Южно-Уральский государственный университет

Я закончила Вуз с красным дипломом и т.к. мечтала попробовать себя в роли преподавателя, осталась в вузе и начала свою работу. У меня были полставки которые меня вполне устраивали, т.к. кроме этого была основная работа. В вузе проработав 3 учебных года у нас поменялась заведующая кафедрой, тут-то и начался сыр-бор! Сначала выдавались часы сверх нагрузки, которые конечно же не оплачивались, затем появлялись дипломники, у которых нужно было вести дипломное проектирование, которое так же не оплачивалось, а в конце учебного года, просто напросто я узнала из расходного листка, что УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. ХОТЯ ЗАЯВЛЕНИЕ, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ПИСАЛА! Вот такое вот государственное учреждение!

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

02.03.2020
ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

День сурка. Пришлось бежать не оглядываясь из этого ада. Год назад видела отзыв об этой организации, но решила, что может быть у меня будет по-другому. Однако сегодня приходится цитировать человека, который столкнулся с беспределом один в один, с хотелочками недалёкой библиотелочки, только год назад. Суть: в очередной раз ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж (г.Челябинск, ул. Горького,15) и его филиал Политехнический Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Путей сообщения Уральский государственный университет МПС РФ - Абитуриентам

Дорогие абитуриенты, не поступайте в УРГУПС, т. к. физику господину Першину вы никогда не сдадите! И доучась до 6 курса вас за эти долги по физике просто отчислят. Выплатив за эти годы кругленькую сумму! Касается и очников, и заочников. Господин Першин откровенно говорит с первого раза никто не сдает, только с 11 раза, вранье и с 11, и с 20 и т. д. никто не сдаст!

Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 66

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Уральский государственный экономический университет

за 6 лет работы всего один раз выписали премию, о других видах поощрения и речи нет индексация з/п бюджетникам? не в случае с рядовыми сотрудниками, только руководящий состав, как самым малоимущим руководящий состав (в частности проректор по управлению имущественным комплексом) сидит на откатах в особо крупных размерах рядовые сотрудники получают копейки, их за людей никто из руководящего состава не считает с новым руководством преподаватели стали разбегаться, что может сильно отразиться на качестве образования пафосность, лицемерие и снобизм

Екатеринбург

01.03.2015 | отрицательный отзыв
УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет

Как говорится - хочешь жизнь прожить в навозе - поработай-ка в Сельхозе! Во-первых - мухлюют с приёмом на работу. Приказ о зачислении могут не подписать и через месяц. А это значит - не оплатят медкомиссию и за фактически отработанные дни могут не заплатить. Во- вторых - задерживают зарплату. За июнь задержали аж на 12 дней! В третьих - сейчас на всех Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

У нас с женой возник вопрос по кредиту, с банком возникли некоторые проблемы. Обратились к юристам за помощью. Все пояснили, показали ссылки на законодательство. Рекомендуем эту компанию, здесь вам помогут грамотные специалисты.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

24.09.2021
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Я долгое время работала в Турции и вышла замуж за местного жителя. Первое время все было хорошо, но вскоре мы приняли решение расстаться. Я решила вернуться в Россию, но муж категорически отказался подписать документы на вывоз нашей совместной дочери. Только благодаря компетентным юристам этой конторы мне удалось добиться от супруга разрешения. Мы с дочкой в России и у нас все хорошо.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111