ТКС

Отвратительное впечатление о компании. Офис находится в перде, сам офис - перда, менеджеры - перда! Сам я человек с неполным высшим образованием, устраивался на должность менеджера по подбору персонала, учусь на психолога. И что я таки имею сказать: Раскусил их в 2 счёта, ибо распознаю развод на расстоянии 2 тыс. км. Тебе греют уши, параллельно разогревают на них навешанную лапшу, а сами представляют, как имеют тебя по-всякому. Задабривали как только могли, да не на того напоролись. Хотели знания мои и умения применить в своих корыстных целях, но хуюшки! Не стану я народ дурить. Не ведитесь на это, туда не ходите и деньги свои им не отдавайте!

Светлана 2015-09-24 22:54:00

Согласна! Теперь в Москву приехали мозги пудрить молодым специалистам. Офис находится по ул. проспект Мира 102/1 ст. Метро Алексеевская.

Николай 2015-04-20 15:42:48

Александр Смирнов один из главных сотрудников ткс его офис находится по адресу 13-я линия в.о. бц Голицын офис 79 не ходите ту работать там кидают. а если вы уже устроились лучше сейчас увольтесь.

Nikita 2015-02-05 23:10:32

Люди этот Кирилл сам из той компании такой же лохотронщик вот его страничка: vk.com/kulays, а это его телефон: 89117416298 только говорит какой он хороший трясёт фотографиями своих детей. А вот и его коллега: Александр Смирнов vk.com/kulays, а вот и его телефон: 89043339068. С ними работать нельзя: они зарплату обещают, а сами не платят. Зато лечат сказками оспец заданиях, за границей и электронн

Вилли 2014-06-27 01:43:20

Находятся на 14 линии д 7, офис 141 Васильевский остров. м. Приморская, Василеостровская. БЦ Преображененский В анкете фигурировал юр. адрес 199106 Весельная 6 лит Сейчас ищут лохов на авито вакансия оператор ПК заполнять отчеты за 1000 1500 рублей. предложил им скинуть этот отчет на флешку, отказали, предложив пройти обучение- разводку. Оно бесплатное, потом предложат вложить личные деньги. РАЗВ

Елена 2014-06-20 19:13:32

Пригласили на собеседование в ТКС-Нева на 14 линию В.О. на должность оператор ПК. Прошла собеседование, отходила 3 лекционных занятия и 4 практических. Перед пятым практическим занятием решила прочитать отзывы об этой компании...и было очень удивлена. Все точно под копирку. Поехала на пятое занятие с целью поговорить. Стал меня преподаватель убеждать, что отзывы врут, что все пишут из зависти. Я п

Василий 2014-06-15 17:30:17

Прежде чем ругать компанию, давайте разберемся что такое маркетинг: Основные понятия маркетинга Нужда (Need) — чувство ощущаемой человеком нехватки чего-либо. Потребность (Want) — нужда, принявшая специфическую форму в соответствии с культурным уровнем и личностью индивида. Спрос (Demand) — это потребность, подкреплённая покупательной способностью. Товар (Product) — всё, что

Джон 2013-09-15 01:59:47

Адрес - СПБ,14 линия ВО,БЦ Преображенский. Позвали на собеседование,на должность оператора ПК,много людей в холле,что сперва насторожило немного но я не придал этому значения.После собеседования предлагают пройти обучение 3 теоретических и 7 практических занятий.Теорию (Биржа,Фунд. и тех. анализ) вам читает так называемый "Директор" и "Главный финансовый аналитик"(как выяснилось там "анализируют"

Кирилл 2013-05-02 16:50:54

Юноша, после прочтения вашего отзыва складывается такое впечатления, что вы просто на просто не прошли собеседование и теперь обижены на весь МИР!!! Это о каких таких знаниях идет речь, если у вас нет да же полноценного образования, и в школе, наверное, кое как троечки натягивали! На психолога поступали видимо, потому что на данную специальность сложных экзаменов сдавать не надо было?!!!! В общ

Оксана 2013-06-19 16:31:36

я тоже ездила не это "собеседование" развод полный, работают там одни чмошники, которые последние деньги с людей тянут,которым нужна работа и у которых итак нет денег.... Потом еще по сто раз на дню названивают, мол, вы подошли на эту должность, мы вас берем, когда говоришь, что ты не будешь платить денег никаких за "обучение" начинают уговаривать, что все деньги окупятся, в общем хотите потратить

Nikita 2015-02-05 22:18:45

Ты наверное сам из этой компании. Ты шарлатан как туда попал не знаю сам заманиваешь туда людей, а потом гнушаешься мы что виноваты, что вы такие слабенькие.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТКС

ООО ТКС ведет активный набор сотрудников уже который год, всё не могут набрать следующих специалистов: риск-менеджер, трейдер, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер и т.д. Начнем: На собеседовании говорят, что оплату за обучение вернем с первой зарплаты — вранье. Сотрудникам говорили, что скоро мы откроем новый офис, поэтому нужна куча сотрудников — вранье. Трудоустройство — не по трудовой, не по Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТКС - сервис

spb.zoon.ru/autoservice/sto_tks_na_metro_volkovskaya/ Вот ссылка на эту организацию на одном из бизнес-порталов. Крайне не рекомендую работать в данной организации. Зарплата чёрная, задерживают по 3 месяца, условий нет никаких, не так давно ( пару месяцев) как хозяина по имени Алексей выгнали с арендованной территории на углу Витебского и Лиговского ( адрес был Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246, въезд с ул. Воздухоплавательная, сейчас адрес Киевская ул, дом Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ТКС

ну нечего на всякую хитрую жопу винт найдётся, он ещё людей помотросил и бросил. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
ТКС (трейдинговая компания С.-Пб)

приглашают на работу, обещая солидный оклад и высокий %. Но при условии, что Вы пройдете у них же дорогостоящее обучение. Причём трудоустройство не по ТК, а по Трудовому договору. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ТКС - центр

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время Подробнее>>