Россия, Москва, Калашный пер, д 4/1 стр 1

Не могу не отписаться! Ребята, тут такое! До сих пор счастье аж прет!

В общем, 23 марта я вернулась из Турции, делюсь впечатлениями. Если кто не понял, ездила по акции: в торговом центре получила флаер от Памуккале групп, потёрла защитный слой и... выиграла поездку! отпросилась в университете и рванула с подругой на восемь волшебных дней в райское местечко… Ну поняли, ага? Я почти ни фига не платила!

Организовала поездку тур. компания PAMUKKALE GROUP: я сделала покупки в торговом центре и мне дали флаер этой компании, а он выигрышный! Причём не разводилово, а нормальная официальная акция с реальными выигрышами. Расскажу подробно о том, как это было.

Короче, ехать я решила с подругой. Парня у меня нет, мужа и подавно, мама работает, папе неинтересно, а сестра занята. Ехали с Лизой, я не пожалела. Покутили на славу!
Но были и недостатки. Когда приехала к турагентству, выбирать время поездки (кстати, с парковкой у них плохо, опоздала на встречу, а по телефону не предупредили об этом), оказалось, что надо самому оплатить билеты в два конца – до Анталии и обратно!

Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я студентка, пусть и подрабатываю, но с деньгами напряжёнка. А ведь в Турцию совсем без свободных денег тоже нельзя ехать… А тут поманили конфеткой – и почти отобрали… Обидно было очень. Спасибо родителям и сестре, подбросили нужную сумму до зп, в итоге смогла поехать.
Тут другая проблема: у меня нет загранника. Я ни разу не была за границей, тем более одна. Сестра подсуетилась, за две недели сделали паспорт, а вообще-то это свинство, в конце февраля выиграла, поездка через три недели всего, с 15 марта… Больше не было возможности выбрать дату. Это тоже минус.

Перелёт оказался комфортный, заселили быстро. Экскурсии были почти каждый день или через день. Тем, кто постарше был, тяжко было ездить: автобус не очень новый, долго ехать в нём не очень приятно. Нам с Лизой нормально, мы молодые, горячие, нам только в кайф было. Памуккале – это термальные источники – просто покорили моё сердце… Не хотелось уезжать…

Безумно понравился сам отель, первый, который не в Памуккале, а в Сиде. Пять звёзд, полный фарш. У бассейна работает бар, очень вкусные напитки. Можно заказать вкусные закуски, слушать музыку, танцевать… Свободные дни мы гуляли по торговым центрам, один раз заказывали поездку на яхте, ходили по местным ресторанчикам… Лиза не удержалась и купила себе белый норковый полушубок, я тоже хотела, но длинную норку, в пол – а на неё денег не хватило. Обошлась платьями, кофточками, джинсами. Очень много времени проторчали в спа – на шубу бы хватило. Но ни о чём не жалею! В хаммаме чувствовала себя Хюррем.

В общем, по итогу могу сказать, что сама Турция просто изумительна! Возможно, было много недостатков, но я их не заметила, потому что летала впервые одна! Впечатлений, конечно, просто масса, я по-настоящему счастлива! Подруга тоже осталась довольна, привезли красивые снимки, секси-загар, классные шмотки. Теперь с новыми силами – доучиваться последние месяцы! Еще раз спасибо за поездку!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Мне повезло, я стала тем счастливчиком, которой удалось выиграть билет в Турцию на двоих, вот с мужем в середине октября, быть точнее 10 числа летим. Правда вот трансфер за наш счет, но проживание в отеле, еда и прочие прелести отдыха, все бесплатно, по путевке. Вообще участвовать оказалось просто, я купила на book24.ru 2 книги, одна 950 рублей, другая 800, в общей сложности чуть более 1500 рублей, а именно 1500 и является отправной точкой для участия в розыгрыше путевки. Сказать откровенно сама не ожидала, что реально можно выиграть, просто привезли книги и лотерейный билет, я стерла защитный код и там,

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

На прошлой неделе выиграли от Pamukkale group путевку в Турцию. Закупались на book24.ru и нам положили вместе с покупками лотерейный билет, по которому мы и умудрились выиграть путевку. Теперь ждем своего самолета.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Нам удалось выиграть бесплатную поездку в Турцию от этой компании. Это случилось благодаря лотерейному билету, который мы получили за покупку на book24.ru. Теперь осталось дождаться самолета (в конце месяца).

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Это просто невероятно!!! Я ни когда не учавствовала ни в каких розыгрышах, так как просто не считаю себя везучей. Но можно сказать случайно попала в акцию от раmukkаlе group. На book24.ru вообще часто заказываю книжки, выходит дешевле и выбор большой, в этот раз тоже заказала тысячи на две. Мужу подарок на день рождения и детям к новому учебному году литературу. Вместе с заказом получила флаер с розыгрышем. под защитным покрытием было «ШАНС 24», типо я путевки на двоих в Турцию выиграла!!! Полетим 21 сентября, так довольны. Едим на 8 дней/7 ночей в пятизвездочный отель с завтраками. Уже купили билеты

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Так классно! Я смогла выиграть две бесплатные путевки в Турцию, заказав парочку своих любимых книг на book24.ru. Мне попался флаер с той заветной надписью ШАНС24. Конечно, как и в любой акции тут были условия, необходимо было сделать заказ на сумм от 1500р. Но я очень рада, что выиграла. Сообщила сразу же парню, теперь радуемся вместе. Такая возможность побывать где-то не каждые день выпадает, да еще и бесплатно. Конечно, из-за того, что мы не планировали эту поезду за ранее, теперь придется решать, что делать с работой. Но это вообще пустяк, скорее бы отправится в путешествие в далекую Анталию!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

От том, что я выиграла поездку в турцию по акции гипермаркетов ЛЕНТА стала для меня неожиданностью, причём поездка рассчитана ещё и на двоих. Я даже и не знала о том, что эта акция вообще проводится, просто за покупками заехали в гипермаркет Лента, а там выдали купон, который и оказался выигрышным. Нам по купону оформили поездку на 22 сентября. Поеду с мужем.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Не знаю поверите ли мне или нет, но все-таки. После того как мы закупились с мужем на приличную сумму денег, а как раз проходила акция в Ленте от Pamukkale group, нам дали купон, по которому мы выиграли бесплатное путешествие в Турцию. Нам выпало нужное слово (путешествие). Мы до этого ничего никогда не выигрывали, поэтому немного растерялись. Теперь осталось дождаться нашего самолет

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Я так рада, что мне довелось выиграть путёвку в Турцию на двоих по акции в гипермаркете Лента от Pamukkale group. Это просто фантастика!!! Нашу поездку оформили на 20 сентября, будем ждать с нетерпением.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Никогда ничего не удавалось выигрывать, поэтому сразу, как только увидела, что наш флаер выигрышный, я записалась и поехала на встречу с организаторами поездок Pamukkale group. Подробно объяснили все по будущей поездке - даже назвали отели, в которых мы будем жить и что входит в экскурсионную программу. Решили с мужем воспользоваться возможностью - едем в Турцию!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

В сети автозаправок в Москве проходила крутая акция совместно с тур.компанией: можно было выиграть путешествие. Я на полторы тысячи заправился и решил попробовать, стер защитный слой и оказалось, что выиграл!!! В итоге ездили с женой в Анталию в приличный отель: кому такое может не понравиться?!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Pamukkale group

Оказывается, можно выиграть бесплатную поездку в Турцию, просто заправившись на заправке! Я оказалась в числе таких счастливчиков: стерла защитный слой, а там - путешествие на двоих! Теперь с нетерпением ждем вылета 20 апреля. Условия мне рассказали в офисе Pamukkale group, куда я сразу позвонила, как узнала, что мой купон - победитель. Перелет в стоимость не включен, но зато будет экскурсионная программа, проживание в 5-звездочном отеле, шведский стол на завтраках - это отличный выигрыш, я считаю!)

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Здесь я работаю менеджером отдела сервис, работаю с клиентами, для меня это довольно интересная работа, ведь я очень люблю общаться с людьми и делать для них добро, да, приходят разные клиенты, но к каждому можно найти подход. зп начинается у меня с 55к рублей, но это прям в голодные месяцы, в удачное время до 80 тысяч доходит. Корпоративная культура на хорошем уровне, налаженная коммуникация с начальством, соц выгоды.

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Считаю, что мне повезло попасть сюда оператором в колл-центр. Здесь есть все условия для нормальной работы. У нас современная техника, своя оборудованная кухня, где каждый час можно делать перерыв на 15 минут. Отношение руководства к сотрудникам человеческое.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Работаю в туристической компании менеджером по работе с клиентами. На самом деле работа нравится. Люблю общаться с людьми, а тем более к нам, как правило, приходят люди жизнерадостные, нацелившиеся на отпуск. Как бы общаясь с ними не только расходую энергию и наоборот заряжаюсь от них! Бывают, конечно, преценденты, но, как правило, все быстро решается и руководитель, если что, помогает. Зарплата, в компании, приличная, особенно в сезон, когда клиентов по особенному много бывает. Коллектив состоит из молодых, интересных и целеустремленных, а я как раз такая, поэтому мне в нем комфортно.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

В туристической компании занимаю должность менеджера отдела сервиса. Работа не простая, но зато очень прибыльная. В среднем я зарабатываю 50000 рублей. Но можно и больше, всё зависит от желания работать, ну и от того, сколько ты сможешь привлечь клиентов. Работаю около года и в компании не разочаровался. Отношение руководства к сотрудникам очень достойное.