люди были рады . у многих накопились долги и задолженности по квартплате .Итак задолженность по заработной плате по ООО " ДСК Австро - Росса " росла а прибыль от доходов ООО " Стропила и балки " все также ложилась в карман Канатчикова Ю.А. . У меня самого росли долги по уплате ипотечного кредита а это единственное жилье моей семьи . Я был доведен до крайней степени отчаянья и в августе 2010 г. обратился с заявлением в прокуратуру . следственный комитет при прокуратуре и инспекцию труда с целью восстановления законности . И тут же узнал что меня уволили по статье . и о том что якобы не фирма должна мне зарплату . а я должен фирме за какие – то непонятные услуги . И отовсюду получил отписки и совет обратится с заявлением в суд . В сентябре 2010 г. я обратился в суд . В ходе судебных разбирательств доверенные лица генерального директора ООО»ДСК Австро-Росса» неоднократно предоставляли сфабрикованные документы составленные задним числом с подписью генерального директора и печатью фирмы которая также находится в руках Канатчикова Ю.А. о моих якобы проступках о чем неоднократно получали предупреждения от судьи . Причем доходило до смешного . так на одном из документов дата моего якобы наказания за проступок стаяла раньше чем дата якобы самого совершения проступке ( т.е. 04 августа меня наказали за проступок якобы совершенный мною 07 августа ) 22 декабря я выиграл суд который меня восстановил на рабочем месте и обязал работодателя выплатить задержанную заработную плату . Мне хотелось только одного поскорее уволится с этого предприятия тем более что к этому моменту там не осталось ни одного работника . Казалось вот и восстановлено мое честное имя . но не все так просто . Приказ о моем восстановлении генеральный директор оформил только 24 декабря . А 23 декабря уже издал приказ о моем месте нахождения в ООО»ДСК Австро-Росса» а именно пристрой при входе в здание деревянный - щитовой без света и отопления температура что на улице что внутри пристроя одинаковая . Между тем я знаю что данная постройка не является капитальной никак не оформлена и не внесена в генплан . То есть место моего теперешнего нахождения это- улица ! Еще не восстановив на работе. меня под страхом составления актов пытались заставить написать объяснительные по абсолютно непонятным мне вопросам . На мое желание уволится по собственному желанию без отработки . генеральный директор Канатчиков Ю.А. ответил . что я уйду с этого предприятия только по статье . На предприятии не осталось ни одного рабочего . здание цеха и оборудование ООО»ДСК Австро-Росса» генеральный директор Канатчиков Ю.А. якобы передано в аренду ООО »Стропила и балки» где генеральным директором также является Канатчиков Ю.А. . По этому я не вижу какой смысл помещать меня фактически на улицу и какой смысл в моей двухнедельной отработке? !!! Во всем произошедшем я вижу только явное желание отомстить мне со стороны генерального директора ООО» ДСК Австро-Росса « - ООО »Стропила и балки» Канатчикова Юрия Алексеевича . Я хочу задать вопрос: неужели нет никакой управы на зарвавшегося . недобросовестного предпринимателя и неужели закон на стороне тех у кого в руках находится » волшебная «печать предприятия которую он с легкостью ставит на сфабрикованные документы против работника , который хочет отстоять свои законные права ?!!!

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

21.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЭКС

лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую зп, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!! УВАжаемые соискатели берегите нервы и не попадайтесь к нечестным компаниям РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС!!! Особенное предостережение МЕНЕДЖЕРАМ И ИНЖЕНЕРАМ!!! РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС-да покарает закон этих компаний!
Не указаны ... Подробнее>>

05.04.2009

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв

Не ходите люди работать в компанию Здравимпэкс(Косметик технолоджи, Альфа трейд- разные названия Здравимпэкса). Постоянные задержки в з/п, кидалово на деньги и обещаные премии. Вешиют кучу обязанностей, о которых умалчивают на собеседовании. Большая текучка, люди бегут. В компании остались единицы, да и те ищут работу.Руководство ведет компанию к краху. Жить ей осталось недолго. Не тратьте времени своего.
Нет ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Успешное взаимодействие, успешный бизнес напрямую зависит от того, с кем ты сотрудничаешь, кому доверяешь. Я в какой-то момент выбрал АО Агрофирма Росса и личное взаимодействие с их боссом - Васильев Александр Лемаренович. На данный момент не пожалел ни разу.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Молодцы ребята! Отличны ассортимент, поставки всегда вовремя и качество на высшем уровне.Спасибо отдельное начальнику - Васильев Александр Лемаренович за то, что поднял все и вывел на конкурентоспособный уровень

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Приятно работать с профессионалами своего дела. Поставки продукции всегда вовремя и точно то, что хотелось. Качество на высоте.Александр Лемаренович - глубокое вам уважение и большая благодарность.

24.01.2021 | положительный отзыв

Огромное спасибо за инвестирование нашего проекта ООО Росса, очень остались довольны условиями инвестирования и работой компании в целом, процветания и развития компании! Подробнее>>