Отделение пф рф по республике алтай - Отказ от оплаты оказанной услуги

ГУ - Отделение пенсионного фонда РФ по Республике Алтай Заказали у нашей компании лицензии на программное обеспечение, оплатили по договору 30% (как это водится у гос.учреждений), продукт активировали, а по договору остаточный платёж в размере 70% на наш расчётный счёт не внесли, мотивируя это тем, что лицензия, которую мы прислали не является лицензией по их мнению, т.к. помимо нашей и их организации в лицензии видите ли значилось третье юридическое лицо - компания-представитель производителя программного продукта в России. В связи с этим по договору мы были обязаны выплачивать им за каждый день просрочки поставки 5% цены договора. Письменая претензия в наш адрес шла полтора месяца (40 дней). Как оказалось, они неправильно указали наш адрес, в связи с чем не менее бюрократичная организация ФГУП "Почта России" доставляла документы столь долго. Итого на сегодняшний день, в связи с просрочкой поставки мы должны им 600% цены договора, при этом признают только нашу вину. Судиться готовы только в Арбитражном суде Республики Алтай, для чего, конечно же, наш генеральный директор должен полететь за свой счёт. Забыл сказать о том, что потратил около 3х рабочих дней на то, чтобы собрать все необходимые документы (выписка из ЕГРЮЛ, Устав, все приказы и прочие документы), заверить их, отсканировать и отправить им по электронной почте. Чтобы избежать тендерной процедуры, все закупки они проводят до 100 000 рублей, каждый раз выбирая новых поставщиков и требуя всевозможные документы. Господа предприниматели! Если вам дорого ваше время, не имейте дело с группой по защите информации (ГЗИ) Отделения ПФ РФ по РА, а именно, с Пустогачевым Маратом Антоновичем и Торбоковым Санатом Александровичем.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

23.04.2018
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Республике Башкортостан

МАРИЯ:

Что толку от того ,что пишем мы,простые люди...?Везде обман пенсионеров..!!!Наши недочисленные пенсии оседают в карманах сотрудников пфр...!!!Там целая мафия орудует...!Правды не найдёшь и не добьёшься...!Все как  сговорились ,твердят одно и то же: не хватает стажа...!А  стажа больше чем они насчитали в 2 раза...!Заведующая пфр калининского района п..На  е..На ведет себя хуже бандитки...!Не скупится в хамских выражениях!Чуть ли не матом пенсионеров кроет...!Кто работает в пфр??? Нет никакого такта,вежливости,скромности...!Не говоря уже об интеллекте сотрудников...!!!Работают там они целыми семейными подрядами...!!!Нельзя ничего спросить!Ответят как собаки рычат и лают...!Они уже человеческую разговорную речь забыли..!!!Посмотрите как они живут на свою зарплату...???У всех почти джипы,в квартирах мебель привезенная из-за границы...!Их дети и внуки до седьмого колена обеспечены огромными деньгами...!Когда и кто предотвратит этот беспредел в пфр калининского района города уфы???Может простому народу тоже хватит молчать???Нас надувают,на наши деньги сотрудники пфр и их дети жируют...!!!Верните пенсионерам то,что им ...

450077, Уфа, Заки Валиди улица, 55

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Республике Бурятия

Цыбжитова Людмила Батоевна:

Здравствуйте. в марте-апреле была на приеме в клиентской службе пенсионного фонда по ул. коммунистическая, по вопросу материнского капитала. Меня обслуживала специалист клиентской службы Ел...ва О...а Л....на. Хочу поблагодарить вашего сотрудника за чуткое отношение ко мне и профессионализм. Благодаря ей я быстро оформила документы и дождалась положительного решения. Желаю вам успехов и побольше таких внимательных и добросовестных сотрудников. С уважением   ...

670000, Улан-Удэ, р-н Советский, Коммунистическая улица, 45а

04.12.2017
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Карачаево-Черкесской Республике Управление в Зеленчукском районе ...

Люба:

Мой отец инвалид первой группы и он оформлял в 5 окне у сотрудницы Х..евой Л..ры М..жировны инвалидность.Так эта девушка настолько внимательно с прекрасным отношением к пожилому, больному человеку отнеслась, вежливо разборчиво на понятном и доступном языке для пожилого человека разъяснила все. на что мой дедушка разузнал ее данные и записал на листе нам очень хочется вас поблагодарить, огромное СПАСИБО оставайтесь такой-же милой и доброй и ваша доброта и отзывчивость помогут вам по жизни. Такие сотрудники в государственных учреждениях редкость в наше время, прошу руководство обратить на эту молоденькую не по годам умную девушку внимание. ...

369140, Зеленчукская, Победы улица, 276

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Демское такси отзывы - Худший сервис в республике

Заказала такси, при том что мне сказали, что есть свободные машины - МАШИНУ ЖДАЛА 35 МИН. После чего мне предложили в дождь пойти навстрече к машине полквартала. Никогда не пользуйтесь их услугами.

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, филиал в Удмуртской Республике - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полнейшее неуважение собственных работников работодателем. Очень низкая зарплата. Постоянные сокращения, частые реорганизации структуры,нередко квалифицированные специалисты, которых осталось единицы получают меньше вновь прибывших, но тянут основную нагрузку. В итоге основной девиз работника "как платят, так и работаем" Ни о каком либо качестве услуг для населения не может быть и речи. Идёт целенаправленный развал всего.
Положительных моментов в работе компании нет

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань