Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие Омутинское ДРСУ отзыв сотрудника кто-то

Не оплачивают работу в выходные дни.

16.08.2020
АО "Донаэрострой" Дорожно Эксплуатационное предприятие(ДЭП) №33

я человек не конфликтный,я за мирное урегулирование вопросов,без привлечения инстанций и тд.Не хотят мирно.Значит буду добиваться справделивости через суд,прокуратуру, трудовую инспекцию и тд.Устроился на работу по срочному договору.Проработал 9 месяцев.Первые 4 месяца платили без вопросов.Далее начались задержки,обещания.При увольнении, в связи с окончанием срока договора, заплатили задолженность за 2 месяца.Ну как заплатили..Не собирались собственно этого делать вообще.Юрист настоял,уговорил буквально таки их Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

30.07.2019
ГУП ТО "Областное ДРСУ"

В отделе кадров ГУП ТО "ДРСУ работают две хамоватые особы, разговаривать вежливо не умеют, особенно начальник отдела кадров Вислогузова О.Г. Отношение скотское к работникам. После общения с ними нет желания устратваться на работу.Не понятно как она занимает эту должность.Интересно при трудоустройстве в ДРСУ проверяют кандидатов, как Вислогузову приняли на эту должность с плохой репутацией? Человек занимался подделкой подписей, работая в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкомплект Транспортный пер. д.13. Управление дорожно-строительных работ (ДРСУ-17)

По телефону говорят, что зарплата дорожных рабочих 35000 руб. На самом деле, на работу принимают дорожных рабочих по договору с окладом 12000 руб. Это официальная зарплата (примерно одна треть), но и её выплачивают с задержками в месяц и более. Остальную часть выплачивают «чёрным налом». Естественно, при увольнениии работник эту часть денег теряет. Кроме этого, работник становится соучастником администрации, которая использует эту Подробнее>>

27.04.2020
ТРООЗПП Тюменское Правовое Бюро

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51 ОСТОРОЖНО!!! ЛЖЕЮРИСТ ЧЕРНОВ Сергей Сергеевич обманывает людей пользуясь доверчивостью граждан. В моей ситуации схема обмана такова: по договору оказания юридических услуг Чернов установил сумму в 25000 рублей получив её в день подписания договора и 50% ШТРАФА принадлежавшего мне по решению центрального районного суда перечислили ТРООЗПП на счет Чернову (46023.05 рублей) при этом не в устной, не в письменной форме не зафиксировано, в договоре оказания юридический услуг не прописано то, что половина штрафа будет принадлежать Чернову таким образом Чернов С.С. прикрываясь Тюменской региональной общественной организацией ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРОООЗПП ОБИРАЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ И ПРОБЛЕМАХ.Так же Чернов не качественно выполняет юридические услуги, не пришел на судебное заседание, хотя доверенность была сделана на трёх юристов этой фирмы, за это он мне вернул 13000 естественно только через суд. Создаём группу, ищем обманутых ЧЕРНОВЫМ людей для ... Подробнее>>

16.03.2020
ТРООЗПП Тюменское Правовое Бюро

ОСТОРОЖНО!!! Лжеюрист Чернов С.С. обманывает людей пользуясь доверчивостью граждан. В моей ситуации схема обмана такова: по договору оказания юридических услуг Чернов установил сумму в 25000 рублей получив её в день подписания договора и 50% ШТРАФА принадлежавшего мне по решению центрального районного суда перечислили ТРООЗПП на счет Чернову (46023.05 рублей) при этом не в устной, не в письменной форме не зафиксировано, в договоре оказания юридический услуг не прописано то, что половина штрафа будет принадлежать Чернову таким образом Чернов С.С. прикрываясь Тюменской региональной общественной организацией ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРОООЗПП ОББИРАЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ. Так же Чернов не качественно выполняет юридические услуги, не пришел на судебное заседание, хотя доверенность была сделана на трёх юристов этой фирмы, за это он мне вернул 13000 естественно только через суд. Создаём группу, ищем обманутых Черновым людей для коллективного заявления в суд, министерство юстиции и ... Подробнее>>

07.04.2018
ООО Тюменское СМУ

Компания ООО "Тюменское СМУ" директор Габаян А. Э. Человек который пользуется доверием других людей, его человеком то нельзя назвать, сколько людей обманул. День настанет все потеряет, на чужом горе нельзя зарабатывать у всех семьи дети. Не советую устраиваться в эту компанию. Заключает договор подряда и не выплачивает. Подробнее>>

31.01.2018
Тюменское МТУ Росавиации

В организацию и на самом деле попасть на работу можно только через свата, брата и т.д. А если вам удалось пройти комиссию и устроиться на работу, будите получать голую зарплату, т.к премии распределяют нач. Отделов, а нач. Отдела надо быть родственником, другом не иначе. До смешного доходит, хотя и госслужба, но коррупция своя внутренняя существует. Нач. Отд. Это отдельный разговор, Подробнее>>