Отзыв на : Национальный банк развития бизнеса

Тема отзыва: Впереди всех
Сейчас в НББ вообще новая услуга появилась - валютный опцион. Хоть НББ и небольшой банк, коммерческий, но это единственный у нас банк, предлагающий физическим лицам опцион на валюту. Вот это ход конем, я бы сказал - впереди всех! И, что радует, банк еще и скидки делает: тем кто вклад открывает, опцион за копейки продает. Ну никак нельзя быть недовольным таким подходом к клиентам
Knyzol

26.02.2022 | отрицательный отзыв

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Национальный фонд развития здравоохранения

Низкая зврплата не соответствует сложным задачам, уровню личной ответственности и требовательности директора Стефанюк Е.И. Она загружает по максимуму, выжимает все силы за скромную сумму.
В офис удобно добираться, коллеги отзывчивые.

13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
АНО Национальный Институт Развития Транспорта отзывы

гражданин:
Бондаренко Юрий Владимирович является осужденным Верховным судом Республики КОМИ как организатор и глава организованной преступной группировки за незаконное оружие боеприпасы взрывчатку, и ранее являлся участником преступных групп лиц по даче взятки высшим должностным лицам, находился в Федеральном розыске при расследовании уголовных дел по попытке рейдерского захвата чужой собственности, являлся участником преступной группировки (резонансное уголовное дело ГАЙЗЕРА) по присвоению государственного имущества в особо крупном размере, легализации незаконно присвоенных денежных средств.Сейчас Бондаренко Юрий Владимирович, после отсидки в колонии, создал АНО НИРТ и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при контакте с этим матерым уголовником.

Москва.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития - Банк незаконно удерживает у меня комиссии

Хочу написать отзыв о банке.взяла в УБРР кредит 50000 рублей.недавно я узнала, что банк незаконно удерживает у меня комиссии за ведение карт. счета, открытие карт. счета и комиссия заоформление кредита. написала претензию в банк.адвокат сказал что в его практике банк УБРР ни разу добровольно не вернул деньги.я хотела бы спросить у руководства банка: не проще ли сразу вернуть незаконно удержаные Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса

Подал заявку в 20-х числах декабря, спустя месяц позвонил - сообщили, что из-за праздников ещё не рассмотрели. Потом позвонили и сообщили, что нужно оплатить мои штрафы в ГИБДД. Потом попросили справку об отсутствии счетов из налоговой (вроде ИП имеет право иметь любое количество счетов?). В итоге сообщили, что нужно ещё время. Похоже, что сотрудники офиса не настроены продавать банковские продукты своего банка. Не рекомендую данный банк как партнера для бизнеса. В других банках счёт открывают за час, а кредит выдают в течение 2-х дней. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.