Россия, Москва, Калашный пер, д 4/1 стр 1

Это просто невероятно!!! Я ни когда не учавствовала ни в каких розыгрышах, так как просто не считаю себя везучей. Но можно сказать случайно попала в акцию от раmukkаlе group. На book24.ru вообще часто заказываю книжки, выходит дешевле и выбор большой, в этот раз тоже заказала тысячи на две. Мужу подарок на день рождения и детям к новому учебному году литературу. Вместе с заказом получила флаер с розыгрышем. под защитным покрытием было «ШАНС 24», типо я путевки на двоих в Турцию выиграла!!! Полетим 21 сентября, так довольны. Едим на 8 дней/7 ночей в пятизвездочный отель с завтраками. Уже купили билеты и страховку ждем с нетерпением!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Мне повезло, я стала тем счастливчиком, которой удалось выиграть билет в Турцию на двоих, вот с мужем в середине октября, быть точнее 10 числа летим. Правда вот трансфер за наш счет, но проживание в отеле, еда и прочие прелести отдыха, все бесплатно, по путевке. Вообще участвовать оказалось просто, я купила на book24.ru 2 книги, одна 950 рублей, другая 800, в общей сложности чуть более 1500 рублей, а именно 1500 и является отправной точкой для участия в розыгрыше путевки. Сказать откровенно сама не ожидала, что реально можно выиграть, просто привезли книги и лотерейный билет, я стерла защитный код и там,

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

На прошлой неделе выиграли от Pamukkale group путевку в Турцию. Закупались на book24.ru и нам положили вместе с покупками лотерейный билет, по которому мы и умудрились выиграть путевку. Теперь ждем своего самолета.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Нам удалось выиграть бесплатную поездку в Турцию от этой компании. Это случилось благодаря лотерейному билету, который мы получили за покупку на book24.ru. Теперь осталось дождаться самолета (в конце месяца).

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Так классно! Я смогла выиграть две бесплатные путевки в Турцию, заказав парочку своих любимых книг на book24.ru. Мне попался флаер с той заветной надписью ШАНС24. Конечно, как и в любой акции тут были условия, необходимо было сделать заказ на сумм от 1500р. Но я очень рада, что выиграла. Сообщила сразу же парню, теперь радуемся вместе. Такая возможность побывать где-то не каждые день выпадает, да еще и бесплатно. Конечно, из-за того, что мы не планировали эту поезду за ранее, теперь придется решать, что делать с работой. Но это вообще пустяк, скорее бы отправится в путешествие в далекую Анталию!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

От том, что я выиграла поездку в турцию по акции гипермаркетов ЛЕНТА стала для меня неожиданностью, причём поездка рассчитана ещё и на двоих. Я даже и не знала о том, что эта акция вообще проводится, просто за покупками заехали в гипермаркет Лента, а там выдали купон, который и оказался выигрышным. Нам по купону оформили поездку на 22 сентября. Поеду с мужем.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Не знаю поверите ли мне или нет, но все-таки. После того как мы закупились с мужем на приличную сумму денег, а как раз проходила акция в Ленте от Pamukkale group, нам дали купон, по которому мы выиграли бесплатное путешествие в Турцию. Нам выпало нужное слово (путешествие). Мы до этого ничего никогда не выигрывали, поэтому немного растерялись. Теперь осталось дождаться нашего самолет

11.12.2020
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Не могу не отписаться! Ребята, тут такое! До сих пор счастье аж прет!В общем, 23 марта я вернулась из Турции, делюсь впечатлениями. Если кто не понял, ездила по акции: в торговом центре получила флаер от Памуккале групп, потёрла защитный слой и... выиграла поездку! отпросилась в университете и рванула с подругой на восемь волшебных дней в райское местечко… Ну поняли, ага? Я почти ни фига не платила!Организовала поездку тур. компания PAMUKKALE GROUP: я сделала покупки в торговом центре и мне дали флаер этой компании, а он выигрышный! Причём не разводилово, а нормальная официальная акция с реальными выигрышами. Расскажу подробно о

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Я так рада, что мне довелось выиграть путёвку в Турцию на двоих по акции в гипермаркете Лента от Pamukkale group. Это просто фантастика!!! Нашу поездку оформили на 20 сентября, будем ждать с нетерпением.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Никогда ничего не удавалось выигрывать, поэтому сразу, как только увидела, что наш флаер выигрышный, я записалась и поехала на встречу с организаторами поездок Pamukkale group. Подробно объяснили все по будущей поездке - даже назвали отели, в которых мы будем жить и что входит в экскурсионную программу. Решили с мужем воспользоваться возможностью - едем в Турцию!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

В сети автозаправок в Москве проходила крутая акция совместно с тур.компанией: можно было выиграть путешествие. Я на полторы тысячи заправился и решил попробовать, стер защитный слой и оказалось, что выиграл!!! В итоге ездили с женой в Анталию в приличный отель: кому такое может не понравиться?!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Оказывается, можно выиграть бесплатную поездку в Турцию, просто заправившись на заправке! Я оказалась в числе таких счастливчиков: стерла защитный слой, а там - путешествие на двоих! Теперь с нетерпением ждем вылета 20 апреля. Условия мне рассказали в офисе Pamukkale group, куда я сразу позвонила, как узнала, что мой купон - победитель. Перелет в стоимость не включен, но зато будет экскурсионная программа, проживание в 5-звездочном отеле, шведский стол на завтраках - это отличный выигрыш, я считаю!)

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Здесь я работаю менеджером отдела сервис, работаю с клиентами, для меня это довольно интересная работа, ведь я очень люблю общаться с людьми и делать для них добро, да, приходят разные клиенты, но к каждому можно найти подход. зп начинается у меня с 55к рублей, но это прям в голодные месяцы, в удачное время до 80 тысяч доходит. Корпоративная культура на хорошем уровне, налаженная коммуникация с начальством, соц выгоды.

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Считаю, что мне повезло попасть сюда оператором в колл-центр. Здесь есть все условия для нормальной работы. У нас современная техника, своя оборудованная кухня, где каждый час можно делать перерыв на 15 минут. Отношение руководства к сотрудникам человеческое.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Работаю в туристической компании менеджером по работе с клиентами. На самом деле работа нравится. Люблю общаться с людьми, а тем более к нам, как правило, приходят люди жизнерадостные, нацелившиеся на отпуск. Как бы общаясь с ними не только расходую энергию и наоборот заряжаюсь от них! Бывают, конечно, преценденты, но, как правило, все быстро решается и руководитель, если что, помогает. Зарплата, в компании, приличная, особенно в сезон, когда клиентов по особенному много бывает. Коллектив состоит из молодых, интересных и целеустремленных, а я как раз такая, поэтому мне в нем комфортно.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

В туристической компании занимаю должность менеджера отдела сервиса. Работа не простая, но зато очень прибыльная. В среднем я зарабатываю 50000 рублей. Но можно и больше, всё зависит от желания работать, ну и от того, сколько ты сможешь привлечь клиентов. Работаю около года и в компании не разочаровался. Отношение руководства к сотрудникам очень достойное.