ООО Мир часов

Контора торгует часами и сумками. Замечательная контора!)))) А отличается она тем, что собственник, он же ДИРЕКТОР, проводит бесконечные собеседования с людьми, вытягивает информацию о технологиях бизнеса, где ранее работал кандидат и раздает задания. Кому - что. Далее пользуется результатами мониторинга, чужими идеями. По итогу на работу не принимает под разными предлогами, основной аргумент - от ТЩАТЕЛЬНО подбирает коллектив. Выглядит мило. Но по своей сути это самодур, жадный и нечестный человек. С ним не получится быть аккуратным. Нужно просто обходить его стороной. З/п он указывает приличную, оттуда и поток кандидатов и его нажива на этом "гениальном" процессе.

— Юлия | 05 декабря 2015, 08:56:58
Согласна с предыдущим отзывом, директор, Андрей, отчество не помню, полудурок полный, к людям относится, как царь к холопам,вечно недовольное лицо, нудит, гундит, вроде молодой, а ведёт себя, как старый сварливый дед, недовольный жизнью.Вакансия открыта постоянно, делайте выводы..
— БОКАТО | 12 мая 2015, 07:47:39
Ага согласен - директор и компания мир часов говно полное
— Анонимный соискатель | 14 марта 2014, 22:55:57
Теперь тоже имею опыт с Миром часов. Рассказываю: компания тухлая, прибыли нет, товар не закупается, пустые магазины, торговли нет, продавцы не могут заработать свой %, т.к. торговать элементарно нечем. Компания позорная. Директор не хрена не делает для развития, только без конца и края перебирает людей. Текучка страшная. В любой день с 10,00ч. до 13,00ч. он проводит собеседования. Никогда не примет людей вовремя, хотя время назначается точно. Но с учетом того, что записывается к нему ежедневно нереальное количество челов, то соответственно, он всех не сможет принять, на каждого по 10-15 минут. Что это за собеседование? Несерьезно. Он на самом деле так развлекается, работать не хочет, всю прибыль свою пускает на ветер. Очень странный человек. И общается странно, не по существу, не любит конкретных вопросов, всего боится. Боится конкретных и прямых людей. Также любит оскорблять персонал в присутствии посторонних людей. Самоутверждается так. Каждый пусть делает свои выводы сам. Но компания гнилая, обещанных денег не увидите, да и останетесь оплеванными.

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Проверенный сервис для «непростых» часов

Замена батареек на специализированном оборудовании, запчасти в наличии и под заказ Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Валентина Михайловна:
Очень давно мечтала о больших напольных часах, с пружиной и боем. Долго уговаривала мужа купить такие, в прошлом году он осуществил мою мечту. Приезжаю домой, а там стоит это чудо, сюрприз. В наш интерьер они вписались просто отлично, качающийся маятник можно использовать как объект для медитации))). На самом деле я очень довольна. Потом уже выяснила, что в наличии в магазине Мир часов их не было, привезли специально под заказ. Спасибо.

18.10.2021 | положительный отзыв

Влада:
Не в первый раз уже делаю покупки в Мире часов, в последний раз приобретала очень классные Rado R32259163 в подарок. Конечно как положено дали гарантию, в этом вопросе работают как положено. Да и вообще каких-либо претензий к магазину у меня нет, сотрудники вежливые, терпеливые, охотно оказывают всяческую помощь

09.10.2021 | положительный отзыв

Семен:
Можете называть меня фетешистом, но я реально кайфую от звука тикающих наручных часов. Поэтому специально искал механическую модель, без всяких кварцев и электронных циферблатов. При этом желательно такую, которая прослужит многие годы. По совету консультанта выбрал Гамильтон, полностью механические, с кожаным ремешком. Без современных наворотов, в классическом стиле. Поразила фишка в виде прозрачной задней части корпуса. Любители помедитировать точно будут довольны, зрелище завораживает.  Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Артур Н.:
Очень хороший выбор, без проблем тут подобрал часы на замену старым. Гарантию дали как положено.

15.09.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Купил здесь часы CASIO GST, хочу поблагодарить продавца магазина Мир Часов за грамотную консультацию, нашел именно ту модель, которая меня полностью удовлетворила. Противоударные, водонепроницаемые, с  подсветкой и даже солнечной батарейкой. С ними не стыдно показаться в любом месте. Светодиодная подсветка просто огонь!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Александр

Александр:
Покупал у них часы Orient, потерял вставку под корпус, пришел к ним, сказали нет в наличии, через месяц придут. Прошло пол года, пришел снова, нашли запись, сказали вечером перезвонят скажут когда будет, перезвонили и сказали через 3 дня. Прошёл еще месяц молчат. Ужасный магазин, не покупайте там, они не смогут вам починить потом. только минус!!!

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника gavrstep

gavrstep:
ОООО ребят, какие-то вставки, ремонты)))) вот бухой продавец это сильно. Заходил на днях присмотреть жене часы, а там с диким перегаром, с небритой моськой продавец, вид у него как будто последняя стадия запоя))) Меня разочаровал этот магазин.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Юлия Мельник

Юлия Мельник:
Покупала в данном магазине часы мужу в подарок Roamer за 30 тыс, т.к. в это время у фирмы была выставка и из интернет-магазинов мне нигде не могли их прислать к нужной дате((( Пришлось переплатить, со скидкой в 10% все-равно получилось дороже. Но суть не в этом. Парень мне их настроил, все кроме лунного календаря, говорит - нет интернета, не могу выставить. Ладно, не проблема. Дарю часы - пробуем выставить лунный календарь, ничего не получается. Идем в магазин - там тоже смотрят на них как олени на новые ворота, читают инструкцию и говорят - видимо вы их сломали, мы вам все выставляли, отправляем в Москву на экспертизу. Итог удивительный - оказалось с часами все нормально, просто чудо продавцы не умеют их настраивать! А между тем они является официальными представителями Roamera. Причем они же хотели обвинить меня, мол вы подписали, что все нормально и часы исправны, а дальше не наше дело, а то, что они продали мне часы и не смогли их настроить/проверить это их мало волнует. Ужасный магазин! Вполне могут впарить часы с деффектом!