ООО Технопоиск (Редмонд)

а я не могу ничего плохого написать. работаю менеджером. платят хорошо. начальство не мучает особо. коллектив приличный, отзывчивый. трудоустройство официальное, полный соцпакет. в общем нормально все.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров. За каждую минуту опоздания штраф в размере 100 р, больше 30 минут штраф 1000 рублей, с четвертого раза опоздания по 5000 т.р!Высасывают все соки из Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою Подробнее>>