Продажа сим карт

Как-то я решил попробовать себя в продаже Сим карт на улице, ведь когда ходите около больших магазинов наверняка видели как там стоят стойки а за ними работники пишут что-то заполняют в своих бумажках , а рядом с ними стоит целая толпа народа. Так вот я решил попробовать. 1 день вроде нормально прошёл я заработал 1000 рублей, но на 2-10 дни совсем не пёрло по 40 рублей в день выходило, а это по вашему нормально? Тогда я решил бросить этот способ заработка и перешел на заработок в интернете и вам тоже советую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Сим-Сим отзывы

magic711:
О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - А вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку?

а вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку???я лично не знал!!!вчера активиров симку (была заблокированна 3 месяца)кинул 1000р а сегодня смотрю а денег то нет_сходил в офис там говорят"все логично там же абонентка ежемесячная а денег вы маловато положили и чтоб активир симку положите есче 700р !!!тогда типа включим"ща листал договор думал может написали а я ххххх пропустил Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.