ТКС (трейдинговая компания С.-Пб)

приглашают на работу, обещая солидный оклад и высокий %. Но при условии, что Вы пройдете у них же дорогостоящее обучение. Причём трудоустройство не по ТК, а по Трудовому договору.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТКС

ООО ТКС ведет активный набор сотрудников уже который год, всё не могут набрать следующих специалистов: риск-менеджер, трейдер, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер и т.д. Начнем: На собеседовании говорят, что оплату за обучение вернем с первой зарплаты — вранье. Сотрудникам говорили, что скоро мы откроем новый офис, поэтому нужна куча сотрудников — вранье. Трудоустройство — не по трудовой, не по Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТКС - сервис

spb.zoon.ru/autoservice/sto_tks_na_metro_volkovskaya/ Вот ссылка на эту организацию на одном из бизнес-порталов. Крайне не рекомендую работать в данной организации. Зарплата чёрная, задерживают по 3 месяца, условий нет никаких, не так давно ( пару месяцев) как хозяина по имени Алексей выгнали с арендованной территории на углу Витебского и Лиговского ( адрес был Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246, въезд с ул. Воздухоплавательная, сейчас адрес Киевская ул, дом Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ТКС

ну нечего на всякую хитрую жопу винт найдётся, он ещё людей помотросил и бросил. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ТКС - центр

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ТКС

Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда! Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км. Тебе греют уши, параллельно разогревают на них навешанную лапшу, Подробнее>>