ИП Андронова ВД, - открытый мир

каторга а не работа выходной только воскресенье, обед полчаса и то надо ждать чтобы в зале народу небыло потомучто везде камеры и начальник может потом всё посмотреть и урезать в зп, если зал бесприсмотра и может штрафануть и непонятно зачто -ни укого нет должносных инструкций и обязаностей -все насловах. зп серая офицално минималка все начисления с неё. в отпуск нормально не сходиш сезон-нельзя. суботы и празники оплачиваются больше ну луче я буду спокойно с семьей чем в этом дурдоме- то витрины то запас то покупатели то заявки то еще чтонибуть и после одного выходного снова к 8 на работу. многие не выдерживают уходят в помещени никогда небыло ремонта осенью холодно летом душно. штукатрка сыпется. туалет общий вонючий грязный ни мыла ни бумаги. там вобще везде грязно и на кухне тоже и раздевалки нет один плюс деньги всегда вовремя аванс и окончаловка.

09.07.2023 | положительный отзыв
ИП Романа Андронова

ИП Романа Андронова - компания, предоставляющая услуги промышленного альпинизма в Москве и области с 2016 г.Наша команда – 3 штатные бригады промальпинистов с современным оборудованием и снаряжением для оперативного исполнения задач.Наши принципы - профессионализм, соблюдение технологии работы, действительно адекватный прайс и юридические гарантии.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Галина Андронова» о работе в компании

уже три дня филиал казанский не проводит платежи с расчетного счета. Сейчас, деньги списанные в качестве платежей с моего расчетного счета так и не поступили получателю платежа. Они повисли где на банковских счета. Решить вопрос невозможно, ни у кого нет вразумительного ответа или просто никто не желает ответить, постоянно в телефоне "все специалисты заняты". Это КРАХ у банка и, видимо, у меня.

08.02.2022 | положительный отзыв
ИП Романа Андронова

ИП Романа Андронова - компания, предоставляющая услуги промышленного альпинизма в Москве и области с 2016 г. Наша команда – 3 штатные бригады промальпинистов с современным оборудованием и снаряжением для оперативного... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андронова Ольга о компании Futura медицинский центр

В апреле обратилась к Анне Юрьевне сделать «что-нибудь» с лицом, т. к. не нравились «мешки» под глазами. Анна Юрьевна внимательно выслушала и предложила эффективный и бюджетный вариант коррекции. Сначала была проведена противоотечная мезотерапия вокруг области глаз, буквально 2-3 процедуры, а затем коррекция ботоксом. Результат для меня был неожиданным. «Мешки» исчезли, взгляд стал открытым и распахнутым, лицо изменилось, помолодело, все обратили внимание, что у меня отдохнувший и свежий вид. Мне очень понравилось. Большое спасибо А. Ю. за ее ручки. Планирую провести еще процедуру контурной пластики. Очень рекомендую этого доктора.

07.07.2018
Отзыв пользователя Елена Андронова о компании Группа компаний ПТИ

Зарплата черная плюс иногда намекают на интим. Так что пришлось стать корпоративной шлюхой. Итак продолжается очень долго.

Нижний Новгород

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "Натали" ИП Андронова

Гостевой дом по адресу пр.3 Линии 38 полное кидалово! Обещают официальное оформление и полный соц пакет, но сначала бесплатная стажировка, а потом мягко намекают что не подходишь. У администратора обязанности разнорабочего. Им просто нужны бесплатные руки, к тому же кидают на деньги. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Березки", ООО"Березки" и ИП Андронова

Замдиректора ООО"Березки" Дивин Роман Владимирович не выплачивает зарплату. Не вздумайте работать идти в магазин "Березки", сотрудники бегут оттуда. Надеюсь что моё сообщение прочитает тот, кто собирается работать у Дивина Р.В. Куча людей уходила, так и не добившись денег за свой труд. На телефонные звонки он не отвечает прячется как мышь, а вроде взрослый человек. По-другому обозвать его не получается. МЫШЬ. Подробнее>>