Зао "апрельское путешествие" - Кидают туристов

Закрытое акционерное общество "Апрельское путешествие"Франюк Артем Владимирович беззестенчиво кидает туристов. Предоствляет только проез, а всю дальнейшу программу оплаченую по договру турист организует и плачивает вторично сам (если конечно у него оказываются средства в условиях зарубежных поездок).Желающих получить острые ощущения могут обратиться непосредственно на фирму или к их турагентам.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Это просто невероятно!!! Я ни когда не учавствовала ни в каких розыгрышах, так как просто не считаю себя везучей. Но можно сказать случайно попала в акцию от раmukkаlе group. На book24.ru вообще часто заказываю книжки, выходит дешевле и выбор большой, в этот раз тоже заказала тысячи на две. Мужу подарок на день рождения и детям к новому учебному году литературу. Вместе с заказом получила флаер с розыгрышем. под защитным покрытием было «ШАНС 24», типо я путевки на двоих в Турцию выиграла!!! Полетим 21 сентября, так довольны. Едим на 8 дней/7 ночей в пятизвездочный отель с завтраками. Уже купили билеты

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Так классно! Я смогла выиграть две бесплатные путевки в Турцию, заказав парочку своих любимых книг на book24.ru. Мне попался флаер с той заветной надписью ШАНС24. Конечно, как и в любой акции тут были условия, необходимо было сделать заказ на сумм от 1500р. Но я очень рада, что выиграла. Сообщила сразу же парню, теперь радуемся вместе. Такая возможность побывать где-то не каждые день выпадает, да еще и бесплатно. Конечно, из-за того, что мы не планировали эту поезду за ранее, теперь придется решать, что делать с работой. Но это вообще пустяк, скорее бы отправится в путешествие в далекую Анталию!

11.12.2020
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Не могу не отписаться! Ребята, тут такое! До сих пор счастье аж прет!В общем, 23 марта я вернулась из Турции, делюсь впечатлениями. Если кто не понял, ездила по акции: в торговом центре получила флаер от Памуккале групп, потёрла защитный слой и... выиграла поездку! отпросилась в университете и рванула с подругой на восемь волшебных дней в райское местечко… Ну поняли, ага? Я почти ни фига не платила!Организовала поездку тур. компания PAMUKKALE GROUP: я сделала покупки в торговом центре и мне дали флаер этой компании, а он выигрышный! Причём не разводилово, а нормальная официальная акция с реальными выигрышами. Расскажу подробно о

30.12.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Свадебное путешествие

Летом 2017 у нас была свадьба, и конечно же хотелось уехать в свадебное путешествие, но бюджет был маленький, учитывая, что хотелось экзотики и на дворе стоял август-месяц. Мы обратились по рекомендации знакомых в Турагентство Апельсин Тревел в тц час пик. Не знали куда хотим, но знали, что хотим далеко улететь))) В итоге за пару часов менеджеры данного агентства сделали для нас прекрасную подборку туров, отлично нам посоветовали места и отели, и в итоге мы улетели в прекрасную Доминикану. Отдохнули мы просто замечательно, все было так, как рассказывали сотрудники компании

Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТЦ "Час пик")

05.03.2012 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Путешествие пенсионеров на Бали

Я живу в Люберцах, мне 55 лет. Предпочитаю путешествовать с вашей фирмой: Франция, Болгария, Польша. Хотела поехать с подругой, тоже пенсионеркой, этим летом на Бали. Подруга из Днепропетровска, Украина. Но в ее агентстве сказали, что будут очень большие проблемы с путевкой и визой для таких стран как Англия, Франция, Бали. Я бы взяла 2 путевки у ТТВ, но визу надо будет оформлять подруге все равно в Украине. Как нам быть, пожалуйста, ответьте. Уже пора и путевки заказывать. С уважением. Елена.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

14.06.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Интересное путешествие

Хочется поблагодарить фирму ТТВ за интересное путешествие, тур 1А СУПЕР "Шесть столиц Европы". Отдельную благодарность и свое восхищение выразить гиду Ольге. Очень позитивный человечек с прекрасным русским языком, какой сейчас не часто встретишь, было очень приятно ее слушать. Чувствовалось, что она любит свою работу и туристов. Огромная ей благодарность.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

20.12.2017 | положительный отзыв
Путешествие к себе

не нашла на данный момент
Прекрасная работа компании. После сеанса я не могла поверить, что прошло всего 4 часа, по ощущением это был огромный отрезок времени, на столько огромный, что в какой-то момент превратился в безвременье. Я шла в это путешествие с вопросом. Сам вопрос не буду озвучивать, но тот ответ, который был получен оказался на столько неожиданным, что просто не укладывался в ...

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Том Ям Тур" - Организация экскурсий на Пхукете (Таиланд, Пхукет) - Экскурсия понравилась, все путешествие "мыли карму"

Оценивая работу компании "Том Ям Тур", претензий нет, все ясно и доходчиво объяснили.

Пхукет

21.10.2017
Путешествие к себе

Напряженные будни
Работала в качестве ведущего психолога в нашей компании. С детства хотела помогать людям, переживать вместе с ними их страхи и фобии. Так я и оказалась здесь на должности психолога. Изначально было сложно привыкнуть к такой напряженной обстановке, негатив из моих клиентов так и лился. Теперь, проработав достаточно, я могу сказать, что по многим показателям наблюдаются заметные улучшения. Мои ...

17.05.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Давнее путешествие в Египет

Сейчас в Египет не возят, а вот 2 года назад мы были там с Калининград туром. Итог общения: приветливые сотрудники, хорошо знающие отели Египта. Нам предложили несколько вариантов, подробно описали плюсы и минусы каждого. На деле отель оказался вполне приличным. Очень важно, что тебе не пытаются продать что-то подороже. Мы всем очень довольны! Подробнее>>