Тема отзыва: магазин отличный
Одеваюсь стабильно в Приват-трейд, в целом довольна качеством купленных мною вещей. Спасибо за регулярно проводимые распродажи и скидки. Магазин, на мой взгляд, отличный.
Tanyxa

04.04.2019 | отрицательный отзыв
KupiVIP - отрицательный отзыв

Юрий:
Заказал куртку Helium в KupiVip, 54 размер написано было, привезли, я в куртку еле влез. 54 мой родной размер на все вещи. Взяли еще 700 р за доставку пустую. Никому не рекомендую данный магазин.Хорошо что еще онлайн не оплатил-ума чуть хватило))Возмущает категорически что у них еще  если вещь не подходит-700 р извольте оплатить)))Без уважения к Купивип. и к Хелиуму маломеркам.

15.02.2019
Отзыв : KupiVIP.ru

Ужасный магазин. Никому не рекомендую связываться. Часто заказываю в интернете, хуже сервиса не встречала. Отправляла возврат 23.12 (через pick up, Москва), до сих пор не были получены денежные средства. Заказ номер 2066221468, (прислали не тот размер). Прошёл уже месяц с момента отправки и полторы недели «общения» с клиентской службой. Каждый раз обещают «уточнить информацию и дать ответ завтра». Но до сих пор ответа не поступило. Требую вернуть мои деньги.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

21.12.2018
Отзыв : KupiVIP.ru

26/07/17 оформила заказ № 2035528932 на сайте KupiVip! ( оплата сразу же была в день заказа,тк без предоплаты,они не принимают заказы) В назначенный день заказ не привезли,никто не предупредил,пока сама не перезвонила несколько раз за уточнением.Договорились привезти в другой день,но заказ принимала не я,тк пришлось отлучиться,и проверить сразу не смогла заказ ,и получила платье,не то что было в заказе,тк были выходные,и вызов курьера за возвратом был на понедельник 31/07/17 назначен. Заказ приняли ,деньги не вернули,пока опять не начала писать им,что с возвратом,начались отговорки мы проверяем ,тк вложение было правильным,а вы нам вернули не то.И до сих пор они все проверяют,нет

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

19.10.2018
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Добрый день! Уже терпения нет, поэтому решила написать. Мы с друзьями ранее делали заказы на Купивип. Какое-то время все было нормально. Заказывали постоянно. За последние полгода мнение резко поменялось в худшую сторону. Если бы это была одна или две, три ошибки со стороны интернет-магазина, - но нет! Постоянно какая-то нелепая ситуация, постоянные разборки и сплошные извинения со стороны компании. 28 октября мои 3 заказа и один заказ моего друга поступили в ПВЗ на комсомольской. Попросили перенести доставку на следующие выходные. Везде все зафиксировали, сообщили по телефону, что продлили доставку до 5 ноября включительно. Приезжаем в пвз, а заказов нет! Выясняли

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21 +7 (495) 99-444-99 kupivip.ru

26.08.2017
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Уважаемые руководители и сотрудники интернет – магазина KupiVip ООО «ПриватТрейд». Приношу Вам свои самые полные извинения, настолько, насколько это вообще возможно выразить. Полностью раскаиваюсь в содеянном, допущенной мною ошибке. Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции. Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках. Независимо от принятого Вами решения считаю необходимым донести до Вас слова раскаяния, так как не могу больше носить в себе тяжесть от осознания содеянного. Я полностью осознал, что совершил, и обязуюсь в дальнейшем даже в мыслях не допускать ничего подобного. Оформил на Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : KupiVIP.ru

Заказала мужу куртку. Прошли все мыслимые сроки, я и думать о ней забыла, как позвонили с радостным известием. Но по заявлению оператора, таможня сообщила "руководству", что у меня превышение таможенного лимита в 1000 евро и надо оплатить пошлину. На мои возражения, что куртка стоимостью 5000 руб. стоит меньше 1000 евро, мне оператор сообщила, что видимо я заказывала что-то в других магазинах и сумма набежала. Я ничего больше не заказывала, знаю совершенно точно. Попросила прислать мне на почту сведения, полученные "руководством" от таможни и ничего так и неполучила. Могу предположить, что это либо развод на дополнительные деньги, либо какое-то мошенничество со Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Заказывала здесь туфли Enzo Logana со скидкой 75%. Даже с учетом стоимости доставки покупка была супервыгодной. Туфли пришли в город через две недели. В комплекте была товарная накладная и бланк заявления на возврат. Осталась довольна заказом и сервисом. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Совершала покупку в купивип первый раз. Заказ делала на ботильоны фирмы Masscote, из чёрной замши. Цена с учётом скидки вышла 4300. При получении своего заказа, пришлось расстроится, так как они оказались на меня маловаты. Возврат на больший размер мне оформили в этот же день, без каких либо претензий ко мне. Поэтому впечатления от сотрудничества с этим магазином, остались весьма хорошие. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я делала покупки на купивип не один раз. Последний раз заказывала там ботильоны фирмы Masscote, очень симпатичная модель , выполнены из черной замши со шнуровкой на носу. Цена со скидкой 50% была 4300. Но к моему сожалению обувь пришла с браком, на каблуке были следы от клея. Возврат мне оформили без проблем и все деньги вернули через несколько дней. Поэтому в очередной раз убеждаюсь что это хороший магазин. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Покупала себе тут туфельки Loriblu на каблуке. Заказ сделала на сайте, мне перезвонила вежливый менеджер, мы с ней приятно поговорили. Доставка, к моему удивлению, тоже была быстрой. Пока курьер ждал, я их примерила и они мне подошли, красиво смотрятся. Качество, сразу видно, на высоте, каблук устойчивый. Ноги в них не устают длительное время. Мне нравится! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я в ужасе! Оформила возврат заказа через партнерскую службу доставки Курьер Логистик ДВ. Номер заказа 375837999. Посылка отправлена 04.06.2015! Сегодня 14.07.2015! Прошло больше месяца, а посылка на склад KupiVip так до сих пор не поступила!!!!! Сумма отправления 32080!!!! Средняя месячная зарплата, если что!!! Многочисленные звонки и разговоры со специалистами магазина ничего не дали! На письмо ответа нет! Чувствую, придется решать вопрос через суд! Я в ужасе от такого беспредела! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Добрый день! Хочу с огромным сожалением оставить отзыв о сайте, услугами которого пользовалась много лет, но видимо другим способом справедливости не найти. 03 февраля 2015 года я сделала возврат товаров, которые не подошли по размеру (заказы № 988976098 и № 730652372) курьерской службой доставки СПСР-Экспресс, которые были получены сотрудниками сайта 04 февраля 2015 года (номер накладной 804 685672). К товарам было приложено заявление на возврат денежных средств, которое также было получено ими 04 февраля 2015 года. В соответствии со статьей 22 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 г. № 2300-1 требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине WWW.KupiVip.ru. Совершать покупки в этом интернет магазине я стала недавно и хочу сказать , что очень переживала, так как это мой первый опыт покупок в интернете. Я сделала себе подарок на день рождение очки EXTE,а заодно и очки EXTE мужу (заказ № 720875539), заказ сделала 16.05.14 и по срокам выходило что заказ придет ко мне 1.06.14 , но как было приятно когда подарок пришел мне за 2 дня до дня рождения 23.05.14. Качество, упаковка товара на высшем уровне, одно удовольствие совершать покупки зная ,что там вся команда WWW.KupiVip.ru трудится и старается, что бы Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru"

Покупка на KUPIVIP.RU стала моим первым опытом покупки чего-либо в интернете. До этого я, откровенно говоря, считала что интернет-магазины не надежны и вообще только и делают что обманывают наивного потребителя. Случайно набрев на kupiVip.ru в сети я несколько дней гипнотизировала страницы. Попала на акцию нижнего белья и не смогла устоять. Совершенно прозрачный, кружевной халатик-кимоно, был именно тем о чем я давно мечтала. Не удержалась. Зарегистрировалась и сделала свой первый заказ № 985608696. Не прошло и 30 минут как девушка-консультант позвонила мне для уточнения моих данных. Формировка, сборка, отправка произошли быстро, а вот с доставкой возникли проблемы, НО исключительно Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Компания Приват Трэйд зарекомендовала себя, как надежная. На сайте представлено много разных брендов, в принципе, есть из чего выбрать. За счет скидок и распродаж получается дешевле, чем в магазинах, что очень удобно. Так держать. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Заказывала в Купивип брюки Gestuz и блузку Les Trois Graces - оригинал, к качеству претензий нет. Цены демократичные, часто проходят акции и есть скидки, к доставке претензий нет. Собираюсь сделать в Купивип еще покупку. Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

В Приват-трейд можно подобрать себе красивых и качественных вещей, часто делаю заказы, на сайте постоянно присутствуют распродажи и скидки. Посылку всегда жду с нетерпением. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Давно знакома с KupiVIP, много вещей покупала, как себе, так и мужу, а также детям, есть все, что можно пожелать. Нравится ассортимент, а так же цена соответствует товару. Сам сайт очень удобный, все распределено по категориям, выбрать вещь очень просто. На этом сайте меня особенно привлекают брендовые вещи, с удовольствием ношу футболки Stefanel и YELL, которые покупала по евроскидке, платье DZYN Line по тоже довольно низкой цене. В целом, я таким шоппингом вполне довольна. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Магазин в общем хороший, и ассортимент солидный, и цены адекватные, обслуживание понравилось. Где то месяц назад купила у них спортивный костюм-тройку Relax Modе, качество неплохое, я довольна. Вместе с покупкой получила бонус купон купивип со скидкой на следующий заказ. Спасибо. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Вещи, которые я купила в Купивип, изюминки моего гардероба, пишу как покупатель с двух летним стажем. Очень нравится наличие известных брендов, все вещи приходят нужного размера, нужного цвета, возвращать ничего не приходилось. Отличные цены, заказывала со скидками и на распродажах платья, джинсы, юбки. Крутой магазин! Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

КупиВип - отличный интернет-магазин для модного шоппинга! Обслуживание отличное. Заказывала кеды Converse по евро акции - цена радует, и качество супер. Однозначно стоит заказывать здесь. Советую! Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Давно пользуюсь этим шоппинг-клубом, бывало всякое, и возвраты, и доставку задерживали, но это в любом интернет-магазине так. Что мне нравится в KupiVIP - это то, что здесь я уверена за качество вещей, и мне фейк не пришлют, по ценам по-разному, бывает и большая разница с другими магазинами, надо внимательно смотреть, но всегда выгодней. Обслуживание хорошее, если есть вопросы, в таком случае работает тех поддержка круглосуточно. Если вы отдаете предпочтение оригинальным вещам, то этот шоппинг-клуб для вас. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я в Купивип только раз заказывала, в целом покупкой и сервисом осталась довольна. Я купила суперовый пуловер вязаный Roland Mouret оригинал по акции с 65% скидкой, точно такой же видела в обычном магазине по цене, но только без скидки. Конечно, доставку подождала, для меня две недели казались вечностью, да и в первый раз было боязно, но оказалось все ок. Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Наткнулась случайно на kupivip, просмотрела все предложения и акции, заинтересовалась, почитав отзывы, сомнения отпали. Покупала гольфы, свитера, пояса, юбки, жакеты, пальто, сапоги. Всё с приличными скидками, к качеству больших претензий не было. Вот на днях еще и платье пришло, шикарное, подошло по фигуре идеально, качество на высоте. Менеджеры, конечно, очень помогают, слаженная и четкая работа. По сроку выполнения заказа - как указано на сайте. Очень довольна сотрудничеством. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Добрый день! Хочу поблагодарить интернет магазин kupivip за хорошее качество товара, за проводимые акции, за хорошие скидки, за быструю и бесплатную доставку, за информацию о доставке товара.В июне заказывала там товар на подарок мужу куртку и очки. Все пришло очень быстро, порядка 2 недель. Заказ на куртку номер 379046812 и на очки номер заказа 27716352. Все понравилось! Качество хорошее и товар как и указан на странице вся информация верна. До этого еще много что заказывала, вот например себе платье номер заказа 534670798. Очень красивое и хорошее. Один раз только была проблема с доставкой. Обещали привезти в один день, а Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Нравится, что в kupivip можно купить брендовые вещи не переплачивая. Отмечу положительные стороны магазина. Удобно пользоваться сайтом, легко сделать заказ, отлично представлены товары и дополнительно все можно уточнить. Советую консультироваться, если сомневаетесь. Сотрудники вежливые и охотно помогают. На случай неудачной покупки есть возврат в купивип. Основная сложность для меня - определиться, что нужнее. В купивип ассортимент огромный и много привлекательных акций. Недавно я купила джемпер Philippe Carat, заплатила на 60% меньше. Очень довольна. Подробнее>>