Динские колбасы

устроилась в магазин продавцом обещали 18000 за 15 рабочих дней с 8.00-20.00,проработала месяц из них 18 рабочих дней с 8.00-21.00 заплатили 10900.почему такая зарплата никто ответа не дал.трудовой договор на руки не дали,когда спросила почему не дают ответили у них ни кому не дают.сан.книжка за свой счёт хотя все работодатели компенсируют затраты.больничный и отпуск с официального оклада он у них 4500.после увольнения получила расчётные через месяц.очень не приятный осадок остался.слава богу я там не работаю больше.

06.06.2017
Динские колбасы холдинг ЮМК

Официалка и реальная зарплата разнятся, причем при увольнении сами понимаете не получите того, что заработали, официальная часть часть также платится с задержкой в 2 месяца. Трудовой договор, отработав год, так и не увидела, как впрочкм, и никто из работающих вместе. Текучка в холдинге бешенная. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Динские колбасы"

Устроилась на работу продавцом в магазин.По началу все было вроде терпимо,не смотря на то что работать каждый день с 9 до 22 без обеда,но как дело дошло до выплаты зарплаты,то тут то я вспомнила что трудовой договор мне так и не дали. Когда стала разбираться и требовать трудовой договор,то оказалась что моя зарплата(официальная) три тысячи рублей,а остальное премия и работодатель сам Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Динские колбасы-город"

29 декабря 2012 года строилась на работу продавцом в магазин хозтовары сразу обратила внимание что при наличии бытовой химии нет надлежащего оборудования то-есть вытяжки и кондиционера требовать было бесполезно,обещали каждый месяц но .......Только через 2 недели трудоустроили официально ,копию трудового договора в этой чудо компании оказывается не принято выдавать, но это пол беды. Оказывается что ревизия для этой Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Динские колбасы-город"

3 января 2013 года устроилась на работу продавцом в магазин хозтовары, официальное название работодателя ООО "Динские колбасы-город" , сразу обратила внимание что при наличии бытовой химии в магазине нет надлежащего оборудования, то есть вытяжки и кондиционера, требовать было бесполезно,обещали каждый месяц но...... Трудоустроили не сразу, а только 10 января, но это как раз понятно - праздники, копию трудового Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Конаковские колбасы - положительный отзыв

Наталья:
15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!!Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду.

г Ногинск

01.01.2022
фамильные колбасы - негативный отзыв

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за ДНО! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела!!!! рабочие вопросы они Подробнее>>

02.01.2022
фамильные колбасы: как есть работа

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за дно! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, специалисты своего дела! рабочие вопросы они Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОНАКОВСКИЕ КОЛБАСЫ

15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!! Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12547310.html Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
мясокомбинат "Стародворские колбасы" - положительный отзыв

гость:
У кого какая докторская колбаса любимая? Долгое время был поклонником одной торговой марки, но предал её, променяв на Стародворье. Докторская у них сочнее, свежее как то и аппетитней. Не всегда, выходит, "старый друг лучше новых двух". С колбасой по крайней мере получилось так. Теперь приглядываюсь ко всей линейки Стародворья. Пробовал их пельмени, сочные которые - вполне ничего себе, но у жены свои вкуснее) Подробнее>>