Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят "до свидания" причем там был не только "охранник" а порядка 2-3 человек сотрудников с поведением, мягко говоря "быдловатости" Компромисс и альтернатива видимо в этой компании не приветствуются Позвонить кадровику и сказать к Вам на собеседование, это для них мягко говоря " Взрыв мозга". Я вышла на улицу успокоилась (хамства такого не видела давно ) самой приходилось на бывшем месте работы заниматься подборкой персонала для склада, но у нас другой подход к соискателю ,даже если он «упаси бог пришел на собеседование без паспорта» ,эти вопросы решаемы)примерно в 9:10 ,позвонила Анастасии Олеговне (кадры) ,она говорит сейчас приду за вами . Я простояла почти до 9:30 она не соизволила выйти и даже перезвонить. Культура и элементарная этика видимо тут "Город мастеров" не обитают.(Причем у них открытых порядка 6-7 вакансий ,это много для такой не большой компании) Люди не тратьте свое время на эту компанию , она этого не стоит. В г. Новосибирске очень много достойных работодателей.

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

21.12.2021
Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик это своевремнная зп. Постоянно висят объявления требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но Подробнее>>

27.04.2020
Петербургская Бетонная Компания

Ничего закрыться и уничтожится данной компании, а улучшить только то что бы переехать с мурино, хотя наверное денег нет на другое, удачи вам товарищи вруны и обманщики! Подробнее>>

24.11.2019
Петербургская Бетонная Компания

1.Зарплата на доверии. Захотели заплатили, захотели не.Неоднократно слышал, что сотрудники просили часть денег хотя бы выплатить. 2.Перекупы. Не думайте, что вы продадите и клиент получит товар. Вы ещё и виноваты останетесь. Со словами, не надо было обещать клиенту) 3.Атмрсфера так себе. Поесть негде, в офисе нельзя 4. Ну и расположение офиса на Кооперативной. Далековато 5. Обучение, читаешь материал,

Россия,  Санкт-Петербург

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Делают некачественно и не исправляют свои ошибки

Мы заказали одну из самых дорогих дверей. Оплатили самую лучшую фурнитуру! А получили в итоге: Ручка дверей развалилась в первый день на 3 части. Проверили установку замков в двери по лазерному уровню - один замок стоит не по уровню, а вообще в стороне! Сервис выезжать отказывается даже посмотреть и признать свои явные ошибки в изготовлении! Ужасно работают от изготовления до технического обслуживания! Тупо привезли - отдали, что состряпали за 45 дней. И пользуйтесь как хотите. Никому не советую обращаться в эту конторку! Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасная контора

Обратился в магазин "Город мастеров". почему? Ну, во-первых, этот магазин находился рядом с моим домом, так удобно. Во-вторых, это вроде, насколько я знаю, довольно таки не новая фирма и, вроде как, показала себя с неплохой стороны. Но, наверное, мне она показала другую свою сторону.Я обратился в магазин, мы договорились, что ко мне подъедет замерщик двери. Поскольку я работаю, то мы, когда договаривались, выбрали так время, чтобы подходило обоим сторонам. Я отпросился с работы для того, чтобы в указанные день и время смог уделить время на мастера из магазина.Я Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Звонят день в день

Думал может на крайний случай такие сроки ставят, но нет, позвонили только в крайний день и сказали, что дверь готова Подробнее>>