Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Отрицательные стороны

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете: приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, много вопросов задавали, в крации рассказали о моей должности, после того как спросили на какую вообще должность я пришла к ним работать. Название фирмы в тот момент я не знала, т.е. не по тел. не на собеседовании они это не сказали! В общем всё было очень правдоподобно. просят завтра прийти устраиваться и на лекции, и принести с собой 2 фото, паспорт и залог 350 рублей. На следующий день вас просят подписать бумагу, в которой прописано, что вам выдана учебная литература под залог, расписываетесь в этой бумаге, отдаете деньги. Бумага остается у них, вам на руки ничего не выдается, поэтому в дальнейшем доказать вы не сможете, что кому то отдали 350 рублей. Вам дают пропуск на лекции, в котором, опять же, нет никакого названия компании, просто бумажка. На лекции в отдельной аудитории нас было человек тридцать разных возрастов все (и пенсионеры и молодежь) . Лекция была ни о чем!Как будто на уроке экономике посидел... Начали спрашивать друг у дружки кто на какую должность. Кто тайный покупатель, кто секретарь, кто помощник руководителя, кто водитель.... Все разные. И суть в том, что НИКТО не знает как называется фирма! В конце лекции нам сказали ,что фирма называется: ТИЕНС ! Расписали, что она такая шикарная, с 1995 года! Основатель китаец... Тут одна из присутствующих залезла в интернет с телефона и прочитала отзывы об этой фирме! И спросила: "это правда, что в конце третей лекции вы нам предложите купить у вас товар за 12т.р. и распространять его?!" На что нам ответили:"Я такой информацией не обладаю!" Тут всё стало ясно. В итоге деньги мне не вернули. И на дальнейшие лекции я не пошла. Так то.. Потеряно время, деньги и настроение! Осталось только у меня брошюрка "Есть ли у Вас время на успех?" надо кому?))))))))))) продам за 350 рублей))))))))))))))))))))))))) По дороге домой начиталась отзывов. Один негатив! Купила новую газету. Уже осторожнее.. Позвонила по номеру, что-то там тоже работа с бумагами. Ответил мужчина, сказал приходите на собеседование по адресу:РАХОВА 187 (Р-Н СЕННОГО РЫНКА) 5 ЭТАЖ ОФ. 516 "ТС ХОЛДИНГ" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ТОЖЕ МОШЕННИКИ, Сразу после разговора я полезла в инет и опять же прочитала отзывы, схема та же самая!!!! МОШЕННИКИ: Галушкина Елена Евгеньевна Семенов Алексей Алексеевич

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— свежак! | 03 февраля 2015, 21:59:30
сегодня наебали прям! 350рублей отдала на университетской 87, пригласили на чернышевского 153, прослушала лекцию, дали диск с видео "секрет". посмотрела дома диск. секрет заключается в том что надо просто верить что всё будет хорошо. я поверила, пошла на 2 лекцию. из 20и вчерашних человек, сегодня сидело трое. люди пытались вернуть деньги, но их им не отдавали. тыкали анкетами, где мы расписались, на которых даже печатей нет. то что ты им отдала 350р-нигде не написано. деньги не вернуть. разругалась и пошла домой. обиднее всего-что ничего им не сделаешь((
— Елена | 17 декабря 2014, 00:21:53
Все верно написано. Ни названия не говорят, ни чем занимаются, очень много кандидатов на собеседовании. Тиенс, Тяньши - явный развод и лохотрон. Предлагают покупать у них набор товара, а потом продавать его. А еще тоненькие книжонки за 350 руб для обученя. Удивительно, что он столько лет работают никто эту лавочку не прикроет.
— Михаил | 21 июня 2014, 11:31:33
Меня умиляют своей природной простотой люди которые пишут - "вы говно, то что вы делаете говно и теперь переубедите меня!" Но еще больше меня умиляют те, кто начинает переубеждать!

Послушай человек-гений сыска и разоблачений) когда ты бухал в субботу и ползал по полу в клубе, я находился в зале, иногда в душном , иногда в холодном, и учился, я ограничивал себя в чем то и отказывал себе в покупке того, что хотел, я не тратил деньги на сигареты и алкоголь, покупал книги и учился, я дико боялся делать новые действия, но преодолевал свои страхи благодаря своим целям, я шел к результату там, где люди сдавались после двух полупопыток , у меня не получалось, а вокруг были "друзья" которых раздражало, что я не такой, как они и что иду к своим целям не слушая общественное мнение. Я отрывал время от семьи и ехал в другой город на обучение, а ты в пьяном похмелье ржал надо мной и дни проводил перед телевизором и в интернете...

Шло время...

И сегодня ты так же пьешь пиво в подъездах, ты так же пытаешься самоутверждаться за счет того , что опускаешь других людей, у тебя нет целей, иначе тебе некогда было бы шляться по страницам людей и испражняться словесно, ты сидишь перед своим телевизором и тебе не в домек , что я пришел к своим целям, к тем результатам которые декларировал, я получил машину в подарок и сегодня езжу на спортивном BMW, каждый год я посещаю 4-5 стран минимум, я радую свою маму подарками, и не важно сколько они стоят, реальную ценность имеют только приятные эмоции которые она испытывает, я покупаю те вещи , которые мне нравятся, я купил уже несколько квартир, купил дом. Я уделяю своему бизнесу 4 дня в неделю по 6 часов, у меня 24х часовая рабочая неделя, и мой доход - пятизначный в долларах, ежемесячно на отдых , покупку вещей которые нам нравятся с женой, мы тратим несколько тысяч долларов.
Все остальное время я провожу со своей семьей, с людьми которые мне дороги. Я много времени уделяю своим хобби, и ты знаешь... я так же продолжаю посещать тренинги и семинары, получаю знания которые мне позволяют зарабатывать больше и иметь еще больше свободного времени.

Сегодня моя цель - чтобы мои лидеры зарабатывали более 10000 долларов, а ты прочитав это будешь опять ржать.... Стебаться над целями людей и думать что ты очень крут.

Так вот мое отношение к твоим коментам и требованиям что то тебе доказать...
... пока ты прожигал свою жизнь я развивался, и живу так, как ты утверждаешь не бывает)))...

Теперь твоя очередь тратить свое время, ты сам должен разобраться, ты сам должен заплатить свою цену! Я не собираюсь на это тратить свою жизнь, это бред ! Тебе надо, ты и разбирайся, могу помочь только в одном - подскажу что почитать и какие тренинги посетить!
Пришла твоя очередь работать над собой, а мое время теперь стоит дорого и его надо заслужить.

Друзья цени себя, вы инвестируете в свое развитие не для того чтобы клоунам , прожигающим свою жизнь, что то доказывать!

Ваши цели стоят того чтобы их реализовать! Самое ценное что есть - ваша жизнь, а жизнь это время, наполняй жизнь приятными моментами!
кстати сегодня моя жизнь гораздо круче , чем на старте я мог подумать в самых смелых мечтах!))))

С уважением к Вам и с верой в Ваш Успех,
Михаил Лопаткин!
— Лариса | 31 мая 2014, 12:59:45
Университетская, 87 (угол Посадского)Регион-центр
— илья | 07 мая 2014, 11:52:31
П*зда им всем я их рот вы*бу
— Виктор | 08 апреля 2014, 20:39:58
Был на Рахова 187 и Горького 30 , Чернышевского 153. Везде лохотрон. Берегите своё время и деньги.
— максим | 08 апреля 2014, 16:06:51
вычеслить мошенников так же можно по вывеске как правило ее или совсем нет или она напечатана в формате а4))))))))))
— максим | 08 апреля 2014, 16:04:25
региональный центр- схема тажэе адрес:университетская 87
— Вячеслав | 27 марта 2014, 11:44:36
Хотелось бы добавить еще несколько выводов из наблюдений.
1. Когда вы звоните в одну из таких фирм, то на заднем плане вы должны слышать еще с десяток голосов. У них как правило в целях экономии денег все сотрудники размещаются с маленьких помещениях.Так что если услышали, то можете смело кидать трубку.
2.Стандартные вопросы, которые вы сразу услышите.
1.сколько вам лет?
2.для себя работу ищете?
3.где до этого работали?
4.после этого получите приглашение в офис для разговора с руководителем.
3.Еще вариант в начале разговора сказать, что претендуете на любую придуманную должность. (я пару раз говорил, что претендую на должность продавец в магазин интим товаров, водитель бмп, водитель мотороллера). Если там сидят совсем дурные, то вас всё равно пригласят на собеседование.
4.Смотрите количество вакансий, выложенные этой организацией.Может встретиться только 5-10 вакансий , но они будут с совершенно разных сферах деятельности. Например от тайного покупателя и заканчивая бульдозеристом.
5.Если вы всё же очень наивные , то удачно вам тайно покупать уголь у больдозеристов.

Адреса всех таких лохотронов писать не буду т.к. это очень долго. Их около 60. Проще набрать в интернете и посмотреть самими.

И скажу я вам еще один интересный факт.
Если вы всё же получили приглашение с М.Горького 30а и просидели несколько "занятий", и согласитесь купить у них ихнюю продукцию за 10-12т.р. Только сначала требуйте лично посмотреть , что вы у них покупаете. При получении в руки можете "случайно уронить" и "случайно" наступить на это барахло.После этого можете со спокойной душой уходить. Свои 350 рублей вы морально себе вернули.
— Заноза | 26 марта 2014, 20:41:00
А действительно, можно ли выдавить эту погань?
— Светлана | 10 марта 2014, 12:08:11
Добрый день!
Писать об этих так называемых работодателях нет смысла, уже все написано. Хотела дать совет, как понять по объявлению в газете или интернете, что это лохотрон: во-первых, любое объявление о вакансии должно содержать описание профессиональных компетенций того или иного сотрудника, ведь ни секрет, что секретарь и, допустим, приемщик заказов или менеджер по персоналу должны обладать разными знаниями и умениями для работы - они не могут быть одинаковыми!!!! во-вторых, должен быть набор конкретных требований к кандидату, таких как опыт работы в должности, знание специальных программ ПК (например, 1С) и т.д. и требования тоже не могут быть одинаковыми для кандидатов на разные должности. В объявлениях от лохотронщиков, как правило, все профессиональные навыки и требования к кандидатам одинаковы для всех должностей: начиная от уборщицы и заканчивая управляющим (директором). Также, при поиске в интернете обращайте внимание на количество вакансий, которое есть у компании ( у нормальной организации, количество текущих открытых вакансий от 1-ой до 5-ти), если таких вакансий 20-30 и более - это точно развод, потому что такого количества вакансий даже у кадровых агентств нет. Обходите стороной вакансии размещенные на бесплатных сайтах и бесплатных газетах - это основные места где размещаются подобные объявления. Самые безопасные сайты - это SuperJob.ru, Rabota.ru, HH.ru. Вакансии размещаются там только платно, соответственно, лохотронщики там свои объявления не будут размещать. Если вас все-таки угораздило послать резюме или позвонить в такую контору, то вам обязательно скажут, что надо подойти во столько то, по такому то адресу и самое главное к такому то руководителю! Не один уважающий себя руководитель (в нормальных компаниях - это директор, управляющий) не проводит первичные собеседования самолично. Это обычно делают менеджеры по персоналу или сотрудники у которых есть данные функции, но не как не руководитель! Если вы такое слышите в приглашении на собеседование, можете смело не ходить - это развод. Еще несколько адресов, где находятся мошенники - Чернышевского, 60/62, пр. Строителей, 1, Московская, 53, Чернышевского, 153, Рахова, 187/213, Пугачевская, 147, Горького 30А, в объявлениях можно еще встретить такое: место работы в районе Сенного рынка - это тоже самое. Будьте внимательны! Цените свое время, не тратьте его на мошенников!
— Пахес | 04 марта 2014, 21:21:34
Спасибо за информацию,мне позвонили,сказали завтра прийти на собеседование,не пойду!!!!!
— Валентина | 28 февраля 2014, 19:32:16
Почему же, никтодо сих пор не подал заявления на этих мошенников?
— V | 21 февраля 2014, 00:20:14
Еще такая же фирма на московской 53 и чернышевской 153


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2017
0 0
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Tiens group, Tiens

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб. Теперь они находятся по адресу БУРНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.1!!! Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tiens Group (Tiens optima)

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы. Молодой человек, который меня собеседовал, вскользь говорил о том,чем занимается компания. Офис странный, нет вывески. Зп предложили 21 000 рубл на испытательный срок (что сразу смутило, т.к. по обязанностям тянуло максимум на 15 000 рубл.). Вечером перезвонили сказали, что первый этап Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>