Ооо имп в мире дикой природы - Не хочу пользоваться вашими книгами

не подписывалась ине получала книги отреагируйте надоела звонила пару раз нереагируют говорят надо писать примите меры

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Имп:энциклопедия в мире дикой природы - Вымагательство денег

Вымагают деньги, за продукцию которую мы не получили!!! устали уже выплачивать за то, чего не получали, а они всё шлют свои письма с долгами! сколько ж этих выпусков, или как можно отписаться???? Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Ничего не получала

Я не получала от этой фирмы ничего, и прошу рассмотреть эту ситуацию. В крайним случае я буду обращаться в суд. И прошу как можно скорее снять оплату. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Задолженность, которой у меня не существует

Я Антоненко Анастасия не получала Ваши комплекты"в мире дикой природы" номер договора 226570539. И в дальнейшем если вы пришлете мне какие либо счета с задолженностью, которой у меня не существует.Я вынуждена буду идти в прокуратуру...с вашим документом Сверка счета с суммой в размере 418 руб. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Долги по не полученным бандеролям

Замучили уведомлениями, что я должна им деньги за якобы присланные бандероли. Все что мне присылалось, я оплачивала, есть квитанции. Прошу уже неоднократно прислать мне номера карточек, за которые я якобы не оплатила, так и не присылают, но уведомления шлют регулярно, каждый месяц. Подскажите, что делать, как прекратить этот бес предел? Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Вымогательство

заказывала подписку ребенку в мире дикой природы..все платила .Сейчас приходят извещения с задолжностью.сколько можно. Все квитанции я храню. и в любой моменты могу подать в суд на эту компанию Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Задолженность

по договору № 205199953 подписан на сборник " В мире дикой природы", все подписки оплачены. И об этом уже звонили в офис, так нет же присылают письма с угрозами и присылают, а задолженность все увечивается. Сколько можно, 10 лет с ними общаюсь не было такого, а сейчас откажусь от подписки и все, надоели, Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Квитки

моя мама подписалась на получение карточек в мире дикой природы, оплачивала всегда при поступлении посылки, но уже поступило три письма с увеличением долга в размере от 100 до 300 рублей. я позвонила по номеру указанному в квитанции, поговорила с оператором и выяснила следующее, что карточки поступают наложенным платежом, то есть нужно оплачивать и забирать товар, на мой вопрос откуда взялась Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
В мире дикой природы - Восстановить подписку

Здравствуйте, прошу вас рассмотреть мою заявку, на тему: " в мире дикой природы" мне нужно чтобы вы возобновили подписку и прислали карточки каких у меня нет. 1. млекопитающие: 2, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 34-39, 41, 42, 46-49, 52, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 70, 71, 76-78, 83, 84, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ