Отзыв о работодателе «ивк сантехбуд»

Асоціація праці:

***

Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; [email protected].

г. Киев

29.06.2019
ИВК Техника

Я очень мало проработала на фирме ИВК Техника в отделе продаж. С первых дней я почувствовала не дружелюбную обстановку, где человек человеку волк. У руководства компании стоит грязное кровожадное отребье. Банда озверелых ублюдков и насильников без мозгов, без души и без совести. Подсказать некому, надо самому выгребать, если тонешь то тони. Самое главное этому климату задает тон любимчики публики Ж. и Б. а также И.А. которые которые своей беспринципностью растолкали всех и удобно устроились у корыта. Но не все такие, я не смогла, поэтому ушла, давая путь хамству, наглости и карьеризму. Но жизнь это бумеранг, думаю что этим мерзавцам и негодяям все их деяния и преступления еще вернутся.
...

Харьков, Донецк, Киев, Кировоград, Днепропетровск

20.06.2017
ИВК

Их нет гнилая контора,обманули с ЗП Подробнее>>

10.02.2014
ЗАО "ИВК-САЯНЫ"

Не официальное трудоустройство,т.е. нет страховки,больничных,пенсионных и других отчислений. Работать нужно с 9.00 до 21.00 и еще потом 2-3 часа забивать свои договора в программу 1С. За это вы получаете 17-20 т.р. в месяц,оплата ГСМ около 300 р. в день.Амортизация авто не предусматривается. З/п нельзя проверить по заключенным договорам,т.к. просто нет доступа. В 50% процентах люди не готовы к приезду инженера и соответственно не готовы заключить договор,а это означает что 50% времени,бензина и нервов потрачено в холостую.
всегда есть работа ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ИВК Эталон

Доброго время суток. Хочу с Вами поделиться о компании ИВК Эталон, он же ООО Триэс, он же Ярспецпром. находятся они на Резинотехнике. Не далеко от совхоза Ярославка. Если вы работаете, но ищите другое место - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ. Сотрудников ИТР или рабочих специальностей увольняют в один день, без предупреждения и объяснения причин. пахать вы на них Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ