ЗАО "ИВК-САЯНЫ"

Не официальное трудоустройство,т.е. нет страховки,больничных,пенсионных и других отчислений. Работать нужно с 9.00 до 21.00 и еще потом 2-3 часа забивать свои договора в программу 1С. За это вы получаете 17-20 т.р. в месяц,оплата ГСМ около 300 р. в день.Амортизация авто не предусматривается. З/п нельзя проверить по заключенным договорам,т.к. просто нет доступа. В 50% процентах люди не готовы к приезду инженера и соответственно не готовы заключить договор,а это означает что 50% времени,бензина и нервов потрачено в холостую.

всегда есть работа

29.06.2019
ИВК Техника

Я очень мало проработала на фирме ИВК Техника в отделе продаж. С первых дней я почувствовала не дружелюбную обстановку, где человек человеку волк. У руководства компании стоит грязное кровожадное отребье. Банда озверелых ублюдков и насильников без мозгов, без души и без совести. Подсказать некому, надо самому выгребать, если тонешь то тони. Самое главное этому климату задает тон любимчики публики Ж. и Б. а также И.А. которые которые своей беспринципностью растолкали всех и удобно устроились у корыта. Но не все такие, я не смогла, поэтому ушла, давая путь хамству, наглости и карьеризму. Но жизнь это бумеранг, думаю что этим мерзавцам и негодяям все их деяния и преступления еще вернутся.
...

Харьков, Донецк, Киев, Кировоград, Днепропетровск

20.06.2017
ИВК

Их нет гнилая контора,обманули с ЗП Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ИВК Эталон

Доброго время суток. Хочу с Вами поделиться о компании ИВК Эталон, он же ООО Триэс, он же Ярспецпром. находятся они на Резинотехнике. Не далеко от совхоза Ярославка. Если вы работаете, но ищите другое место - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ. Сотрудников ИТР или рабочих специальностей увольняют в один день, без предупреждения и объяснения причин. пахать вы на них Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ивк сантехбуд»

Основное название: ивк сантехбуд Другие названия: шарашка иванкова и васильева Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 0631406107 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: фирма гнилая! постояно нет денег,задержки по зарплате!(директора-жлобы).Постоянная наглость не выплачивают увольняющимся расчет!!! Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Саяны

В целях взаимодействия медицинских организаций с государственными инспекциями труда в субъектах Российской Федерации и упорядочения ведения учета пострадавших от несчастных случаев на производстве, Приказом Минздравсоцразвития от 30.12.2009г. № 1045н утверждена учетная форма №59-НСП/у «Извещение о пострадавшем от несчастного случая на производстве, обратившемся или доставленном в медицинскую организацию». Извещения в течение суток направляются учреждениями здравоохранения в госинспекцию труда. С начала года в Государственную инспекцию труда в Республике Хакасия поступило около ста извещений, которые приняты в работу Гострудинспекцией в Республике Хакасия. В ходе работы выявляются сокрытые несчастные случаи, также расследования ...

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Саяны отзывы - Хорошее отношение и ноль результатов

Возникла проблема с правами. Обратился и услуги оплатил), все были весьма учтивы, обещали сообщать о всех результатах. Итог узнал от сотрудников ДПС, что уже три месяца вне закона.) ) Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Саяны" - положительный отзыв

Андрей:
Мое личное мнение, что это компания мошейников, которая вымогает деньги с доверчивых граждан! 8 лет назад бабушка заключила с ними договор,ей установили счетчики и она добросовестно ежемесячно оплачивала аб плату, шли года.....но ни разу ни звонков ни писем(кроме квитанций на оплату), ни какого либо тех обслуживания, описано в договоре произведено Саянами не было! К сожалению два года назад бабушка умерла, я попросил компанию Саяны устранить дефекты монтажа счетчиков, которыеия выявил, при этом задолжностей не было, приехал сотрудник Саян, увидел, что действительно есть "ошибки монтажа", но сказал, что переделывать я буду это за свой счет.....да и договора у меня с Саянами нет. В итоге мне пришлось обращаться в другую компанию, чтоб мне переделали косяки Саян, но радоваться пришлось недолго...Саяны настойчиво присылают квитанции на оплату абонентки, пишут непонятные письма о задолжностях,хотя предоставить договор со мной(которого физически не существует) не могут, обьяснить за что я им должен тоже не могут, но говорят,должен! Мой личный совет, не связывайтесь с этой компанией!!!! В ближайшее время подам заявление в полицию, надеюсь у них найдется рычаг на Саяны и они перестанут присылать мне кватанции о долгах!

Нижний Новгород

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Саяны Энерго Сервис" - положительный отзыв

Гость Светлана:
Большое спасибо Моденову Сергею! Прибыл вовремя, всё объяснил, рассказал (были проблемы с проверкой счетчика и передачей показаний) Вежливый, аккуратный, одно удовольствие вызывать таких мастеров! Дай Бог здоровья и успехов на службе! Побольше бы таких, знает своё дело!

Нижний Новгород

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Саяны Энерго Сервис" - положительный отзыв

Михаил:
отвратительная компания,хватит названивать целыми днями!

нн

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ