ооо авант онже м лайн онже альтек

руководители федулов николай сергеевич васильев егор владимирович занимаются поставками овощей на рц перекресток заставляют подмешивать в хорошую продукцию гниль порченый товар если пустой поддон не весит 25 кг приписывают лишнии киллограмы с рабочими общаются как с быдлом зарплату сколько считают нужным столько платят поставщиков с регионов кидают на деньги рабочих привлекают со стороны без разрешения и регистрации склад находится по адресу зеленоград 2 западный проезд дом1 склады пок

14.05.2018
Альтек Проект Строй

Крайне гнилая контора. Зарплату не платят, директор лжёт глядя всем в глаза, говоря что не платят заказчики, притом меняет машины как перчатки. Подрядчиков кидают на деньги. К сотрудникам отношение как к [censored] При увольнении платят только копейки которые прописаны в договоре. Проекты делаются левой ногой, нормальные специалисты там не работают. Текучка кадров просто поразительная, среднее время работы сотрудника 2-3 месяца. Подробнее>>

11.03.2018
Альтек Проект Строй

В компании Альтек Проект Строй.Зарплата жутко серая. Еще по договору прописывается полдня, т.е. если говорят 18. то в реальности 9тыс. Договор получаешь почти при окончании испытательного срока. Так что возможно вообще ничего не получить. Испытательный срок 2 месяца обычно. Текучка кадров жуткая, черт ногу сломит по проектам. Делают в большинстве случаев все подрядчики, которым не платят, кидают на деньги. Подрядчики Подробнее>>

21.03.2014
ЭКСПОСТЕНД (ООО Альтек) отзывы

GK Unifol:
Компания «Экспостенд» (по договору ООО «АЛЬТЕК») завлекает клиентов низкими ценами и высоким качеством, позиционируя себя как непосредственно производители работ - бригада застройщиков, а не агентская компания. Получают предоплату, а когда остается неделя до начала работы выставки значительно повышают стоимость работ и просят клиента доплатить за работу, угрожая не выполнить работы по застройке стенда, и вы получаетесь заложником ситуации или остаться без стенда, или доплатить. У данной компании нет своего производства, офис по адресу: Москва, Милашенкова, д.6 отсутствует. Фактически могут иметь мини-офис на ВВЦ, в павильоне 101. На словах обещают много и особо не вызывают сомнений в компетенции. Одно из контактных лиц: Олег, возможно будет предлагать «откат» в виде новомодных «гаджетов» (см. подтверждение ниже), чтобы в Вашем тендере на застройку Вы выбрали именно их. Из имеющихся на сайте стендов, скорее всего не имеют отношения к большинству. При конкретных вопросах дают размытые ответы. В настоящее время решается вопрос о привлечении руководителя и сотрудников компании к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ.ФИО генерального директора ООО «АЛЬТЕК»: Мягков С.А. (Сергей Андреевич)Контактные телефоны: Раб.тел: +7 (495)984-16-35Моб.: +7 (963)688-40-00Моб.. +7(968)001-74-94 МаксимТел: +7(495) 662 72 21Моб.: +7(962) 951 76 86 Электронная почта:info..[]..expostendi.ru

Россия, г Москва, ул Будайская, д 5

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Альтек

У одной моей знакомой на работе сняли вредность. Условия труда не изменились, напротив, они только ухудшились с годами, ведь никакая работа по улучшению не велась многие годы, но работодатель посчитал, что условия улучшились. Сняли дополнительные дни отпуска--ранее он был 45 дней, а теперь--28, и молоко.Скажите, куда можно обратиться моей знакомой за консультацией по этому вопросу. Буду благодарна конкретным предложениям. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

08.11.2022
ООО "СТИЛПОЛ": Стилпол Ресурс. Онже Outlet.пол.

Барыжная контора которая всем подряд должна, от поставщиков до рабочего персонала. При устройстве один из директоров будет вам петь о нормальном зароботке плюс процент с продаж. Так вот это полная чушь. Зарплата минималка. Остальное всё чернуха. Премия(в ковычках) платится месяцем позже, то есть через два отработыных месяца вы получите за первый, опять же получите в ковычках. Заработную плату делят на Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Элком - отзыв пользователя ОнЖе о работе в компании

ОнЖе:
Вот и Сказочки эскейп, кто не понял - F1. Большой привет Игорю! (вместе с его подружкой).

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя гога онже гоша о работе в компании

гога онже гоша:
а я подтввержу, хоть данный сотрудник, вернее руководитель к нам сейчас отношения не имеет, но когда то имел. Слов нормальных не хватает, сколько менеджеров ушли или он ушол, ну просто потому что он просто жует сопли. Есть же верховное руководство, неужели оно не понимает, что филиал отдали на произвол человеку у которого зад прикрыт высшим руководством (фамилии не пишу в этот раз)??? И который методично загоняет нас в ...опу

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

15.05.2018
ЧОП Гюйс онже ЧОП Штантдарт

деньги не выплачивают.на работу принимают без официального оформления не платят налоги ужасные условия труда
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО ...

10.01.2015 | положительный отзыв
Актион Медиа отзыв сотрудника гога онже гоша

гога онже гоша: