ООО "Балтийская консалтинговая группа"

Проработала недолго.Не выдержала постоянных вынужденых задержек. Директор Федорович Ирина Александровна требует срочно делать всё что поручает. Компания не серьезная, смахивает на однодневку. З.п. не платят во время, никаких перспектив. Постоянная текучка персонала, за три месяца сменилось четыре человека на должности второго юриста. Стационарные телефоны отключены, одни мобильники. Что позволит директорше в случае возникновения каких-либо проблем (а недовльные клиенты появляются часто) мобильно собрать документы и зарядки для мобил, а затем благополучно свалить из арендуемого офиса. Нет даже бухгалтера.При увольнении не выплачивают з/п, компенсацию за неиспользованный отпуск. Трудовую книжку нужно «выбивать» с большим боем. Трудовые книжки находятся не в офисе, как в нормальных компаниях, а у директорши дома.Кто ценит свое время, тем даже на собеседования ходить в эту "компанию" не стоит!!!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийская консалтинговая группа

Недалеко от метро
Вообще не стоит ходить на собеседование ... Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийская консалтинговая группа

долго пришлось ждать когда примут на собеседование.хотя время было согласовано.разговаривали со мной грубо и торопились закончить собеседование.
нет ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская консалтинговая группа "Прометей"

Добрый день, коллеги! Меня зовут Мария, я и есть тот самый бухгалтер, который выдержал у Виктории 6 месяцев. И полностью поддерживаю указанный выше комментарий. Более того, я писала об этой нахалке ранее: http://antijob.net/black_list/ooo_bkg_prometey/. Теперь она подает объявления на сайте http://spb.hh.ru/ и опять обещает "золотые горы", которые вы так и не увидите. Более того, я достоверно знаю, что она "закладывает" клиентов Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Уважаемые коллеги, кто ищет бухгалтерское обслуживание своей компании, не обращайтесь к Лашковой Виктории. Завалит всю бухгалтерию, поставит на штрафы, оплату за бухгалтерское обслуживание берет вперед. Сотрудники бегут, 8 бухгалтеров за 1.5 года ушли. Сама хамка, не думаю, что есть какое-либо экономическое образование. При расторжении договора не отдает программу с электронной отчетностью, когда мы сами платили Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Балтийская Группа

Компания более 30 лет на рынке и является лидером в своей отрасли. Все строго по ТК, зарплата полностью белая, что не может не радовать. Есть карьерный рост!
Не выявила

08.06.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Я бы порекомендовал эту организацию. Взявшись за дело, доводят его до конца, при этом уделяя внимание даже мелочам. Так было с моим заказом сборного гаража из сэндвич-панелей. На мой звонок ответили сразу, говорили только по делу. С изготовлением и монтажом справились без нареканий, чем полностью доказали свой профессионализм.

09.02.2019 | отрицательный отзыв

Александр Байрук:
Дорогие заказчики, никогда и ничего не заказывайте у этой конторы. А вы Леонид в свою очередь глубоко ошибаетесь, как вы можете рекомендовать эту компанию, если там нету ни капли профессионализма, качество просто полный ноль, ещё и обманывают своих клиентов, да и не только. Они кидают своих же работников, кто у них работает. А вы пишите что это прекрасная компания. Не советую что либо заказывать у этой компании ООО"Балтийская инжиниринговая группа". Если кто будет что-то у них заказывать, готовьтесь после их работ очень пожалеть что обратились именно к ним!!!

30.03.2019 | отрицательный отзыв

Константин Селезнёв:
Работал в компании ооо "биг" 3 месяца кидают работяк да там платят но не то что обещают всегда есть причины что-бы не одать все деньги проще говоря ебут голову наченая с Ивана и заканчивая Алексеем призводство находиться если его ещё можно назвать таким колтуши колхозная 1 шарага полная официально не устраивают хотя мне говорила тряпка половая Алексея Иван что всё будет пучком при мне сменилось куча и большая тележка сварщиков не видитесь на эту шарагу кинут это группа пездаболов которые действуют только в своих интересах телефон тряпки половой Ивана 89817519584