Отзыв сотрудника о работодателе Петербургский университет путей сообщения

Не указаны

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Путей сообщения Уральский государственный университет МПС РФ - Абитуриентам

Дорогие абитуриенты, не поступайте в УРГУПС, т. к. физику господину Першину вы никогда не сдадите! И доучась до 6 курса вас за эти долги по физике просто отчислят. Выплатив за эти годы кругленькую сумму! Касается и очников, и заочников. Господин Першин откровенно говорит с первого раза никто не сдает, только с 11 раза, вранье и с 11, и с 20 и т. д. никто не сдаст!

Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 66

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский государственный университет путей и сообщений пгупс - Помогите с общежитием студенту! Хочет и любит учиться, а бюрократы жилищного фонда университета отказывают в помощи, не проверив причину

Помогите! Сын учится на 2 курсе ПГУПС, первый курс закончил с одной 4, остальные 5 участвует в спорте за университет. Но возникла проблема с жильем. Общежитие не дают, прописка в Санкт-Петербурге у него, а в сущности жить не где.Писала ректору, но им просто наплевать на жизненные обстоятельства, хотя я все подробно описала, и причину указала. Они даже не удосужились проверить Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Инженер путей сообщения о работе в компании

Инженер путей сообщения:
Вообщем, сопромат учил зря, квадификацию получал зря. Все мои друзья с других факультетов получили повышение а я как сидел слесарем так и сижу. Каждый год становится еще больше слесарей с высшим образованием и красными дипломами....и это в санкт-петербурге. Причем в москве также, я хотел перевестись... Коллектив ненавидит друг друга хоть и молодые парни все...кому не говорю что я слесарь с высшим образованием все смеются.. вообщем, позор позор и еще раз позор. Инженеры и технологи ходят как боги недосягаемые хотя сами младше нас и ничего не знают.. Я понятия не имею куда мне идти, я железнодорожник еще с детской дороги, вообщем вот так мы живем в питере. По деньгам 38 минус налоги и благосостояние, график 2х2

Москва, Нижегородская, 3а

13.05.2015 | положительный отзыв
Не нужные сообщения в мобильном - Не нужные сообщения с эрудита

отключите все услуги и рассылки с моего телефона 8 920 890 4956 и никогда не подключайте Подробнее>>

18.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агенство "РКТ", Таганрог, Ул. Дзержинского, д. 192, цокольный этаж (вход со стороны трамвайных путей).

К сожалению, по многочисленным жалобам, сотрудники этой компании практически бесполезны для общества, если даже не вредны! Пожалуйста, господа работодатели и граждане, ищущие работу, будьте бдительны! Обратите внимание - договора, заключаемые с ними на различную стоимость услуг, совершенно идентичны. Соответсвенно и оказываемые услуги ничем не отличаются. Никаких особых привелегий. Так, что не переплачивайте! Звонить вам эти сотрудники ни разу не будут, сколько бы ни обещали! И, как показал мини-соцопрос, процент трудоустройства в РКТ приближается к нулю, а многим даже не предложили ни одной вакансии! Работодатели жалуются бесконечно, что им присылают "каких-то соискателей", без предупреждения. Кстати, договор составлен весьма не грамотно, но это уже их уязвимая сторона. Итак, миллион раз подумайте, прежде чем обращаться в это заведение, а тем более дарить свои деньги! Хотя подвальный, угрожающего вида офис-тесная-комнатка, сразу говорит о некомпетенции компании.
Молоденькие девушки. Выглядят плохо, но иногда улыбаются и шутят. ... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Много путей развития

руководство готово выслушивать любые предложения, чтобы развивать компанию совместными силами; оплачиваемое обучение, здесь одобряют повышение квалификации. Отличная корпоративная культура, мы даже проводим челленджи и спортивные соревнования, это сильно сплочает коллектив,... Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения

Обратилась в юридическую компанию Законъ, чтобы проконсультироваться. Начальство на работе решило избавиться от нескольких сотрудников, но выплаты делать у них желания не было. Потому начали настырно подсовывать заявление «по собственному желанию», намекая на то, что условия, которые они создадут, при несогласии, приведут к плохим последствиям. Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения проблемы. Теперь знаю, как поступать и к кому обращаться, при подобных проблемах. Спасибо!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 35

11.04.2015 | положительный отзыв
Ул. Ветеранов, 14 - Как городская администрация приняла дом без подъездных путей к нему?

Более года назад был введен в эксплуатацию 14-ти этажный дом №12 по ул.Ветеранов без каких либо нормальных подъездных дорог. В данном доме проживает более 130 семей, которые должны преодолевать трудности, что бы попасть к себе домой. Как будут подъезжать к дому (не дай бог!) спец.машины, например пожарная - неизвестно! Возникает вопрос -"как городская Администрация приняла дом без подъездных путей к Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский горный университет: Личный опыт

Это самое страшное заведение с точки зрения организации трудового процесса, отношений между людьми. Коллектив. Толковых сотрудников мало. Основная масса некомпетентность полная. Много нелепых отделов, которые проверяют бумажки. Корпус на малом, 83 грязный, уборки нет. С точки зрения развития профессионального поговорит не с кем. Основная задача задавить любую идею в зачаточном состоянии. Дают кислород только тем, кто приближен к руководству, остальные просто планктон. В коллективе процветает стукачество, лицемерие. Некоторые сотрудники на малом, 83 могут залезть в компьютер, пока ты вышел, копаться в почте. Приветствуется наблюдение друг за другом. Например, если с ...