Отзыв на : Отель Старый город

Тема отзыва: Могло быть гооораздо хуже!
Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля. Жара стояла неимоверная, поэтому забираться городские дебри не очень то хотелось. А отель Старый город находится в курортной зоне г Анапа. Цены демократичные, хотя могли бы и снизить немного. В отеле Старый город есть все необходимое для отдыха. Находится от в метрах ста от набережной и от моря. Пляж галечный. Зона тихая, спокойная, недалеко санатории, где можно проходить лечение.

Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель., про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть.

Номер не разочаровал. Те фото, что мы видели на сайте полностью соответствовали действительности.

В Отеле Старый город есть прекрасный гидромассажный бассейн, сауна финская так же с купелью, детский уголок, лобби бар, ресторан.

Всё и все способствовали нашему хорошему отдыху. Спасибо, вернемся на след.год.
Варежка

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

21.01.2021
Старый город

Старый город, отвратительная компания. Руководство неадекватные люди, угрожают, недоплачивают, к людям относятся как к скоту. Один месяц человек за пол цены, другой человек за пол цены, людям не доплачивают, а они обогащаются. Народ, не ходите в эту контору, не теряйте время, не позволяйте себя унижать. В этой конторе группа аферистов, цыгане, которые украли кошелек, уже его не отдаст так как

Россия, Рязань

20.02.2020
Старый город (комплекс гостиница и рестораны)

Очень не хорошее место для работы. Зарплата на половину черн ая или вообще не вся неофициальная (половина коллектива работает в черную), уровень зарплаты невысокий, требования не посильные, уважения к твоему труду ни какое, текучка кадров огромная, моральная обстановка ужасная. Руководство (собственники) зажравшиеся неадыкваты!!! Такое красивое место в центре города, а по суте гадюшник. Подробнее>>

14.02.2020
Старый город (комплекс гостиница и рестораны)

Не ходите в инженерные системы работать. Как правильно выразились это концлагерь проектировщиков, руководство жадное до денег, набрали объекты за копеечную стоимость и выжимают из проектировщиков все соки, что они ломаются прямо на работе. Руководство жмется на нормальную технику, на курьерскую службу для доставки проектов к заказчику, это будете делать вы за свои деньги, иногда вас конечно пошлют на такси но

Россия, Рязань

11.12.2019
Туроператор Старый город (oldcity.ru)

владелец компании Ольга не самый адекватный в мире начальник. я работала сопровождающей в турах по Германии, но лишь оформившись, узнала, что в принудительном порядке все сопровождающие обязаны возить туристов и по России, за гораздо меньшую оплату, в выходные. условия в этих поездках ужасающие, руководство рискует жизнями сопровождающих, будто это какой-то скот. если что-то идёт не так, как Ольге хочется, она Подробнее>>

11.12.2019
Туроператор Старый город (oldcity.ru)

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Москва

27.11.2019 | положительный отзыв
Старый город, кафе

Никита:
Работал в кафе Старый город, которое находится на рынке Анголенко. Из положительного — очень дружный коллектив. Из отрицательного — каждый второй работает неофициально. Мне вот не повезло — я оказался вторым, то есть официально меня и не собирались устраивать. К тому же много официантов берут на стажировку, тоже без официального трудоустройства. По зарплате не обижают, что обещали, то и платили. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
туристическая фирма старый город отзыв сотрудника Эльмира Даутова

Я была приглашена на стажировку – вакансия: гид-сопровождающий туристические группы за рубеж. Меня пригласила директор агентства «Старый город», Попова Елена Александровна, после итогового экзамена специализированных курсов. Стажировка предполагает: 1. выбор тура и его оплата за вычетом 100 евро 2. наблюдение за работой гида-сопровождающего, организационно-методические вопросы (возможно посильное участия в процессе с разрешения гида) 3. по итогам тура зачет/незачет Таким образом, мною был выбран тур «Вся Европа», который я согласовала с Поповой Е.А, на мой вопрос надо ли подъехать познакомиться с гидом, Елена Александровна ответила, нет, не надо потом, она сказала, что сама поставит гида в известность, чтобы посадить меня рядом Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Старый город"

Такие заведения как "Кефир, Лентяй, Пожарка" Это все одна организация. Тркдовой договор односторонний, т.е. на руки копию не выдают. Заставляют работать круглыми сутками или грозят штрафами размером с з.п. Зарплату естественно платят от 4000-6000р на усмотрение начальства. Постоянно приписывают недосдачи в коллосальных размерах ( от 30.000 до 200.000) это только те, при которых я был свидетелем. Не хотели отдавать при Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Старый Город

Пельменная на Ильича 7 при увольнении выплачивают только официальную часть, так что если решите увольняться, а вы - решите, получите только то что указано в договоре. На обещания при устройстве не обольщайтесь - слова. А требовать будут только так - соковыжималка! Лояльное руководство они только для себя. Подробнее>>