ООО Современные кровли и фасады (ООО СКиФ)

Директор Шерстнёв Константин Геннадьевич не порядочный человек. Обманывает сотрудников по зарплате. Нет уважения к коллективу. Большая текучесть кадров. Шараш-монтаж организация.

15.02.2017
ООО "ССТК" Современные строительные технологии кровли

Кратко хочу предостеречь всех тех, кто не знает компанию ССТК и ее директора Безина Владимира Борисовича, который всегда в поиске специалистов кровельщиков, и в поиске потому что с ним не работают, те кто его знает и по очень простой причине, от него всегда идет обман или (швырок) Вся его компания, как таковая состоит из одного директора его самого то есть Безина В.Б. и его подручного, Захарова М. А. и в этой компании нет не офиса, не ПТО не своего ИТР не штатного бухгалтера. Вся работа на тех объектах в которые каким-то чудом смог влезть г. Безин, идет из так называемых Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Акм фасады( ИНН 222407824780) - негативный отзыв

Ну что, это будет много слов. Ип Ковалев Максим Викторович (Акм фасады), сами просили опубликовать отзыв. Устроилась в эту компанию в июне 2023,отработала 2 месяца. За эти два месяца,произошло много интересного, сначала работадатель проявляет какой то интерес к сотрудникам, потом на все забивает. Отработала первый месяц, план был выполнен,зарплата была не полная, т.к работала не полный месяц, далее пошел второй месяц работы план задач вырос,стали требовать большего,за второй месяц сделали план больше предыдущего, а на зп это ни как не отразилось. Взяли они подработку дверные накладки, в первую подработку( я ...

15.11.2021
Работа в компании "Кедр-фасады" - Если готовы сидеть без работы то welcome

Корпоративный транспорт,смены по 8 часов На данную компанию наткнулась на авито, находится в г. Семилуки, под Воронежем. Решила съездить за компанию с мужем, потому что нашла для него данную работу, он хотел на вакансию прессовщик. Приехали на собеседование, просто заполнили бумаги и всё, даже не спрашивали ничего. Ну ещё провели экскурсию по участкам. Сказали перезвонят если всё нормально по службе безопасности. Ну ок. Позвонили через день, предложили выйти в день. С собой взять покушать. Мы приехали с утра к восьми, меня поставили сначала на клей, стояла смотрела до обеда как ...
Коллектив, холодно в цехе, мало работы,бывают тяжелые детали, зп на райфайзен банк

14.09.2020 | положительный отзыв
Томские Мебельные Фасады

Хочу ответить на этот негативный отзыв.Константин Вы не монтажник-сборщик профессионал (каким Вы себя позиционируете),профессионалы не ставят шкаф задом наперёд,и не насверливают кучу лишних дырок-вывод засверловку не умеете делать от слова... Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК Томские мебельные фасады отзывы

Константин Георгиевский:
Работал сборщиком - монтажником корпусной мебели. Работать можно только в том случае если у тебя стальные нервы!!! Начальница, Татьяна Степановна, будет придираться по любому поводу. Вы всегда будете виноваты, даже если не будет Вашей вины! Компанию для трудоустройства не рекомендую (пока не сменится руководство)!

Томск.

25.06.2015 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКИЕ ФАСАДЫ

Ирина Николаевна:
Все работы вополнены качественно и в срок. Буду обращаться и рекомендовать. Цены не заоблачные.

Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 15, корп. 1

26.02.2020 | положительный отзыв
"Модерн-Стиль А" - качественные кухонные фасады

Нет таких
Высокая заработная плата, полный социальный пакет, дружный коллектив, хорошие премиальные, адекватное руководство ...

28.09.2019
ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ

Четкие ребята все делают быстро и качественно по приемлемой цене. Была необходимость как-то построить загородный дом в Волжском Волгоградской области так вот, такой оперативной и слаженной работы я вообще не ожидал. В этом заслуга отчасти местной компании Эверест, являющийся прямым дилером как отделочных материалов по фасаду такое для кровли. Быстро доставили заказанные материалы на объект, ценой приятно удивили, да и консультанты у них очень профессиональные. Так что http://мягкая-кровля.su коллегам и партнерам из Волгоградской области всегда советую.

Москва, Вернадского проспект, 15

01.07.2019
Томские мебельные фасады

Контора не плохая, но в кадрах ничего не узнать и не спросить. Гавкают и фыркают. Такое ощущение, что не люди у них работают. Ничего не знают, потому что кадровики постоянно новые. На собеседовании обещают одно, а начинаешь работать, общаться и понимаешь, что все вранье. Подробнее>>