ООО "Невский Лакокрасочный Завод"

Одинцов Юрий Викторович руководитель складского хозяйства. На заводе 2,5 года. С ноября 2019 года заводом руководит Лепшеев Д.В. Человек с низким интеллектом, который погряз во лжи. Врет и подчиненным и руководству в Москву. За полгода руководства развалил завод. Нарушения повсюду. Завод уже горел 3 года назад - Лепшеев уверенно ведет к повторению пожара. С работниками ведет себя как с быдлом и гордится этим.Открыто заявляет что для него не существует законов.На заводе практически не осталось сотрудников которых он не обманывал. Обратное отношение к нему соответствующее.

01.04.2021 | положительный отзыв
Невский лакокрасочный завод отзывы

Сергей, Колпино, грузчик:
Проработал в компании полгода грузчиком. Уволился, потому что пришлось переехать. Руководство адекватное, все, о чем договорились на собеседовании, выполнили. Зарплата была без задержек, нормальная. У знакомого из Колпино, тоже работает грузчиком, зарплата и ниже и трудится допоздна. Работы было достаточно, но без переработок, дома всегда был вовремя. Были развозка и питание, что, на самом деле, не очень удивительно, так как это все-таки очень крупная компания. К технике безопасности отношение серьезное. Плохого ничего не могу сказать. Эта компания подходит для тех, кто умеет работать и хочет стабильности. Подробнее>>

25.10.2020
Невский Лакокрасочный Завод

Вот и настал момент ,когда я пишу свой отзыв!Отработала на нлз почти год. Руководитель отдела выписки Марина С.,которая работает в организации 8 лет может себе позволять общаться при клиентах на повышенных тонам и выражаться нецензурной лексикой. Вечно строит из себя, такую загруженную по уши в работе, а на самом деле сидит в интернете в социальной сети " В Контакте" .Руководитель Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Пермский лакокрасочный завод

Руководство данного предприятия видимо совсем не знакомо с кодексом о труде. Договор не составляется, время на стажировку не дают, ни какого испытательного срока, чтобы ознакомиться с предприятием, людьми, оборудованием. Меня выставили за ворота, как главного механика, проработав 4 дня, с формулировкой, что директор ни разу не видел меня в грязной одежде. Это что, сборище замарашек. Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
OAO Уфимский лакокрасочный завод отзыв сотрудника Елена

Выживание,интриги,отсутствие суждений по профессионализму.Может сейчас все изменилось?:-)) Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Лакокрасочный завод "Кронос СПб"

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб».Откровенное "кидалово". В начале марта 2013 года устроился водителем погрузчика.Нашли меня по объявлению на этом сайте.Требуемая з/п была указана мной в размере - от 28 000т.р. На собеседовании обещали столько же,без переработок.Предупредили,что столовая за счёт "заведения".Рабочий день с 08.00 до 16.45.Вроде всё в порядке,да не тут-то было... В первую очередь - никакой спецодежды,в чём пришёл,в том и работай.Основная работа Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

15.01.2024
Невский завод

Обман при трудоустройстве, как отделом кадров, так и начальниками... Обещают хорошую ЗП,плюс переработки, по факту враньё все и везде, хорошая ЗП возможна при 60 процентах премии и переработках, но так как работа отсутствует из-за санкций, потому как все комплектующие поставлялись из Италии, 60 процентов премии не видать как своих ушей и переработок тоже, в итоге будешь сидеть на голом окладе и 20 процентах премии в лучшем случае,в худшем и эти 20 процентов отнимут ни за что... Так что обходите стороной эту контору, не тратьте зря время, начальству на ...
Может когда-то были, счас нет от слова совсем ..

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский завод

Руководства на простых смертных нас... ть, с высокой колокольни, только видят свою работу которой нет. Но зато повышать и поощерять себя не забывают.
Их нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и...
развозка к метро если не сломалась