Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого договора с вами я НЕ ЗАКЛЮЧАЛА, а следовательно НЕ ПОДПИСЫВАЛА. А оформленная мною подписка на получение ваших картинок, не представляет собой никакого юридического документа или договора. 3- Считаю предъявленную вами сумму неправомерной, т.к. никаких наличных денег в долг я у вас не брала, а на товар начисление пени- противозаконно. Тем более, что никаких обязательств о выплате пени в случае не погашения своевременно долга, я с вами не подписывала. 4- Согласно ст.14 ГКУ: Стаття 14. Виконання цивільних обов''язків 1) Цивільні обов''язки виконуються у межах, встановлених договором. 2) Особа не може бути примушена до дій, вчинення яких не є обов''язковим для неї. А)- уведомление о получении мною указанного вами письма, как доказательство того, что оно было мной получено; Б) – договора, в котором указаны все условия сотрудничества моего с издательством ТОВ «IMP», в том числе и упоминания о начисляемой пене; На основании вышеизложенного, требую прекратить преследовать меня Если вы всё же будете продолжать настаивать на оплате (на самом деле не существующего долга), убедительно прошу, в очередной раз, в течении 30 дней со дня получения данного письма, выслать мне наложенным платежом все копии вышеперечисленных документов, оформленные согласно гражданского кодекса Украины. В противном случае, если мне не будут предоставлены данные документы, в указанные мною сроки, и если не прекратится террор ТОВ «IMP» я буду вынуждена обратиться за помощью к службе безопасности по месту своей работы, для дальнейшего обращения в Прокуратуры своего города и г.Калуша, в службу по защите прав потребителей с последующим обращением в суд, за недоказанное, а значит ложное обвинение за, якобы, неоплату какого-то товара, которого я в глаза не видела. За вымогательство, давление на меня и мою семью, внедрение в мою личную жизнь (использования в своих корыстных целях моих личных данных, в данном случае использования вами номера моего телефона) права которого я вам не давала. А так же параллельно начать журналистское расследование и предоставить о вас и вашей деятельности всю правду в более широко издаваемых печатных изданиях и центральных телеканалах Украины.

27.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Отсутствие заказа

Доброго дня, шановна пані Анно! Я вже четвертий раз повідомляю Вам, що не отримувала комплектів від. 2014.01.14 та 2013.12.24. На пошті на моє ім'я ніяких посилок не було. Це мені відповіла працівник поштового відділення. І ще такий момент: я не могла отримати колекцію на пошті, не сплатив за неї. Я не давала згоди збирати колекцію. Дякую, але не хочу збирати колекцію. З повагою, Алла . Попередні Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Оплата

Здравствуйте, мне пришло письмо об оплате на сумму 107, 60 грн. В письме говорится, что я получила два комплекта шедевры классической музыки помимо первого вступительного. Это не так, я не соглашалась на дальнейшие комплекты. Прошу вычеркнуть меня из списка подписчиков и разобраться в ситуации об оплате не полученных мною двух дальнейших комплектов. Спасибо Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов imp - Вымогательство денег

Договор 317248565 с вами мной не заключался, на основании этого прошу больше на мой адрес квитанции на уплату непонятной суммы не высылать, тем более прекратить угрожать штрафными санкциями. Платить непонятно за что я не буду. Если с вашей стороны вымогательства не прекратятся, буду обращаться в прокуратуру для выяснения обстоятельств ваших действий. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" а / с"энциклопедия" - Отказ от подписки

В июле месяце я позвонила на фирму "Энциклопедию "и попросила больше мне не высылать кулинарные карточки в связи с материальными затруднениями.Мне пообещали, но подписка продолжала приходить.Неужели, чтобы расторгнуть договор нужен месяц.Я не могу заплатить такие деньги, тем более я предупреждала.Перечислите мне не оплоченные карточки и я их вам вышлю. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" а / с "энциклопедия" - Не могу отключить услугу

Все приходит-счета тем более вовремя.Но я хочу отключить услугу-а не чего не получаеться.Пожалуста поскажите как. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" а / c "энциклопедия" - Получила только одну посылку, а оплату требуют за недоставленный товар, плюс угрозы судом. Такие посылки должны отправляться по почте, а не обыкновенным письмом и не требовать оплату в таких размерах неизвестно за что. За

Получила только одну посылку, а оплату требуют за не доставленный товар, плюс угрозы судом. Не на людей нужно подавать в суд, а на эту компанию, за то, что действуют не в рамках закона. Такие посылки должны отправляться по почте, через уведомления, а не обыкновенным письмом и потом требовать от людей оплату за ветер. За не доставленные посылки оплату производить отказываюсь. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" энциклопедия - Присылаю долг который я уже оплптила

Добрый день.Хочу рассказать о почтовых услугах и о том как они нагло мне присылают долг который я уже оплатила.И мало того я вообще все счета погасила до этого, откуда они взяли этот долг я не знаю, я намерена жаловаться на них .Только во второй раз они повышают штраф и пишут мне угрозы что я внесена в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Письма - диски - штрафы беспредел.

У меня есть ребенок 10 лет зашол на сайт говарим по англиски на что он нажал он не помнит через время на почтовый ящик пришел конверт от ТОВ IMP Энциклопедия на мое имя, привсем случившийся я в недумении не каких договоров не заключала теперь с меня требуют оплатить письма которыми я не пользовалась.Прошу прокомментировайте за что я должна платить.Это так Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Претензии не по адресу

Уже несколько раз присылали мне письма с претензиями на долговые обязательства к лицу, которое здесь не проживает и не работает. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Недопоставка

Уважаемая Градина Марина. Сообщаю Вам недополученные мною листы медицинской энциклопедии на 20.03.2013г.: - Раздел 1 – 1, 12, 19, 20, 34, 36, 43, 87; - Раздел 2 –17, 18, 24, 26, 39, 55, 58; - Раздел 3 – 3, 30, 36, 37, 43, 47, 50, 55; - Раздел 4 – 1, 21, 23, 35, 37; - Раздел 5 –18, 52, 57, 61, 62; - Раздел Подробнее>>