Отзыв на : Брянская городская больница №2

Тема отзыва: БЛАГОДАРНОСТЬ ХУДЯКОВОЙ!!!!
Всем доброго времени суток, люди!
Не могу не выразить слов благодарности Ирине Владимировне Худяковой.
Врачу от Бога. Доктору, который служит верой и правдой своему делу. Высококвалифицированный доктор, потрясающий человек с современными подходами ко всему, за чтобы она не взялась!
Одни только стены в отделении неврологии 2 – ой городской больницы нашего Брянска чего стОят – об этом мало кто задумывался, что тёплые тона окраски и фото на стенах (которые, кстати, доктор сама сделала) тоже несут особую пользу для лечения больных, в столь специфическом отделении.
Почему пишу? Да потому что четыре года назад сама обращалась за помощью к Ирине Александровне и такого теплого приема не ожидала. Сегодня мне кажется, что она готова была часами слушать мои слёзы…Такой профессиональной и квалифицированной помощи на тот период я давно не встречала…
И вот в феврале 2014 года заболела моя мама…Слава Богу, что есть доктор такой как Ирина Владимировна!!! Получив направление, она плакала днями напролёт, куда и к какому доктору она попадет…Но, как только, я узнала, что направление выдано во 2-ую городскую больницу в неврологическое отделение, сразу же её успокоила, что всё будет хорошо, потому что отделение во главе с Худяковой не может быть плохим во всех отношениях!!! И в самом деле, через два дня нахождения в стационаре, мама прямо расцвела, успокоилась – ну скажите, ЧТО мне, как дочери, ещё нужно, если счастлива и довольна моя мама, а сравнивать есть с чем – уж поверьте)
Не хватает слов благодарности доктору, который спасает нас, людей, которые так в этом нуждаются!
СПАСИБО, Ирина Владимировна, за Ваше тепло (откуда только его у Вас столько…), за Ваш современный подход к лечению, за Вашу заботу об условиях нахождения пациентов в Вашем отделении, за ту команду врачей, медсестёр и санитарочек, которые работают в отделении, за уютные палаты, за вкусную и сбалансированную еду – знаю о чем говорю - сама слежу за своим питанием)
И не обращайте внимание на злых и неблагодарных людей и пациентов, если таковые есть) – красивых и умных и самодостаточных женщин, которые состоялись в профессии, мало кто ценит, а тем более лишний раз похвалит.
Главное – НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СЕБЕ И ПУСТЬ СИЛЫ ВАС НЕ ПОКИДАЮТ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО – ВЕДЬ ВЫ ЖИВЁТЕ И РАБОТАЕТЕ ДЛЯ НАС, ВАШИХ ПАЦИЕНТОВ.
СПАСИБО!!!!

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
брянская мясная компания: сотрудник Лактин юрист дол6ое6

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой [Б.] Латкин.Это какой то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo bryanskaya myasnaya kompaniya 159520 Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брянская мясная компания

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/oo
.... ...

Брянск, Москва

12.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Брянская Строительная Корпорация" - отзыв пользователя С****Й о работе в компании

С****Й:
Хуже наверное работы в Брянске нет с их нищенской зарплатой. Жалко обычных людей работающих в БСК.

Брянск,

06.05.2020
ООО Брянская мясная компания

Строка статистического отчета 2.048 Дело № 2-13/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ27 февраля 2020 года пос. КлетняКлетнянский районный суд Брянской области в составе председательствующего судьи Кривоноженковой В.П.,при секретаре Суторминой В.С.,с участиемпредставителя истца Стефуришина А.Н..,представителя ответчика Свиридова П.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Копачева Юрия Викторовича к Обществу с ограниченной ответственностью «Брянская мясная компания» о Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Брянская Строительная Корпорация"

НЕТ ...

Брянск

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ГЕКО-ТРЕЙД ООО отзыв сотрудника ООО Брянская мясная компа

По договору от 20 апреля 2010 года, ООО «Геко Трейд» обязалось приобрести для ООО «Брянская мясная компания» грейдер на сумму 2 980 000 рублей, получила 20% задатка в сумме 596 000 рублей. 05.05.2010г. договор был расторгнут по вине ООО «Геко Трейд» т.к. последние не смогли поставить для ООО «БМК» грейдер. По настоящее время не возвращают задаток, неоднократно ООО «Геко Трейд» направлялись уведомления о возврате задатка. В настоящее время подано исковое заявление в арбитражный суд г.Брянска, со 100% накруткой за задолженность, поданы заявления в ОВД Соверского района г.Брянска, в Областную и Советскую прокуратуры. Направлены исковые заявления в арбитражный суд г.Брянска по аресту имущества Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Брянская продовольственная компания

Данная компания, полный лохотрон! Текучка полная, сам Евсиков В.В. работает торг. представителем, т.к. работать не кому, люди бегут от туда ( и правильно делают ). Обещают одну зарплату, а на деле платят ниже некуда, да и тех копеек вы не дождётесь, сколько не требуйте свои же заработанные деньги. Выплаты за ГСМ и те нужно постоянно кляньчить. Постоянно работают в этой Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Брянская мясная компания

Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками! Штраф за опоздание на 18 минут, из за задержки на мойке служебного автомобиля - 32 тыс.рублей(100% премии), штраф за грязный трактор, ответственным за чистоту которого руководитель фермы - 8 тыс. рублей, штраф за задержку сдачи документов в ОРАФ - 4 тыс рублей. Подробнее>>