Лаборатория целевой рекламы отзыв сотрудника Возмущенная

положительная сторона компании:
Свободный график.

отрицательная сторона компании:
С сайта компании: "Мы нанимаем самых лучших курьеров, которые дорожат своей работой." Курьеров не оформляют налоги и установленные отчисления с з/п не платят. Курьеры получают копейки. Максимальная з/п у курьера до кризиса составляла 6000 руб.
После кризиса ЗАРПЛАТУ КУРЬЕРАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ. Кормят завтраками. На середину апреля 2009г. курьерам не выплачена з/п за декабрь!!! Все старые - маститые курьеры разбежались, все время набирают
кого-попало.

ЗАКАЗЧИКИ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ЛОЖЬ: РУКОВОДСТВУ ПЛЕВЕТЬ НА КУРЬЕРОВ!!! Задумайтесь, нужно ли вам, чтобы половину вашей печатной продукции просто выкинули??? Хотите ли Вы сотрудничать с компанией, которая не выполняет свои обязательства???

Потенциальные работники если не хотите получить свои кровные через год (в лучшем случае) не связывайтесь со Степановым и Лабораторией целевой рекламы!!!

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Целевой результат

Любимая работа – это когда время бежит незаметно, когда летишь на работу с удовольствием. Но прежде всего это дружный коллектив. Когда чувствуешь поддержку не только от рядовых сотрудников, но и руководство всегда готово прийти на помощь. Я считаю, что мне в этом плане повезло. Мы делаем одно благородное дело. МЫ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ КРАШЕ. В процессе работы я сталкиваюсь с трогательными мамочками, заботливыми папами, которые для своих чад стараются дать все лучшее. Союз детских центров и старается помочь уже существующим детским садам, центрам, клубам в развитии,

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Яна Васильевна, я директор частного детского сада Baby Dream. Организация СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ проводит тренинги для руководителей частных детских садов. На тренинге я надеялась, что нас научат как правильно общаться с родителями, как продавать абонементы и как предлагать свои услуги. У меня были конкретные вопросы, и я на них получила ответы. Сейчас, конечно же, после тренинга мои расширились и появилась конкретизация. Спасибо СОЮЗУ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ за приобретенные знания! Записаться на тренинг можно на сайте www.souzdc.ru и по телефонам указанным на сайте.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Целевой результат

Здравствуйте, меня зовут Марина, и недавно в моей жизни произошли серьезные изменения в лучшую сторону. Я живу в Москве, и у меня есть сын Вова - 5 лет и дочь Катя - 2,5 года. Ещё месяц назад мне приходилось возить Вову практически на другой конец города, чтобы он мог посещать детский сад. Сейчас благодаря СОЮЗу прямо в нашем районе построили прекрасный садик "В гостях у сказки". Это было действительно важно, ведь Катя впервые пошла в сад, и я конечно больше переживала за неё. К счастью, дочери всё понравилось и

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Целевой результат

Очень вежливые приятные в общении сотрудники

Тольятти

18.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Целевой Маркетинг" отзывы

Алина:
компании обучили всему, что необходимо знать в работе seo-специалиста буквально с нуля. Отличная возможность для начинающих специалистов и людей, интересующихся digital-маркетингом. Приятный адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут новичку. К руководителю Аллану всегда можно обратиться по любому вопросу и вместе найти решение. Уютный офис в двух минутах от метро. Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Целевой маркетинг

Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже

14.11.2017
Целевой Коррекционный Центр КОРРЕКЦИЯ

Ксюша Титова:

Обратилась в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д потому что от не правильного питания сильно поправилась. Работаю на кондитерской фабрике вот много ем сладкого, и самой просто не получалось похудеть. Подруга и рассказала про этот замечательный центр, в который я позвонила и записалась на прием и хочу сказать что мне там помогли и приятная атмосфера там не оставила меня равнодушной. Теперь я вешу 60 и довольна этим. Очень хорошее обслуживание. ...

Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д

24.12.2021 | положительный отзыв
Лаборатория рекламы NEO - положительный отзыв

Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.

Ростов-на-Дону

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория рекламы NEO

- Относительно далеко от дома (без личного транспорта очень неудобно) - Очень щепетильно относятся к качеству работы и бывают заставляют переделывать даже с небольшими косяками.
- Высокий уровень оплаты труда - Своевременные еженедельные выплаты ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория рекламы NEO

Очень сплоченный коллектив. Мне показалось, что они фанатики своей идеи, потому как такого переживания за качество я не видела еще нигде. Мне аж очень захотелось попасть к ним, но к сожалению, не взяли :(
Не выявлено ... Подробнее>>