ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково выяснять про з/плату - нет у руководства ни толкового табеля, ни ведомости про мифические авансы, ни оформленного авансового отчёта и услышали наглые провокационные оскорбления в свой адрес. Бойтесь, люди, этой шараги - кидалово сплошное!

— Владимир | 05 февраля 2014, 18:35:39
Если хотите как то насолить организации то действуйте в открытую а не прячьтесь за АНОНИМОМ. Все что угодно можно написать компьютер стерпит. Я работал в этой организации и претензий не имею.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Online Reservation System (АО ОРС)

Абсолютно не адекватное руководство в отделе разработки бэкенда: 1. Могут забрать заковыристую задачу у руководителя отдела, которую кроме него никто никогда не решал. 2. После чисто формального введения в проект будут постоянно придираться, что медленно работаете. 3. Если же у вас получится оперативно решать те самые "заковыристые" задачи, начнутся странности: а) наставники коллеги будут давать заведомо не верные советы, создавая условия для возникновения ошибок; б) владеющие хоть какой то полезной информацией по задаче станут аутистами или потеряют память; в) тестировщики начнут находить не существующие ошибки в результатах вашей работы. Тем ...
Удалёнка, крупный проект с разными задачами.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гематек,тверской филиал

Достойная компания
Неи

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гематек,тверской филиал

Всем привет ,работал достаточно долгое время в данной компании ,меня все устраивало .Никаких подводных камней .ЗП в срок.Карьерный рост

05.10.2023 | положительный отзыв
тверской дск - положительный отзыв

Есть такая компания в Тверской области Тверской ДСК, и его главари Тарасов Сергей Александрович, Сальникова Ольга его любовница, губернатор Тверской области оставят вас без денег, новой квартиры и ещё и должны им будете до конца жизни. Правосудие и правоохранительные органы открыто не хотят заводить против них уголовные дела, все покрывают друг друга. Когда уже беспредел закончится ???

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тверской ДСК

Беспредел в Тверской области творится, а покрывает это все ее губернатор. Руководитель ооо Тверской дск отжимает наглым образом купленные гражданами квартиры. В их числе оказался и я. На его любовницу выведены сотни квартир. И самое интересное, что в правоохранительных органах открыто отказываются заниматься этой проблемой. Не помогают даже официальные письма. Остается только писать этот отзыв и надеяться, что когда нибудь кто то услышит нас и накажет этих товарищей.