ООО "Кнсалтинговая группа "Аудит-Союз"

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из ж#пы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у них будет ВСЕГДА! а потом она вам скажет "Не бывает на работе всё так, как говорят на собеседовании". Сама работа будет просто моральным адом - эта мразь будет сидеть листать газеты и грузить вас работой, каждый документ будете перепечатывать по 3-4 раза, просто потому что ей не понравится, что, например, нумерация стоит не автоматическая, а от руки и то, что вы в тексте делаете много пробелов, вместо автоматического форматирования. Но самое любимое, чем вы будете заниматься на протяжении всего времени - это рисовать таблички, по поводу и без повода. Этот "генеральный директор" лишь по документам и ничего в компании не решает. Все решения принимает Воробьев Виктор Николаевич, бывший осужденный за получение взятки. Из его уст вы будете часто слышать убедительные рассказы про золотые горы и слова о том, что "МЫ - КОМАНДА!" Для этого человека "деньги не пахнут", главное урвать побольше неважно каким образом. Деньги в компании, естественно, серые, и при увольнении получите вы только свою "белую" часть зп. Сайт компании не могут запустить больше чем 6 месяцев. Клиентов нет, работы по специальности нет, все рабочее время будет уходить на исполнение капризов рыжеволосой истерички. Вообщем, если хотите сохранить свою нервную систему и работать за деньги, а не за бесплатно, не советую идти в это колхозное архангельское болото. Перспектив, кроме нервного расстройства, можете не ожидать. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ P.S. параллельно с "аудиторской" деятельностью ведется деятельность по сдаче в аренду рабочих мест, так называемый коворкинг. Помещение для этого вообще не пригодное, в обычной комнате жилой квартиры стоят пару столов, сервиса никакого, клиентов привести стыдно, нет кулера с водой, чашек, чая и пр., что необходимо при бизнес-переговорах. В помещении не ведется уборка.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у ... Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Союз-Аудит, аудиторско-бухгалтерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некоторое время назад я имел несчастье сотрудничать с «Аудиторско-бухгалтерской компанией Союз-Аудит». Данная фирма оказывает услуги с сфере бухгалтерского учета, а также проводит аудиторские проверки. Первые дни работы были самые яркие и запоминающиеся: численность сотрудников небольшая, около 15 чел, непосредственно аудитом занималось всего 2 человека. Поэтому, за громким названием "Союз-аудит" скрывается ширма по предоставлению подложных и фальсифицированных сведений. Как говорится: "Любой каприз за Ваши деньги". Заниматься выдумками - это понятно никакого ума и знаний не надо. Главное - угодить клиенту. Ещё один минус - это зарплата в конверте, да и текучка была очень большая. За год менялось около половины состава, с некоторыми даже не успеваешь толком познакомиться! Мой совет: проходите мимо этой ширмы! Подробнее на Отзовик: http************

Ярославль, Некрасова, 41 - 5 офис, 2 этаж

25.05.2017
ООО "Союз Аудит"

Ужасная компания, не утешайте себя надеждами что там приработаетесь, коллектив ужасный, плюс постоянные переработки включая выходные, главный бухгалтер психопатка, невоспитанная хамка, работают специалисты, включая руководителя не компетентные, постоянные проверки со стороны налоговой инспекции, обходите компанию стороной. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Всеукраинский союз" ТОВ "Ника аудит"»

якщо Ваші права було порушено, телефонуйте: 063 417 43 30, Правозахисне Об`єднання СИНДИКАТ
-=- ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"

ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз" адрес: Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 2, офис 3 тел. 8-495-6080555 8-905-7002806 8-916-0968867 Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из [censored] мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!