ИВК Эталон

Доброго время суток. Хочу с Вами поделиться о компании ИВК Эталон, он же ООО Триэс, он же Ярспецпром. находятся они на Резинотехнике. Не далеко от совхоза Ярославка. Если вы работаете, но ищите другое место - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ. Сотрудников ИТР или рабочих специальностей увольняют в один день, без предупреждения и объяснения причин. пахать вы на них будете по 10 часов в день, заплата черная (в конвертах) официалка маленькая, в конверте вы можете не обнаружить половину обещанного. нарушаются все законы трудового законодательства, за два года очень много ИТР уволили или ушли сами, все токаря и сварщики убегают через месяц - 2, знаю одного - он там отработал пол года. Директор Седов М.Л. сладко поет на собраниях и собеседованиях, но все потом оказывается с точностью наоборот. Они здесь строят завод рассчитывая на дешевую рабочую силу - как на узбеков. Всех кого я знаю из ИТР после увольнения обращались за медицинской помощью - диагноз нервный срыв, защемления лицевого нерва от стрессов, переутомление. Токарей, фрезеровщиков, сварщиков штрафуют за все подряд - что было и не было. Еще у них есть один участок во Фряново, работают там одни иногородние вахтой из Иваново и других областей, там картина та-же. Развозка транспортом предприятия ПЛАТНАЯ.. Простой пример, задержка заработной платы 2 месяца, за два года сменилось: руководитель строительства 4 человека, руководитель механической обработки 3 - третий попал в больницу с инфарктом. Инспектор по кадрам 4 человека.

— Наталья | 15 декабря 2015, 02:25:50
Спасибо, сейчас зазывают туда, ни ногой теперь не пойду работать, говорят работы много, но и пообещали тоже не мало.
— аноним | 26 ноября 2015, 13:05:30
Доброго времени суток. Коллега пишет все правильно, но в предыдущем отзыве не раскрыт ещё один ньюанс: оплата труда на данном предприятии почасовая. Представьте, какая з/п будет за январь и за май? Отпускные и больничные только с официалки и узнаешь об этом только после выхода из отпуска. Согласитесь очень "приятный " сюрприз? Ещё после увольнения з/п в конвертах никто не получал полностью, в лучшем случае половину.
— Работник | 02 ноября 2015, 15:36:49
Спасибо за отзыв, очень настаивали на собеседовании, но теперь я точно к ним ни ногой!

29.06.2019
ИВК Техника

Я очень мало проработала на фирме ИВК Техника в отделе продаж. С первых дней я почувствовала не дружелюбную обстановку, где человек человеку волк. У руководства компании стоит грязное кровожадное отребье. Банда озверелых ублюдков и насильников без мозгов, без души и без совести. Подсказать некому, надо самому выгребать, если тонешь то тони. Самое главное этому климату задает тон любимчики публики Ж. и Б. а также И.А. которые которые своей беспринципностью растолкали всех и удобно устроились у корыта. Но не все такие, я не смогла, поэтому ушла, давая путь хамству, наглости и карьеризму. Но жизнь это бумеранг, думаю что этим мерзавцам и негодяям все их деяния и преступления еще вернутся.
...

Харьков, Донецк, Киев, Кировоград, Днепропетровск

20.06.2017
ИВК

Их нет гнилая контора,обманули с ЗП Подробнее>>

10.02.2014
ЗАО "ИВК-САЯНЫ"

Не официальное трудоустройство,т.е. нет страховки,больничных,пенсионных и других отчислений. Работать нужно с 9.00 до 21.00 и еще потом 2-3 часа забивать свои договора в программу 1С. За это вы получаете 17-20 т.р. в месяц,оплата ГСМ около 300 р. в день.Амортизация авто не предусматривается. З/п нельзя проверить по заключенным договорам,т.к. просто нет доступа. В 50% процентах люди не готовы к приезду инженера и соответственно не готовы заключить договор,а это означает что 50% времени,бензина и нервов потрачено в холостую.
всегда есть работа ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ивк сантехбуд»

Основное название: ивк сантехбуд Другие названия: шарашка иванкова и васильева Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 0631406107 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: фирма гнилая! постояно нет денег,задержки по зарплате!(директора-жлобы).Постоянная наглость не выплачивают увольняющимся расчет!!! Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
РК ЭТАЛОН

Добрый день всем читателям отзывов! Компания ООО РК "ЭТАЛОН" всегда ценит время, сотрудников, соискателей и других заинтересованных лиц. Отзыв, который оставлен анонимным лицом, написан на многих сайтах с явной целью очернить и опорочить сотрудников компании. Мы ни разу не просили никого ждать 1.5 часа для проведения собеседования или для иных целей. Мы четко следуем тайм-менеджменту и проявляем максимальное уважение к каждому. Возможно, соискатель был обижен, что мы не приняли его на работу, ввиду чего решил выплеснуть свои эмоции, которые не имеют ничего общего с действительностью, в сеть-интернет. В ...