Отзыв на : KupiVIP.ru

Тема отзыва: Нарушают закон "О защите прав потребителей"
Добрый день!
Хочу с огромным сожалением оставить отзыв о сайте, услугами которого пользовалась много лет, но видимо другим способом справедливости не найти.
03 февраля 2015 года я сделала возврат товаров, которые не подошли по размеру (заказы № 988976098 и № 730652372) курьерской службой доставки СПСР-Экспресс, которые были получены сотрудниками сайта 04 февраля 2015 года (номер накладной 804 685672). К товарам было приложено заявление на возврат денежных средств, которое также было получено ими 04 февраля 2015 года.
В соответствии со статьей 22 Закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 г. № 2300-1 требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежит удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования. Таким образом,
срок на возврат денежных средств истек 14 февраля 2015 года.
По телефону (27 февраля 2015 года) сотрудник сайта на мой вопрос, когда вернут денежные средства, ответила, что возврат заказа еще не обработан и деньги они возвращают в течение 10 дней после обработки заказа, а не после его получения... и что в течение двух дней они со мной свяжутся по поводу возврата. Сегодня 03 марта 2015 года, со мной до сих пор никто не связался, на мое письмо в службу поддержки также никто не ответил. Online консультант на мой вопрос "почему вы нарушаете закон?" сейчас ответил следующее: "Ваш вопрос находится на рассмотрении специалистов. Срок рассмотрения заявок может быть увеличен в связи с загруженностью специалистов. Пожалуйста, ожидайте. Вас обязательно проинформируют в ближайшее время по Вашему обращению".
Загруженность специалистов не освобождает от обязанности соблюдать ЗАКОН!!!
Раньше возврат денежных средств осуществляли без проблем и в установленный законом срок. Очень жаль, что сотрудники сайта больше не дорожат своими клиентами. Видимо возвращать деньги в размере 10 814 рублей придется в судебном порядке. Этим сайтом я больше пользоваться не буду и никому не советую!
Valeriia

04.04.2019 | отрицательный отзыв
KupiVIP - отрицательный отзыв

Юрий:
Заказал куртку Helium в KupiVip, 54 размер написано было, привезли, я в куртку еле влез. 54 мой родной размер на все вещи. Взяли еще 700 р за доставку пустую. Никому не рекомендую данный магазин.Хорошо что еще онлайн не оплатил-ума чуть хватило))Возмущает категорически что у них еще  если вещь не подходит-700 р извольте оплатить)))Без уважения к Купивип. и к Хелиуму маломеркам.

15.02.2019
Отзыв : KupiVIP.ru

Ужасный магазин. Никому не рекомендую связываться. Часто заказываю в интернете, хуже сервиса не встречала. Отправляла возврат 23.12 (через pick up, Москва), до сих пор не были получены денежные средства. Заказ номер 2066221468, (прислали не тот размер). Прошёл уже месяц с момента отправки и полторы недели «общения» с клиентской службой. Каждый раз обещают «уточнить информацию и дать ответ завтра». Но до сих пор ответа не поступило. Требую вернуть мои деньги.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

21.12.2018
Отзыв : KupiVIP.ru

26/07/17 оформила заказ № 2035528932 на сайте KupiVip! ( оплата сразу же была в день заказа,тк без предоплаты,они не принимают заказы) В назначенный день заказ не привезли,никто не предупредил,пока сама не перезвонила несколько раз за уточнением.Договорились привезти в другой день,но заказ принимала не я,тк пришлось отлучиться,и проверить сразу не смогла заказ ,и получила платье,не то что было в заказе,тк были выходные,и вызов курьера за возвратом был на понедельник 31/07/17 назначен. Заказ приняли ,деньги не вернули,пока опять не начала писать им,что с возвратом,начались отговорки мы проверяем ,тк вложение было правильным,а вы нам вернули не то.И до сих пор они все проверяют,нет

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

19.10.2018
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Добрый день! Уже терпения нет, поэтому решила написать. Мы с друзьями ранее делали заказы на Купивип. Какое-то время все было нормально. Заказывали постоянно. За последние полгода мнение резко поменялось в худшую сторону. Если бы это была одна или две, три ошибки со стороны интернет-магазина, - но нет! Постоянно какая-то нелепая ситуация, постоянные разборки и сплошные извинения со стороны компании. 28 октября мои 3 заказа и один заказ моего друга поступили в ПВЗ на комсомольской. Попросили перенести доставку на следующие выходные. Везде все зафиксировали, сообщили по телефону, что продлили доставку до 5 ноября включительно. Приезжаем в пвз, а заказов нет! Выясняли

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21 +7 (495) 99-444-99 kupivip.ru

26.08.2017
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Уважаемые руководители и сотрудники интернет – магазина KupiVip ООО «ПриватТрейд». Приношу Вам свои самые полные извинения, настолько, насколько это вообще возможно выразить. Полностью раскаиваюсь в содеянном, допущенной мною ошибке. Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции. Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках. Независимо от принятого Вами решения считаю необходимым донести до Вас слова раскаяния, так как не могу больше носить в себе тяжесть от осознания содеянного. Я полностью осознал, что совершил, и обязуюсь в дальнейшем даже в мыслях не допускать ничего подобного. Оформил на Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : KupiVIP.ru

Заказала мужу куртку. Прошли все мыслимые сроки, я и думать о ней забыла, как позвонили с радостным известием. Но по заявлению оператора, таможня сообщила "руководству", что у меня превышение таможенного лимита в 1000 евро и надо оплатить пошлину. На мои возражения, что куртка стоимостью 5000 руб. стоит меньше 1000 евро, мне оператор сообщила, что видимо я заказывала что-то в других магазинах и сумма набежала. Я ничего больше не заказывала, знаю совершенно точно. Попросила прислать мне на почту сведения, полученные "руководством" от таможни и ничего так и неполучила. Могу предположить, что это либо развод на дополнительные деньги, либо какое-то мошенничество со Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Заказывала здесь туфли Enzo Logana со скидкой 75%. Даже с учетом стоимости доставки покупка была супервыгодной. Туфли пришли в город через две недели. В комплекте была товарная накладная и бланк заявления на возврат. Осталась довольна заказом и сервисом. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Совершала покупку в купивип первый раз. Заказ делала на ботильоны фирмы Masscote, из чёрной замши. Цена с учётом скидки вышла 4300. При получении своего заказа, пришлось расстроится, так как они оказались на меня маловаты. Возврат на больший размер мне оформили в этот же день, без каких либо претензий ко мне. Поэтому впечатления от сотрудничества с этим магазином, остались весьма хорошие. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я делала покупки на купивип не один раз. Последний раз заказывала там ботильоны фирмы Masscote, очень симпатичная модель , выполнены из черной замши со шнуровкой на носу. Цена со скидкой 50% была 4300. Но к моему сожалению обувь пришла с браком, на каблуке были следы от клея. Возврат мне оформили без проблем и все деньги вернули через несколько дней. Поэтому в очередной раз убеждаюсь что это хороший магазин. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Покупала себе тут туфельки Loriblu на каблуке. Заказ сделала на сайте, мне перезвонила вежливый менеджер, мы с ней приятно поговорили. Доставка, к моему удивлению, тоже была быстрой. Пока курьер ждал, я их примерила и они мне подошли, красиво смотрятся. Качество, сразу видно, на высоте, каблук устойчивый. Ноги в них не устают длительное время. Мне нравится! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я в ужасе! Оформила возврат заказа через партнерскую службу доставки Курьер Логистик ДВ. Номер заказа 375837999. Посылка отправлена 04.06.2015! Сегодня 14.07.2015! Прошло больше месяца, а посылка на склад KupiVip так до сих пор не поступила!!!!! Сумма отправления 32080!!!! Средняя месячная зарплата, если что!!! Многочисленные звонки и разговоры со специалистами магазина ничего не дали! На письмо ответа нет! Чувствую, придется решать вопрос через суд! Я в ужасе от такого беспредела! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине WWW.KupiVip.ru. Совершать покупки в этом интернет магазине я стала недавно и хочу сказать , что очень переживала, так как это мой первый опыт покупок в интернете. Я сделала себе подарок на день рождение очки EXTE,а заодно и очки EXTE мужу (заказ № 720875539), заказ сделала 16.05.14 и по срокам выходило что заказ придет ко мне 1.06.14 , но как было приятно когда подарок пришел мне за 2 дня до дня рождения 23.05.14. Качество, упаковка товара на высшем уровне, одно удовольствие совершать покупки зная ,что там вся команда WWW.KupiVip.ru трудится и старается, что бы Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru"

Покупка на KUPIVIP.RU стала моим первым опытом покупки чего-либо в интернете. До этого я, откровенно говоря, считала что интернет-магазины не надежны и вообще только и делают что обманывают наивного потребителя. Случайно набрев на kupiVip.ru в сети я несколько дней гипнотизировала страницы. Попала на акцию нижнего белья и не смогла устоять. Совершенно прозрачный, кружевной халатик-кимоно, был именно тем о чем я давно мечтала. Не удержалась. Зарегистрировалась и сделала свой первый заказ № 985608696. Не прошло и 30 минут как девушка-консультант позвонила мне для уточнения моих данных. Формировка, сборка, отправка произошли быстро, а вот с доставкой возникли проблемы, НО исключительно Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Компания Приват Трэйд зарекомендовала себя, как надежная. На сайте представлено много разных брендов, в принципе, есть из чего выбрать. За счет скидок и распродаж получается дешевле, чем в магазинах, что очень удобно. Так держать. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Заказывала в Купивип брюки Gestuz и блузку Les Trois Graces - оригинал, к качеству претензий нет. Цены демократичные, часто проходят акции и есть скидки, к доставке претензий нет. Собираюсь сделать в Купивип еще покупку. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Одеваюсь стабильно в Приват-трейд, в целом довольна качеством купленных мною вещей. Спасибо за регулярно проводимые распродажи и скидки. Магазин, на мой взгляд, отличный. Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

В Приват-трейд можно подобрать себе красивых и качественных вещей, часто делаю заказы, на сайте постоянно присутствуют распродажи и скидки. Посылку всегда жду с нетерпением. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Давно знакома с KupiVIP, много вещей покупала, как себе, так и мужу, а также детям, есть все, что можно пожелать. Нравится ассортимент, а так же цена соответствует товару. Сам сайт очень удобный, все распределено по категориям, выбрать вещь очень просто. На этом сайте меня особенно привлекают брендовые вещи, с удовольствием ношу футболки Stefanel и YELL, которые покупала по евроскидке, платье DZYN Line по тоже довольно низкой цене. В целом, я таким шоппингом вполне довольна. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Магазин в общем хороший, и ассортимент солидный, и цены адекватные, обслуживание понравилось. Где то месяц назад купила у них спортивный костюм-тройку Relax Modе, качество неплохое, я довольна. Вместе с покупкой получила бонус купон купивип со скидкой на следующий заказ. Спасибо. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Вещи, которые я купила в Купивип, изюминки моего гардероба, пишу как покупатель с двух летним стажем. Очень нравится наличие известных брендов, все вещи приходят нужного размера, нужного цвета, возвращать ничего не приходилось. Отличные цены, заказывала со скидками и на распродажах платья, джинсы, юбки. Крутой магазин! Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

КупиВип - отличный интернет-магазин для модного шоппинга! Обслуживание отличное. Заказывала кеды Converse по евро акции - цена радует, и качество супер. Однозначно стоит заказывать здесь. Советую! Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Давно пользуюсь этим шоппинг-клубом, бывало всякое, и возвраты, и доставку задерживали, но это в любом интернет-магазине так. Что мне нравится в KupiVIP - это то, что здесь я уверена за качество вещей, и мне фейк не пришлют, по ценам по-разному, бывает и большая разница с другими магазинами, надо внимательно смотреть, но всегда выгодней. Обслуживание хорошее, если есть вопросы, в таком случае работает тех поддержка круглосуточно. Если вы отдаете предпочтение оригинальным вещам, то этот шоппинг-клуб для вас. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Я в Купивип только раз заказывала, в целом покупкой и сервисом осталась довольна. Я купила суперовый пуловер вязаный Roland Mouret оригинал по акции с 65% скидкой, точно такой же видела в обычном магазине по цене, но только без скидки. Конечно, доставку подождала, для меня две недели казались вечностью, да и в первый раз было боязно, но оказалось все ок. Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Наткнулась случайно на kupivip, просмотрела все предложения и акции, заинтересовалась, почитав отзывы, сомнения отпали. Покупала гольфы, свитера, пояса, юбки, жакеты, пальто, сапоги. Всё с приличными скидками, к качеству больших претензий не было. Вот на днях еще и платье пришло, шикарное, подошло по фигуре идеально, качество на высоте. Менеджеры, конечно, очень помогают, слаженная и четкая работа. По сроку выполнения заказа - как указано на сайте. Очень довольна сотрудничеством. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Добрый день! Хочу поблагодарить интернет магазин kupivip за хорошее качество товара, за проводимые акции, за хорошие скидки, за быструю и бесплатную доставку, за информацию о доставке товара.В июне заказывала там товар на подарок мужу куртку и очки. Все пришло очень быстро, порядка 2 недель. Заказ на куртку номер 379046812 и на очки номер заказа 27716352. Все понравилось! Качество хорошее и товар как и указан на странице вся информация верна. До этого еще много что заказывала, вот например себе платье номер заказа 534670798. Очень красивое и хорошее. Один раз только была проблема с доставкой. Обещали привезти в один день, а Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru

Нравится, что в kupivip можно купить брендовые вещи не переплачивая. Отмечу положительные стороны магазина. Удобно пользоваться сайтом, легко сделать заказ, отлично представлены товары и дополнительно все можно уточнить. Советую консультироваться, если сомневаетесь. Сотрудники вежливые и охотно помогают. На случай неудачной покупки есть возврат в купивип. Основная сложность для меня - определиться, что нужнее. В купивип ассортимент огромный и много привлекательных акций. Недавно я купила джемпер Philippe Carat, заплатила на 60% меньше. Очень довольна. Подробнее>>