Путей сообщения Уральский государственный университет МПС РФ - Абитуриентам

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 66

Автор: Анна

Дорогие абитуриенты, не поступайте в УРГУПС, т. к. физику господину Першину вы никогда не сдадите! И доучась до 6 курса вас за эти долги по физике просто отчислят. Выплатив за эти годы кругленькую сумму! Касается и очников, и заочников. Господин Першин откровенно говорит с первого раза никто не сдает, только с 11 раза, вранье и с 11, и с 20 и т. д. никто не сдаст!

01.10.2012 | положительный отзыв
12.11.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский государственный университет путей и сообщений пгупс - Помогите с общежитием студенту! Хочет и любит учиться, а бюрократы жилищного фонда университета отказывают в помощи, не проверив причину

Помогите! Сын учится на 2 курсе ПГУПС, первый курс закончил с одной 4, остальные 5 участвует в спорте за университет. Но возникла проблема с жильем. Общежитие не дают, прописка в Санкт-Петербурге у него, а в сущности жить не где.Писала ректору, но им просто наплевать на жизненные обстоятельства, хотя я все подробно описала, и причину указала. Они даже не удосужились проверить Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Инженер путей сообщения о работе в компании

Инженер путей сообщения:
Вообщем, сопромат учил зря, квадификацию получал зря. Все мои друзья с других факультетов получили повышение а я как сидел слесарем так и сижу. Каждый год становится еще больше слесарей с высшим образованием и красными дипломами....и это в санкт-петербурге. Причем в москве также, я хотел перевестись... Коллектив ненавидит друг друга хоть и молодые парни все...кому не говорю что я слесарь с высшим образованием все смеются.. вообщем, позор позор и еще раз позор. Инженеры и технологи ходят как боги недосягаемые хотя сами младше нас и ничего не знают.. Я понятия не имею куда мне идти, я железнодорожник еще с детской дороги, вообщем вот так мы живем в питере. По деньгам 38 минус налоги и благосостояние, график 2х2

Москва, Нижегородская, 3а

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

13.05.2015 | положительный отзыв
Не нужные сообщения в мобильном - Не нужные сообщения с эрудита

отключите все услуги и рассылки с моего телефона 8 920 890 4956 и никогда не подключайте Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Уральский государственный экономический университет

за 6 лет работы всего один раз выписали премию, о других видах поощрения и речи нет индексация з/п бюджетникам? не в случае с рядовыми сотрудниками, только руководящий состав, как самым малоимущим руководящий состав (в частности проректор по управлению имущественным комплексом) сидит на откатах в особо крупных размерах рядовые сотрудники получают копейки, их за людей никто из руководящего состава не считает с новым руководством преподаватели стали разбегаться, что может сильно отразиться на качестве образования пафосность, лицемерие и снобизм

Екатеринбург

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Южно-Уральский государственный университет

Я закончила Вуз с красным дипломом и т.к. мечтала попробовать себя в роли преподавателя, осталась в вузе и начала свою работу. У меня были полставки которые меня вполне устраивали, т.к. кроме этого была основная работа. В вузе проработав 3 учебных года у нас поменялась заведующая кафедрой, тут-то и начался сыр-бор! Сначала выдавались часы сверх нагрузки, которые конечно Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет

Как говорится - хочешь жизнь прожить в навозе - поработай-ка в Сельхозе! Во-первых - мухлюют с приёмом на работу. Приказ о зачислении могут не подписать и через месяц. А это значит - не оплатят медкомиссию и за фактически отработанные дни могут не заплатить. Во- вторых - задерживают зарплату. За июнь задержали аж на 12 дней! В третьих - сейчас на всех Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134