УрГАУ Уральский Государственный Аграрный Университет

Как говорится - хочешь жизнь прожить в навозе - поработай-ка в Сельхозе! Во-первых - мухлюют с приёмом на работу. Приказ о зачислении могут не подписать и через месяц. А это значит - не оплатят медкомиссию и за фактически отработанные дни могут не заплатить. Во- вторых - задерживают зарплату. За июнь задержали аж на 12 дней! В третьих - сейчас на всех сайтах висят объявы о приёме на разные должности. Не дай Вам БОГ попасть подчинённым к Девятьяровой Татьяне Михайловне! Эта железная леди может и наорать, и обозвать по-всякому, и табель не закрыть. Много раз люди жаловались на неё руководству, в частности проректору Кулигину. Бесполезно! Никакая чума и холера Девятьярову не берёт! Ну и в четвёртых: как в любой бюджетной организации, работа низкооплачиваемая, Мозгоедства много, денег шиш! Тем не менее ВУЗ сам по себе хороший, преподаватели замечательные, и если Вы собрались там учиться - очень рекомендую!!!

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский государственный аграрный университет отзывы - В кабинетах невозможно заниматься

Сильный преподавательский состав, но нет никакого оборудования, в кабинетах невозможно заниматься, все поломано и старое, зимой жутко холодно. Нет преподавателей с новой точкой зрения, точнее есть, но их мало, остальная часть уже в возрасте и не готова совершенствоваться. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УО Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Основное название: УО Пинский государственный аграрный технологический колледж Другие названия: УО "ПГАТК" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: pinsktechnolog.brest.by Телефоны: (8-0165) 32-33-66 Эл. почта: pinsktechnolog..[]..tut.by Страна: Беларусь Адрес: г. Брест, Ольховских 22 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Учреждение Образования "Пинский государственный аграрный технологический колледж" Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: работник Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $130 Текущая зарплата: $130 Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Путей сообщения Уральский государственный университет МПС РФ - Абитуриентам

Дорогие абитуриенты, не поступайте в УРГУПС, т. к. физику господину Першину вы никогда не сдадите! И доучась до 6 курса вас за эти долги по физике просто отчислят. Выплатив за эти годы кругленькую сумму! Касается и очников, и заочников. Господин Першин откровенно говорит с первого раза никто не сдает, только с 11 раза, вранье и с 11, и с 20 и т. д. никто не сдаст!

Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 66

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Уральский государственный экономический университет

за 6 лет работы всего один раз выписали премию, о других видах поощрения и речи нет индексация з/п бюджетникам? не в случае с рядовыми сотрудниками, только руководящий состав, как самым малоимущим руководящий состав (в частности проректор по управлению имущественным комплексом) сидит на откатах в особо крупных размерах рядовые сотрудники получают копейки, их за людей никто из руководящего состава не считает с новым руководством преподаватели стали разбегаться, что может сильно отразиться на качестве образования пафосность, лицемерие и снобизм

Екатеринбург

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Южно-Уральский государственный университет

Я закончила Вуз с красным дипломом и т.к. мечтала попробовать себя в роли преподавателя, осталась в вузе и начала свою работу. У меня были полставки которые меня вполне устраивали, т.к. кроме этого была основная работа. В вузе проработав 3 учебных года у нас поменялась заведующая кафедрой, тут-то и начался сыр-бор! Сначала выдавались часы сверх нагрузки, которые конечно Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Аграрный колледж - Бесплатные работники

Каждый год от колледжа студентов отправляют ездить на полевые работы(то есть собирать картошку, морковку, свеклу), в дальнейшем перебирать все это в гаражах.Отменяются занятия и всех добровольно-принудительно кураторы заставляют ехать, работаем мы там обычно часов 5-6.Питание в колледже при этом остается платным.Сам колледж находиться в поселке городского типа, и ехать туда минут 30.Я понимаю если бы работали те кто живут в Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>