OAO Уфимский лакокрасочный завод отзыв сотрудника Елена

Выживание,интриги,отсутствие суждений по профессионализму.Может сейчас все изменилось?:-))

01.04.2021 | положительный отзыв
Невский лакокрасочный завод отзывы

Сергей, Колпино, грузчик:
Проработал в компании полгода грузчиком. Уволился, потому что пришлось переехать. Руководство адекватное, все, о чем договорились на собеседовании, выполнили. Зарплата была без задержек, нормальная. У знакомого из Колпино, тоже работает грузчиком, зарплата и ниже и трудится допоздна. Работы было достаточно, но без переработок, дома всегда был вовремя. Были развозка и питание, что, на самом деле, не очень удивительно, так как это все-таки очень крупная компания. К технике безопасности отношение серьезное. Плохого ничего не могу сказать. Эта компания подходит для тех, кто умеет работать и хочет стабильности. Подробнее>>

25.10.2020
Невский Лакокрасочный Завод

Вот и настал момент ,когда я пишу свой отзыв!Отработала на нлз почти год. Руководитель отдела выписки Марина С.,которая работает в организации 8 лет может себе позволять общаться при клиентах на повышенных тонам и выражаться нецензурной лексикой. Вечно строит из себя, такую загруженную по уши в работе, а на самом деле сидит в интернете в социальной сети " В Контакте" .Руководитель Подробнее>>

23.05.2020
ООО "Невский Лакокрасочный Завод"

Одинцов Юрий Викторович руководитель складского хозяйства. На заводе 2,5 года. С ноября 2019 года заводом руководит Лепшеев Д.В. Человек с низким интеллектом, который погряз во лжи. Врет и подчиненным и руководству в Москву. За полгода руководства развалил завод. Нарушения повсюду. Завод уже горел 3 года назад - Лепшеев уверенно ведет к повторению пожара. С работниками ведет себя как с быдлом Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Пермский лакокрасочный завод

Руководство данного предприятия видимо совсем не знакомо с кодексом о труде. Договор не составляется, время на стажировку не дают, ни какого испытательного срока, чтобы ознакомиться с предприятием, людьми, оборудованием. Меня выставили за ворота, как главного механика, проработав 4 дня, с формулировкой, что директор ни разу не видел меня в грязной одежде. Это что, сборище замарашек. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Лакокрасочный завод "Кронос СПб"

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб».Откровенное "кидалово". В начале марта 2013 года устроился водителем погрузчика.Нашли меня по объявлению на этом сайте.Требуемая з/п была указана мной в размере - от 28 000т.р. На собеседовании обещали столько же,без переработок.Предупредили,что столовая за счёт "заведения".Рабочий день с 08.00 до 16.45.Вроде всё в порядке,да не тут-то было... В первую очередь - никакой спецодежды,в чём пришёл,в том и работай.Основная работа Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Анна:
В салон Московского ювелирного завода я пришла из крупного магазина косметики, так что опыт личных продаж у меня уже был. Здесь мне нравится больше, несмотря на то что сначала пришлось запомнить просто огромный объем информации… Но вместе с тем как лучше узнаешь продукт, лучше получается работать с клиентами, это факт) Из последнего что порадовало- праздничные недели вышли удачными, удалось неплохо так заработать, хотя я пока в небольшом салоне. Вообще хотелось бы еще набраться опыта и перейти во флагман, на сколько знаю в «сезон» там можно порядка 100 тыс заработать.

26.12.2021 | положительный отзыв
МЮЗ,OAO - положительный отзыв

Дарья:
Для меня главное достоинство работы в МЮЗ - возможность заработать. Не могу сказать что я сразу же вышла на какие то высокие показатели , но постепенно чем больше учились (а учусь до сих пор, новые коллекции никто не отменял) , тем лучше получалось общаться с клиентами. Недавно еще пригласила свою знакомую, которая искала работу, тоже к нам, только в другой магазин. По итогу получила за нее бонус по акции Приведи друга, 6 тыс. Не могу сказать, что это много конечно, но тем не менее. Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OAO Бенекар

1.Время заявленной работы конечно не соответствует. Вся работа начинается после 19-20 часов. Так как клиент возвращается домой с работы. 2. Заработная плата...не знаю,не видел пока,хотя уже уволился. 3. Требуется сделать ИП??? 4. Машины просто убитые(опель комбо) типа 2008 года. 5. Количество заявок требуется выполнить 15-16 в день. И никого не волнует,что ты работаешь совсем в другом районе. Все заявки,которые выдаются нужно самостоятельно обзванивать(будет ли клиент дома или нет)а их штук по 50-100, а то и больше. 6. Звонишь клиенту,а в трубке: ну наконец-то,заявка уже год назад была отправлена. Вообще много чего" хорошего" говорят в твой адрес. Такова видимо доля курьерская:) Обычно все дома после 7-8 часов вечера. Если отрабатывать вечерние заявки,а многие из них в 21-22 часа,то можно даже перевыполнить план,но оно надо? Пахать по 15 часов в сутки и получать копейки. 7. А ещё за автомобилем уход нужен. Кидают с машины на машину и ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о компании OAO МОСТОЧЛЕГМАШ

Доброжелательница:
Зарплата чёрная, оклад только белый и маленький. Но самое главное это огромная задержка в выплате зарплаты на один-два месяца. На собеседовании вам этого конечно не скажут, но потом коллеги спустя некоторое время поделятся радостной новостью накануне зарплаты. При увольнении на зарплату кидают всех - так там принято. Ты же уволилась? Зачем тебе тогда премия? Мы её сами потратим ((((( Хозяева азербайджанцы, платить за работу не их конек. Обмануть кучу наивных людей - это их профильное занятие. Текучка огромная, многие и до двух месяцев не доживают в "компании". Работают в основном пенсионеры которым некуда идти и родственники азербайджанцы (начальники). Если вы все же решили там работать - попросите все, что вам наобещали включить в трудовой договор. Вам сразу будет сказано - мы серьезная компания, поэтому все наши работники нам верят на слово. Работник (ЛОХ) должен быть беззащитен перед работодателем. Меня они как вы догадались тоже кинули с зарплатой, потом после моего увольнения также кинули с зарплатой генерального директора Ломидзе Владислава (редкий говнюк). Как рассказывали бывшие коллеги его зашкиру вытаскивали из кабинета азербайджанцы при увольнении с вызовом полиции и прочими развлечениями. Жалко я не видела сама. В общем контора поганая, в любом месте вам будет

Россия Москва

05.09.2019
OAO Акконд

Очень обманывают людей с З/п.Выходной день работаешь как обычный,а должны платить двойную.Работаешь по 12часов обед один раз.Хотя положено 2 обеда.никто не отпустит.Линия идет,пашите,план выполняйте.Не предупреждают о 12ч.рабочем дне.Ставят перед фактом во время работы.Работаем по 12 чсов 5 дней подряд.мастера цеха шантажируют.надо им золото покупать чтобы тебя на одном месте держали ,а не кидали по цехам.за 12 часов даже не посидишь

Россия,  Чебоксары