имидж студии Style&Image Натальи Гольдман

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Имидж лаборатория

Гость:

Классический лохотрон. Позвонили, девушка представилась Натальей, сказала что она от компании «Эльфа», предложила вакансию «менеджера по продажам», объяснила что мне нужно будет делать — мол, работа в офисе, отвечать на звонки, вести документацию и т.п. Посулила неплохие деньги — ставка 4500 грн/мес. Я согласился, приехал на собеседование, типа все ок, то же самое сказали, что работать в офисе буду. Сказали приходить завтра на 9 утра. Приехал, там сидели со мной еще несколько людей — двое девушек и парень (которые, кстати говоря, сразу же свалили, почуяв неладное). Меня предупредили, что с 5-и стажеров, которых они набрали, только два смогут попасть на работу, т.е. создали видимость некого конкурса. Через 5 минут ко мне приставили «старшего», который попросил подождать за дверью возле лифта. Дождался, смотрю, он с какой-то сумочкой. Меня это сразу насторожило. Я спросил его, куда идем и чем заниматся будем. Об офисе ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-групп

Хочется рассказать об одной конторе, по-другому, к сожалению, её не назвать – Имидж-групп. Касается не всех сотрудников, а непосредственного руководителя-массовика-затейника всего этого братства – Коровниковой Елены Геннадьевны (Велеба). При собеседовании возникает множество вопросов, логичных в данной ситуации – вопрос о размере зп, дни выплат, средства перечисления, официальное трудоустройство и много много много подобного. Но на них ты не получаешь Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в арт-студии "Холст" (Россия, Кудымкар) - Работал целый месяц, работу нашел в инстаграме, обещали 25-30

Сплошной обман Обходите стороной таких людей, вместо обещанных, 25-30 даже 5000 тыс не хотели давать, пришлось выпрашивать, бомж контора, с жадным собственником
Из плюсов, отметить нечего, сплошные минусы

27.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом

Хороший отзыв можно оставить по установке окон. Отделочники очень обязательные и аккуратные, пришел раньше времени и сделал все аккуратно. Остальные лодыри. Собрать их невозможно. Скажут приедем в 10.00, сами могут явиться в 15.00. И это системно. Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом. Куча потраченного времени и нервов. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Так нельзя работать

Заказал в офисе фирмы 08.09.2015 ( в ТЦ Турана) два окна. Вместо 4 дней делали 2 недели! По вине, не знаю чьей, одно окно не подошло, второе с дефектом (вмятина на импосте). Ждал еще 2 недели. 2 окно вставили, дефект не устранили, вся рама в пене, нет заглушек, нет накладок на петли. На обращение по телефону нет никакой реакции. Объясните мне, что это? Такая политика фирмы, не умение работать или просто человеческая глупость??? Подробнее>>

21.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Внимание

ИМИДЖ - не только окна с очень плохим качеством, но и репутация организаций подмочена! Внимание! В одном офисе несколько организаций, а люди "работают" во всех! В результате если вы подаете в суд остаетесь без денег и с некачественными окнами! Вам говорят ООО ИМидж, ООО ТМК Имидж, ООО Имидж + одна компания. Это так только если не возникнут косяки. А они возникнут. И если вы идете в суд одна из компаний просто исчезает и вы остаетесь со своими проблемами. Так ООО ТМК Имидж имеет кучу исполнительных листов, а компания Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Замечательная фирма

Когда встал вопрос о смене стареньких деревянных окон в квартире, мы, не задумываясь, обратились в фирму "Имидж". В ближайшие дни к нам приехал замерщик, вместе мы выбрали конструкцию, и мы удивились, когда он же помог нам оформить заказ на дому. Через недельку в нашей квартире уже стояли новые пластиковые окна. Работой персонала мы были вполне довольны, монтаж был осуществлен на высоком уровне, аккуратно и своевременно. Кроме того, фирма "Имидж" предлагает удобную услугу: рассрочка без %. Также, существует система скидок, с ней приобрести комфорт в своем доме еще выгоднее Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Завершение монтажа

В апреле-мае 2013 имела неосторожность обратиться в вашу компанию по установке застекленной веранды, главным было требование, чтобы доводчик фиксировался и створки были раздвижные. В итоге, все установили, но с большими минусами, доводчик не фиксируется, т. к. силу надо богатырскую, створки слава Богу откатываются, но не все затворяются. А уж сколько раз гарантийщики приходили, которых надо ждать не менее 1-2 часа, так, что за один как минимум рабочий день вы мне задолжали, но что главное, так и не доделали. По телефону гарантийщикам не дозвониться, то все занято, то никто Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Было бы здорово пересмотреть заработную плату администраторам
Близкое расположение к метро, гибкий график работы

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Имидж

Постоянные задержки зарплаты. В 2017 задержки были на неделю-две (при том, что даже по договоренности у них зарплату к примеру за май вы получите в идеале в июле. но эта договоренность ничего для руководства не значит ). В 2018 задержки уже выросли и к примеру зарплату за июль люди получили в октябре. На строительстве "Лахта-Центр" более 10 человек было просто кинуто за борт без оплаты труда. При устройстве в компанию вам ни слова не скажут о том что у них "проблемы" тянуться годами. Отношение к охране труда никакое,

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Мошенники!

Гоните их в шею! Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Лохотрон

неоправдано высокие цены Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Педиатр и я отзывы - Не понравился прием у Сторчеус Натальи Юрьевны

Пошел с ребенком на консультацию Сторчеус Наталье Юрьевне. Остались недовольны. Она постоянно нас торопила, видно куда-то спешила, чтобы принять большое количество пациентов. Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Надувательство (((

Много конкуренции - продукция не лучшего качества Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Минусы работы в компании: 0. при трудоустройстве тонна коллективных соглашений, расписок о неразглашении, скрытых условий в документах на которые ссылаются в договоре, но с которыми не дают ознакомиться, заставляют отказаться от авторского права на интеллектуальную собственность 1. объем работы превышает размер оплаты 2. зарплата ниже рынка, отсутствие индексации 3. зарплата не совсем белая: обещают N, а когда соглашаешься, то по договору только 40% обязательная часть (оклад). Остальное это «премия». Если платить кредит, то из-за этого иногда приходится влезать в долги, чтобы погасить ежемесячный платеж 4. зарплату регулярно задерживают на несколько дней 5. необходимость обязательного использования time-tracker во время работы 6. необходимость сдавать ежемесячную отчетность о выполненной работе

13.08.2019
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

ЗП хоть и своевременная, но повышается она не существенно при изменении грейда. Карьерный рост есть, но чтобы попасть на руководящую должность нужно не только пахать, а еще желательно быть в родстве с руководителями, быть выпускником БГТУ, для тех кто хочет стать руководителем группы ОПР, тому нужно быть корешем Бабина, играть в футбол с Азарцовым, или ходить в качалку с Сельченко. Коллектив дружелюбный, но в рабочее время в трудном вопросе вам мало кто поможет, хотя если повезет с руководителем группы, то помогут освоиться. Ну, а что вы хотите от компании, которая уволила (не сам ушел), а именно уволила своего лучшего программиста за всю 25-летнюю историю компании — Сергея Кубрина, который разработал все программные технологии этой

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Думаю, всем понятно, что все негативные отзывы от ушедших сотрудников, которые «за плюшки» в новой Компании, поливают грязью Старую. Иначе этого просто не объяснить. Автор, то, что Вы пишите — это всё плач Ярославны. Что мешает этой компании предлагать такие же плюшки, что и в других компаниях?! Может скупердяйство руководства мешает это делать?! А если и пишут что-то негативное, значит, видать рыльце-то в пушку…

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Все, что здесь пишу, относится к брянскому филиалу, как в других — не знаю. Бывает так, что без проекта будете месяц, а то и больше сидеть и играть в кваку или cs, как некоторые сотрудники отдела внедрения. Лично я в это время изучал AngularJS и искал другую работу. Так как в филиале 150 человек работает, то очень часто, чуть ли не каждый день на обеденном перерыве в честь кого-то устраивается непродолжительная попойка. Я в них участия лично не принимал, на работе обычно трудятся, а отдыхают с алкогольной радостью вне рабочее время. Поддерживаю все, что написано в отзыве за 8 ноября 2017 года, да, есть такое и есть до сих пор в этой компании такие вот сотрудники. У автора отзыва

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Ужасные отношения в коллективе. Руководство позволяет демонстрировать пренебрежительное отношение к сотрудникам. Везде процветает кумовство. Повышение не по качеству работы а по принципу кто с кем пить ходил или дружит по курилке. Особенно заметно в департамента РС Банк.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

4) рост есть. По зарплате - возможен планомерный рост- ежегодное повышение после грейдирования, или можно из опытного тестера или сопровожденца перейти в аналитики, или из сопровождение в программисты. Ну и какой это рост? По должностям - опытные специалисты могут стать рг (руководитель группы сотрудников из 3-10 человек), Рп- это руководитель проекта -это уровень директора управления. Есть начальники отделов , но это другая категория-они решают административные вопросы, не производственные, на это тоже руководитель и часто он совмещает и должность начальнака отдела и должность рг. Автор, не смеши насчет такого роста!

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ди о компании Мартинес Имидж

Обман с бонусами, нет парковки, неадекватное руководство (этакий погонщик бурлаков, а не лидер команды). Непонятно, то ли дело в головном офисе, то ли на месте баба дурит, но скорее всего "рыба гниет с головы". В КОМПАНИИ БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА!!! Врут, что у них стабильно и люди работают по 20 лет, на самом деле почти все новенькие и за последние несколько месяцев сменилось три или четыре человека. Полный бред, обещают одно, по факту совсем другое, отношение как к быдлу, руководитель как вахтер сидит и контролирует время прихода и ухода поминутно, время

Казань

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании R-Style SoftLab

Теперь о минусах: 1. Местами абсолютно бестолковые менеджеры на руководящих должностях. Для меня всегда было загадкой как этот человек получил свою должность. Только при мне она "загнобила" минимум 3-х человек, после чего те уволились. Она могла на работе делать все, кроме самой работы. От меня и моих коллег были сигналы о данной особе на верх, но все они пресекались. Этого нельзя сказать о всех менеджерах и РПшниках, были и по истине золотые люди, готовые помочь в любом вопросе, в основной своей массе, это те кто "поднялся" с самых низов.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова о компании Мартинес Имидж

Компания скатывается в бездну ада с каждым днем. Теряют дистрибьюцию ведущих брендов, и берут новые, которые не соответствуют "цена-качество". Часто на склад приходит просроченный товар, заставляют либо выкупать сотрудникам, либо переклеивать этикетки со срокам и "впихивать" клиентам. Вообще обман клиентов - главная цель руководства ГО. Руководители филиалов вообще "коронованные" особы и не хотят что-то делать для повышения продаж, а только придумывают новые отчёты и аттестации для менеджеров. Все делается ради галочки, и ради унижения менеджеров. К последним слово "дрянь", "тупица "и тд очень часто применяется. Руководитель ЮФО - наглая воровка,

Пятигорск